• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Причина есть? Мне просто интересно. Я за Алфера, потому что за него уже много голосов, а вы почему?
И пожалуйста без "я новичок и ничего тут не понимаю"
 

EMey

Обитатель
Новичку можно. ;)

Тут итак все страшное: правила страшно сложные, игроки страшно опытные, сеттинг страшно жуткий. Так что я решила воспользоваться советом на страницах ранее. :)
 

Венди

Бастард-книголюб

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет новичку нельзя. А я запомню.
А чем не глупо голосовать в Алфера? Сядет всё равно только один человек. Почему именно Алфер? Помочь мафам спрятать свои голоса, если он мирный?
Лена, во-первых, мафов нет. Во-вторых лучше один мирный, чем неизвестно кто, когда все решиться на последних минутах и мы засадим вообще неизвестно кого. Лучше так, чем эта русская рулетка.
 

dalton1k

Бастардов бать
Антон откинулся на спинку стула и задумчиво посмотрел вверх. Гиена Славит Черепаху? Интересно, о чем они. Возможно, это шифр? Возможно, таким образом коварные приспешники Древних богов общаются друг с другом и выбирают жертву?
ГСЧ Арлис, - пишет последователь Ктулху! Воистину ГСЧ Арлисс, но тем не менее ГСЧ Джейни А.! - отвечает ему коварный служитель Глааки'омы. И сразу понятно, кого куда и как.
Да, понял Антон, эта игра не так проста, как та игра.

Антуан же в это время предавался греху уныния. Промозглый ветер гонял пыль по улицам, холодя руки и лицо.
Клуб АК (Анонимных Культистов) откроет свои двери только через несколько часов. А до этого момента ни о каких булочках и прогорклом кофе и мечтать не приходилось.
 

EMey

Обитатель
Лена, во-первых, мафов нет. Во-вторых лучше один мирный, чем неизвестно кто, когда все решиться на последних минутах и мы засадим вообще неизвестно кого. Лучше так, чем эта русская рулетка.
Как нет? Как миниум три мафлички-кланы-культы есть с самого начала.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.1 содержала веселую картинку и была наклеена прямо на офис газеты.

У меня чистая шея и вторая группа крови. Змеелюды, хочу кусь!
db81bf89158b.jpg

Славься Йиг!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
За день женщина без прошлого так и не смогла его вспомнить, поэтому решила заняться настоящим и проголосовать. С чего в таких случаях начинают она не знала, ибо никогда таким не занималась. Именно поэтому она решила взять с кого-нибудь пример. Ведь собравшиеся в теме люди все были опытнее, чем она в этом вопросе. Побежавшись по голосующим, женщина без прошлого увидела, что большинство отдает свое волеизъявление Алферу. Человеку в зеленом. Это ей категорически не понравилось, ведь еще утром он заявил, что она, бедная женщина без прошлого, что-то замышляет против него. И теперь, когда этими словами воспользовались злоумышленники, следующей они обвинят ее как Макиавелли по нотам разыгравшую многоходовку против Алфера.
Чтобы показать, что непричемова и еще больше не ставить сложные политические отношения между ней и Алфером в тупик, она решила пойти на полумеры и проголосовать в Скрытую Люсю Ферштейн.
За нее проголосовал товарищ Антуан, а он с виду производил отношение человека грамотного, тонко разбирающегося в людях и взвешенно подходящего к выбору. Ему она могла доверить это решение.
А если что случится, то можно будет потом спихнуть все это дело на него, смоделировав еще одну многоходовку.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Ёжа Квиберовна приехала сюда по распределению. Не то, чтобы она прям рвалась, однако обещали достойную зарплату и помощь в написании научной работы.
Кто же знал, что материала здесь будет так много :greedy:
А еще она попала в самый разгар выборов, видимо. Во всяком случае, все вокруг нее голосовалили. Урны были переполнены бюллетенями. Повсюду висели плакаты-агитации для несознательных горожан принять участие в выборах.
Ну, ладно, - решила Ёжа, увидев среди кандидатов знакомое лицо. - Он мне на ногу наступил и не извинился, проголосую за Corvus Corax.
Никто не поинтересовался ее паспортными данными и местом прописки, и здесь бы ей насторожиться и уехать, но она была на редкость неосторожная и потому осталась.


Прочитав бумагу, наклеенную на офис газеты, Ёжа нахмурилась от нахлынувшего дежавю. Где-то она видела этот стиль, но тот человек был давно мертв. Квиберовна тряхнула головой - вот же вздор лезет в голову. Тот человек мертв, этот - какой-то другой, а странные лица прохожих - это ей только кажется.
 

Венди

Бастард-книголюб
Во-вторых лучше один мирный, чем неизвестно кто, когда все решиться на последних минутах и мы засадим вообще неизвестно кого.
Чем Алфер хуже любого другого мирного, объясни. Ты точно-точно уверена в том, что он не мирактив или что? Голосование всем в одного не даёт городу никакой информации.
 

Миреалона

Обитатель
Какой интересный рандом....
Мой др)
Я Вас не подозреваю, да и предположений у меня никаких нет. Но вот " все за этого, и я тогда" - так поступать не буду, вылитать сразу не очень здорово, и повторюсь, мне жалко.
 

Naama

Гость
Причина есть? Мне просто интересно. Я за Алфера, потому что за него уже много голосов, а вы почему?
И пожалуйста без "я новичок и ничего тут не понимаю"
почему в Алфера всем голосовать можно, а в тебя - нельзя? :fools:
Или сейчас все, кто не голосует в Алфера - потенциально злыдни, а уж те, кто выбрал тебя - так подавно?
А основание "я проголосовала в *ник* потому чт в него уже много кто проголосовал" намного весомее, чем "я новичок и ничего тут не понимаю"?
Странно и... очень интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу