• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Объясните пожалуйста, ничего не понимаю, правда.
Чародей Уэйтли - культ Йог-Сотота
latest
Колдун, поклоняющийся Ключу и Вратам, Одному-во-Всем и Всему-в-Одном. Впрочем, могущество Йог-Сотота не в силах постичь смертные…
АС1 “Обман”: изменяет выбранному игроку статус на противоположный. Единовременно может держать не более 2 подмен.
АС2 "Промывание мозгов": вербует выбранного игрока, делая его Культистом. АС2 доступна только после смерти одного из прочих культистов, завербовать можно только мирного жителя, после успешной вербовки АС2 сгорает.
ПС “Ритуал”: пока Чародей жив, с персонажем, который занял 2 место на голосовании (если 2 место из-за защитных ПС выбывает - то 3е и т.д.), происходит случайное событие. Он может: умереть, попасть в тюрьму, сойти с ума, получить подсказку (см. Анну Каслоу), быть вылеченным, рассказать свою роль Чародею. Эта ПС действует до 8 суток, на которые по данной ПС в случайного мирного жителя вселяется Йог-Сотот. Если призван другой Древний Бог, то данная ПС продолжает действовать, если Ритуал успешно завершен, то он заканчивает свою работу.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.2 была найдена на воде - промокший листок с четкими письменами. Учитывая ее содержание - это было совершенно логично.

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Шоггот, предлагаем тебе выбрать жертву из смертных под нечётными номерами второй половины списка.
Глубоководное братство.
 

Хелльга

Обитатель
Хотела поныть, что у Фокса список не актуальный, но золотой человек Наама уже все подбила. Повезло мне :meow:
Голосую против Jane A.
Если ей повезет, то она получит плюшку способную приблизить мирный город к победе.
"А если не повезет?" - Парсонс добавил в свой термос что-то из небольшой фляжки. После чего принюхался, пытаясь оценить получившийся результат. А затем с блаженной улыбкой отпил из него.
С самого утра его лихорадило, рубашка промокла от пота, а горло перехватило будто колючей проволокой. А потому, испив кофе с коньяком, и испытав некоторое облегчение, Роберт чуть прикрыл глаза...
 

Leonard

Гость
Хочу отыгрывать, но не придумала кого. Дежавю, блин:envy:
А что тут думать? Бюст, он и в Африке Аркхеме бюст. Кстати, уже и здесь успел набедокурить:
порой перед рассветом колдун являлся к ней в спальню. В их с Чарльзом спальню. Срывал с нее одеяло. Приказывал: «Просыпайся, женщина!» По имени не называл ее никогда — словно избегал даже тени близости. Она открывала глаза, вырванная из тяжелых снов — и видела над собой злобный оскал на мертвенно-белом лице.
Фирменное обращение "женщина", "злобный оскал на мертвенно-бледном лице" - да это же бюст Красса во всей красе! :волнуюсь:
Тут итак все страшное: правила страшно сложные, игроки страшно опытные, сеттинг страшно жуткий.
Вы, как новичок, можете и не знать, но когда начинаются вот эти "ах, как страшно жить!", насчет всей этой трепетности и беззащитности возникают определенные подозрения.
Так что подумаю, м.б. для профилактики в вас голоснуть? Или в СТ, взаимности ради? Или ГСЧ задействовать? Сейчас подумаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- в кого голосовать?
Вспоминает МиМ, Леонард, себя, вздрагивает :envy:
Что ты сделала. Ты проголосовала в неизвестно кого вместо Алфера. Так, Арлисс, что такое. Ну всё, я запомнила :ходок:
Как это неизвестно в кого. Это же Люся Ферштейн. Ее все знают.
Антуан Дальтоник, скажи?
Он об нее нож пытался заточить свой тупой сегодня обмазанный в варенье.
И вообще не упоминай меня и Алфера в одном предложении, пожалуйста-спасибо :stop:
Я как Швейцария. Я сохраняю нейтралитет в этой ситуации с ним.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Еще восемь страниц. Я надеюсь, там не только флуд, бессмысленный и беспощадный. Но чтобы за чтением не пропустить дедлайн, голосую против Алфера.
Каюсь, имя лидера читательских симпатий я подглядела в обсуждении.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

dalton1k

Бастардов бать
Я знаю, - сказал Антуан. Он не привык молчать, когда его просит женщина. Пусть даже с дефисами в имени, - Я об неё нож пытался сегодня заточить свой тупой. Но тупость его неисправима.
Культист распахнул плащ и показал Арлисс свой... нож.

Он и правда знал, - подумал Антон. Как же не знать ту, против которой проголосовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу