• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Давно надо было убрать уже это "не судить" в первый ход. Смотрите сколько глубоких философских вопросов здесь поднялось за день и появилось дилемм, что предстали перед людьми:
- вбрасывать за первую кандидатуру или не вбрасывать, если ты маф
- вбрасывать в первую кандидатуру или нет, если ты мирный, но боишься, что иначе сядешь ты
- ГСЧ плохо или да
- интуиция твоя или схожу спрошу у друга любой номер от 1-40
- я просто болею за общее дело! Мне что, не болеть?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Поделитесь способом? :)
Нужно взять кота и начать читать список игроков. На каком он начнет дёргаться или волноваться, за того и голосовать))
Или можно вырезать 40 бумажек с именами игроков. Какую кот понюхает или как-то заденет, на то и пал его выбор :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разве это не одно и то же?
Предлагаю темой обсуждения завтрашнего дня сделать "Ты как моего друга только что назвал? :rage:"
Вообще чисто теоретически, Люся, друг у меня с интуицией или нет, а ГСЧ просто искусственный интеллект, который пользуется тем, что люди в мафиях все больше и больше ему доверяют, за каждый клик зарабатывает себе бонусные баллы в мире искусственных интеллектов, выжидает время, а потом соберется с силами и устроит вам черное зеркало. Сезон 6.
*на этом месте должен быть зловещий смеющийся смайлик*
Можно сказать тоже внесла свой вклад в обсуждение философских вопросов :envy:
 

Dargl

Обитатель
Нужно взять кота и начать читать список игроков. На каком он начнет дёргаться или волноваться, за того и голосовать))
Это не объективно.:moustached: Сила сжатия кота будет подсознательно меняться в зависимости от субъективной подозрительности в отношении того чьё имя в данный момент зачитываешь.:angelic:
 

Fioron

Гость
- Мы прогневали его, - бормотал, согнувшись в три погибели на своей металлической койке, беззубый старик. Глаза его лихорадочно блестели. - Прогневали его. Прогневали. Его ледяная гнилостная ярость затопит все. Дотянется, удушит, растерзает. И не останется ничего и никого. Только он. И склизкое зловоние.
Кое-как приподнявшись на дрожащих руках над замызганным матрасом он на мгновение замер, словно прислушиваясь, и плотоядно улыбнулся:
- Да... он уже рядом. Уже рядом, Янта, слышишь?
Через секунду небольшое помещение камеры огласил звук удара. Звук удара безумца головой о прохладный грязный кафель стен. А затем еще и еще. Полторы минуты агонии, и все затихло.
Он успел. Он успел покинуть это гиблое место до прихода зловония. А те, кто не успеет... еще позавидуют мертвецам.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это не объективно.:moustached: Сила сжатия кота будет подсознательно меняться в зависимости от субъективной подозрительности в отношении того чьё имя в данный момент зачитываешь.:angelic:
А почему бы не посадить того, кого подозреваешь? :not guilty:
А кота можно держать и на коленях.
 

Dargl

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.3 разнеслась слухом среди постояльцев пансионата. И никто даже не связался с полицейским участком, чтобы проверить!

В полицейском участке тихо. Инспектор.
Г рпмйчёктлпн фшбтулё уйцп. Йотрёлупс.
Р
 

Leonard

Гость
Нужно взять кота и начать читать список игроков. На каком он начнет дёргаться или волноваться, за того и голосовать))
Эх, поздно прочла. Уже проголосовала.
Но сейчас пойду, зачитаю коту список. Посмотрим, что он скажет.
 

Rina

Мать Котов
О гаданиях.
Мы гадали на котах много раз, и оно, в смысле, гадание, признано ересью в кругу моих котов. Были попытки гадать на борще, но в силу того, что мы постоянно играем, запасы борща иссякли еще в прошлом году.
Один раз я удачно гадала на пенке латте.
Были еще предложены гадания по аватаркам и статусам, можно вместе, можно не взбалтывая. Но взяться за столь кропотливое дело
так никто и не рискнул.
 

Мышь

Гость
Но сейчас пойду, зачитаю коту список. Посмотрим, что он скажет.
Вы главное ДО итогов голосования поделитесь результатом. Пожалуйста. Возможно, будем потом использовать вашего кота как оракула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу