• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
omP0gLDL_m.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер был плохим?
Значит меня это сразу же обеляет.
Он считал меня своей идеологической соперницей и боялся.
Что здесь скажешь, Алфер.
Мало того, что я выиграла эту битву.
Так я еще выиграла ее не своими руками.
А мирактивов жалко :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну что можно сказать? Молодцы:bravo: Достаточно материала для анализа, Лена, или маловато?:D
Ладно, двоим плюшки должны перепасть по наследству. Распорядитесь ими с умом, я на вас надеюсь.
Апд. Ой, оказывается, не перепадудут. Ну что ж.... удачи;)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну что я могу сказать, игра вышла занятной хотя и не долгой.
Мирным я бы советовал обратить внимание на Рину, которая уже второй раз воспользовалась стадным инстинктом внушаемостью города и организовала компанию по посадке рандомного Алфера. В прошлый раз, когда это случилось она была мафом.

Ну и Глубоководные, не посрамите Ктулху.
Ктлуху фтанг!11
 

dalton1k

Бастардов бать
Культист молился.
Он всегда молился перед сном.
Так сны выходили ярче, а грань тоньше.

Как так получилось? Кто в этом виноват? - такие вопросы крутились в голове Антона, когда он засыпал.
 

Хелльга

Обитатель
:crazzzy:
Нам остаётся только подождать и проверить типа.:doh:
А не линчевать? Потому как, если жертва человек, то в полку змеелюдов прибудет. С другой стороны, мы будем об этом знать - лучше иметь цель про запас...
 

Dargl

Обитатель
А не линчевать? Потому как, если жертва человек, то в полку змеелюдов прибудет. С другой стороны, мы будем об этом знать - лучше иметь цель про запас...
Там чёто было что им надо линчевать двоих своих кажется.
Так что если она обратится - то лучше пристрелить имхо.:oops:
 

Мышь

Гость
А с Доннел что-то случилось по Ритуалу? Я правильно понимаю правила?
ПС “Ритуал”: пока Чародей жив, с персонажем, который занял 2 место на голосовании (если 2 место из-за защитных ПС выбывает - то 3е и т.д.), происходит случайное событие. Он может: умереть, попасть в тюрьму, сойти с ума, получить подсказку (см. Анну Каслоу), быть вылеченным, рассказать свою роль Чародею.
Получила подсказку, вылечилась или рассказала свою роль Чародею? :question:
 

Rina

Мать Котов
я бы советовал обратить внимание на Рину
Сейчас накрашусь, и милости прошу обращать на меня внимание.:oops:

Алфер, ты серьезно? Я проголосовала в тебя первой, каким образом это повлияло на решение всех остальных отдать тебе свой голос, мне увы не известно.
Но вел ты себя странно, это да.
 

Korica

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу