• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
По табличке подозрительны голоса Миреалоны и Таяни (особенно последней, потому что на тот момент уже было очевидно по реакции Джейн, что она мирная, т. е. это голос в явно мирного игрока). Ну и СТ и Доннел набрали по 2 голоса, что тоже близко к краю.
 

Fairyteller

Обитатель
Мертвенно-бледные тени меняли свои очертания; жуткий немеркнущий глаз в кроваво-багровом небе вперил свой взор в суетливую возню земных созданий, так, будто их быт и нравы хоть каплю интересовали его. Но нет; человечество было подобно муравьям на куске камня, и всё, что хотел сделать этот глаз - это выжечь их тела и души дотла своим космическим светом, превратив тот камень в пустой и безвидный булыжник.

Так наступало то, что люди именуют "утром".

Джим Сомберт варил пельмени. Он наблюдал, как их распухшие тела крутились в агонии; как зловеще кипящая вода забирала себе все жизненные соки их внутренностей, что вываливались через лопнувшие бока. Сомберту было омерзительно это зрелище, но силы нужно было подкрепить чем-то, и он продолжал варить.

Нестерпимый жар Ада исходил от кастрюли, заставляя прикрыть глаза от мучительной рези. Неожиданно несколько капель мрачного варева, шипя и будто бы насмехаясь над жалким смертным, выпрыгнули из кастрюли и приземлились прямо на руку Сомберта. Завопив от боли, Джим прикрылся руками и отшатнулся.
- В этой схватке людям не победить, - пробормотал он.
 

slip

Обитатель
По табличке подозрительны голоса Миреалоны и Таяни (особенно последней, потому что на тот момент уже было очевидно по реакции Джейн, что она мирная, т. е. это голос в явно мирного игрока).
а табличка с временем голосования есть где-то?
впрочем, не думаю, что голоса, отправленные под конец, когда было ясно, что садится или Алфер, который не культист и у него нет лички или Джейн, которая вообще мирная, имеют какое-то значение. скорее, имеют значение голоса примерно в середине отправленные, когда лидер голосования еще не обозначился и их было много.
 

slip

Обитатель
тьфу. я хреново знаю Лавкрафта, меня переклинило, что Шоггот - древний бог:banghead:
но емнип, он безличечный. или личечный?
Cocaine Mother , тут у культистов лички есть? а как формируются, если есть? я чот не нашла.
УПД:
проверила. вроде Шоггот безличечным был, так что выгораживать его другие культисты если и могли, то случайно - не знали они его.:doh:
 

slip

Обитатель
Rina ага, я уже нашла. у Шоггота, походу, ни с кем личек не было, а значит целенаправленно его выгораживать не могли.
поэтому, кмк, все-таки имеет смысл присмотреться к голосам в середине дня, когда лидеров было дохренища.
 
А вообще, слипа, иди читай правила. Когда ты бравируешь незнанием правил, ты маф, и это хреново заканчивается для мирного города.:envy:
Зато когда я мафия - это благо для мирных:D
 

slip

Обитатель
А вообще, слипа, иди читай правила. Когда ты бравируешь незнанием правил, ты маф, и это хреново заканчивается для мирного города.:envy:
мать, я знаю, что садится тот, за кого первым отдали решающий голос. но
1. вчера это выяснилось не сразу, я помню, тут народ по потолку бегал "ааааа, щас засадим 10 человек:волнуюсь:"
2. когда куча народу, за которых по 1-2 голос как раз не понятно, кто станет этим первым, за кого отдан решающий голос. и если среди лидеров голосования есть человек из мафлички, мафличке имеет смысл сливать голоса в кого-то другого, только б одного из них не посадили.
 

slip

Обитатель
посмотрела улину табличку. фигня это все гадание по голосам, походу. Алфер как лидер слишком быстро обозначился. личечным культистам достаточно было слить голос в него или позднее в Джейн, чтобы никого из них точно не посадили.
 

Tayany

Попугай неразлучник
По табличке подозрительны голоса Миреалоны и Таяни (особенно последней, потому что на тот момент уже было очевидно по реакции Джейн, что она мирная, т. е. это голос в явно мирного игрока). Ну и СТ и Доннел набрали по 2 голоса, что тоже близко к краю.
Свой голос против Джей я объяснила еще вчера. И для меня это решение казалось логичным.
Голосовать за Алфера потому что все побежали голосовать как-то не айс вообще...
 

dalton1k

Бастардов бать
Утро Антуана началось с бдения. Такого сытного бдения из прелой словно человеческие лысины каши и густого словно потроха Аркхэма киселя. Потом можно и к делам приходить.

Утро Антона началось с размышлений. Он часто бравировал, что не читает правила и не умеет аналитить, но тем не менее каждую мафию скорбно смотрел на результаты дней, на имена ушедших игроков и на многостраничные правила из ста тридцати семи пунктов и пятидесяти подпунктов, тщетно осознавая бренность бытия и своих возможностей. Но это не мешало смотреть и размышлять об увиденном.
Подчас это приводило даже к какому-то результату.
 

Natalia19957

Обитатель
Итак, что мы имеем по анонимкам, явный фейк про Слип, которую обозвали тварью, но при этом она может быть ею всё равно.
Вторая анонимка от доброжелателя, идея кстате не плохая, посадить укушенную, но не факт, что она была человеком, может и сама помрёт.
Третья не о чём.
Четвёртая от археолога, тоже увы без информации, мог бы хотя бы количество культистов обозначить среди тех кто в Алфера проголосил.
Пятая про разность Янты и Майора, вот это пожалуй самая интересная инфа. Понять бы ещё кто плохой...
Шестая, увы, про Леонард, но поздновато.
И седьмая, про ММКГ, она человек и я в это верю.
Ну пока всё :)
Судя по восьмой анонимке, возможно пятая про Янту и Майора - фейк:( а я уже думала выбрать кого-то из них...буду думать :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
На стене городской Мэрии медленно проступила надпись анонимки 2.8
Настоящий фокусник не спешит раскрывать свои секреты
Буквы воспламенились, на некоторое время осветив мрачный городской пейзаж, а потом также медленно исчезли, не оставив даже следа на старой штукатурке.

В сравнении с ней, анонимка 2.9 была просто выцарапана на одной из дверей госпиталя, работа которого застопорилась.
Гуляющая сама по себе видела доброго доктора, заходившего к безвылазно сидящей дома Уле — незадолго до того, как доктор скоропостижно скончался. Но на то она и сама по себе, чтоб не очень-то горевать по нему, хотя теперь некому будет подкармливать ее тем незнакомым на вид и запах, но вкусным мясом.
 

Korica

Гость
Голосовать за Алфера потому что все побежали голосовать как-то не айс вообще...
Меня всегда настораживают такие объяснения:
"Я не буду голосовать в мафа, только потому, что альтернативно мыслю"
 
Последнее редактирование модератором:

Tayany

Попугай неразлучник
Меня всегда такие объяснения:
"Я не буду голосовать в мафа, только потому, что альтернативно мыслю"
В том что Алфер не человек ни у кого уверенности не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу