• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миреалона

Обитатель
А я вот не верю в рандом, который троим (или сколько там?) выдал одно и тоже. Простите, но не верю.
Можете в меня потом голосовать, если захотите проверить, так сказать. Я мирный, мне не страшно.
А вообще случайности бывают. Зверополис, к примеру!)
Но первыми Вы точно не вылетите, Алфера топят же. :doh: Так что не расстраивайтесь пожалуйста. :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вообще случайности бывают. Зверополис, к примеру!
Вот-вот. Сами помните как тогда с ГСЧ "повезло" , а ещё удивляетесь.
Не голосуйте пожалуйста по ГСЧ никогда когда вы мирная, к добру это не приводит. Нас именно тот первый ход в Зверополисе и похоронил.
 

Dargl

Обитатель
Тем временем осталось четверо молчунов. Но судя по лайками Снусмумрика скоро их станет трое.
А табличка с кол-вом постов есть?:oops:
А то я не уверена что у меня хватает до высочайше одобренных 12-ти штук.:envy:
Может надо срочно написать про то как чё-нить зловеще сморкалось в городе.:not guilty:
 

Хелльга

Обитатель
Jane A. , оставьте человека в покое. Он не обязан голосовать как вы хотите. Это первый ход, когда никому ничего не известно. И вообще, с чего ему объяснять вам свои действия? И с чего бы вам их судить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты шла к голосованию в меня через шесть колобков :moustached:
Пусть даже с дефисами в имени
Здесь женщина без прошлого хотела возмутиться. Но потом она построила логическую цепочку и подумала, что раз этот человек знает, что у нее дефисы в имени, тогда он может знать и ее имя и, соответственно, рассказать.
Но потом случилась одна вещь:
Культист распахнул плащ и показал Арлисс свой... нож.
И она внезапно поняла, о чем перешептывались испуганные женщины в полуподвалах, боясь быть услышанными, почему переходили темными вечерами на другую сторону тротуара, завидев мужчину плаще и обожали фонари.
Теперь она увидела сам ужас Аркхэма воочию и забыла все, что узнала за день.
Теперь она стала женщиной без прошлого, которая потеряла свое прошлое еще раз :envy:
 
Не голосуйте пожалуйста по ГСЧ никогда когда вы мирная, к добру это не приводит. Нас именно тот первый ход в Зверополисе и похоронил.
какая разница между гсч и интуицией?
или интуицией тоже нельзя?
 

Мышь

Гость
Не голосуйте пожалуйста по ГСЧ никогда когда вы мирная, к добру это не приводит.
Джейн, а что приводит к добру? Кто-то из непроверенных сядет, кто-то (с большой вероятностью ты) нарвётся на ПС “Ритуал”. ГСЧ, кмк, сейчас разумнее, чем голосовать в лидеров. Нэт?
 
Здесь женщина без прошлого
блин флешбек
такая реклама была у одного мекскиканского мыла
гг потеряла память и была той самой женщиной без прошлого
а я мысленно отвечала, что раз нет прошлого, то у нее и нет будущего.
вот.
 

Korica

Гость
Хелльга Ну извините, что у меня слишком хорошая память на те моменты когда город сажал по 5 человек из за того что все решили ГСЧ применить, а потом проигрывал за 3 хода.
По правилам при равенстве голосов всё равно сядет один.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга Ну извините, что у меня слишком хорошая память на те моменты когда город сажал по 5 человек из за того что все решили ГСЧ применить, а потом проигрывал за 3 хода.
Здесь линч нескольких игроков возможен лишь при активном участии змеелюдов, культистов Йига.
 

Cocaine Mother

Гость
прочитала как список потенциальных жертв:facepalm:
как я так умудрилась
Ну это тоже :)

Вбил все в табличку. До конца хода осталось полтора часа, и я призываю тех, кто еще не проголосовал:moustached:
Nixe
Алфер
Snusmumruk
Leonard
Убийца Матрешек
Янта
katyona
Fioron
 

Миреалона

Обитатель
Вот-вот. Сами помните как тогда с ГСЧ "повезло" , а ещё удивляетесь.
Я не удивляюсь, но как показала мне прошлая игра - с интуицией у меня плохо, не думаю, что в этом плане что - то изменилось, к сожалению. В целом, я согласна, что с помощью гсч голосовать нежелательно, но на первом ходе иначе и не знаю как. А голосовать лишь потому, что за игрока большее количество голосов уже набралось я не считаю правильным. Алфера я не знаю, следовательно как он себя в разных ситуациях ведёт мне не ведомо, отсюда и голос в другого человека. Если не сразу вылечу, постараюсь приглядеться к играющим, чтобы сделать америку снова великой город принадлежащим мирактивам.
 

Snusmumruk

Обитатель
Одинокая, тощая фигурка сидела в университетской библиотеке, над кипой книг и собственных заметок. Лампа за его столом нещадно чадила. От этого мельтешения грязновато-желтого цвета перед глазами заплясали пурпурные и зеленые точки, похожие на мелких, наоедливых насекомых. Он устало снял очки, прикрыл веки и помассировал глаза. Точки из мелких и надоедливых стали мерзкого вида круга все тех же пурпурных и зеленых цветов.
"Избавь Tatani4ka от мук! Подари ей покой!" Молодой человек недоуменно проморгался. Примерещится же такое! Теперь же Молоте ведьм - одном из объектов его исследования и будущей статьи снова готическим шрифтом было выведено: "Что касается способа, каким ведьмы предаются инкубам..."
Домой, ему определенно пора домой. Со стен над ним нависали призрачные, искореженные тени книжных шкафов. Чадящая лампа моргнула и на мгновение ему показалось ,что это огромный, желтоватый глаз неведомого существа призывно подмигнул ему. Ланс вздрогнул, передернул своими костлявыми плечами, поправил очки на носу и решительно сгреб книги в охапку. Ему надо домой, тогда весь этот морок исчезнет. Но в глубине души, он знал, что это не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу