• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Лена, во-первых, мафов нет. Во-вторых лучше один мирный, чем неизвестно кто, когда все решиться на последних минутах и мы засадим вообще неизвестно кого.
посадить Алфера-мирного лучше, чем другого игрока "неизвестно кого". Разве второе наоборот не лучше? Хм, Джейн, почему ты такая агрессивная?
Да и к тому же, зачем новичкам так... грубить :unsure:. Чтобы отпугнуть и заставить вообще обходить стороной кайвассный мафораздел? Можно было бы повежливее, а то эти "я запомню" и т.д. Странно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чем Алфер хуже любого другого мирного, объясни. Ты точно-точно уверена в том, что он не мирактив или что? Голосование всем в одного не даёт городу никакой информации.
Нет не уверена. Но мы не можем не судить сегодня. Ну предположим что Алфер мирный, ну не он так другой мирный сядет. Есть разница? Ты знаешь кого точно надо сажать? Поделись. Ну не сядет Алфер, а сядет СТ, например, вместо него, ты уверена, что она не мирактив?

Я не вижу здесь выигрышной ситуации вообще.
Хм, Джейн, почему ты такая агрессивная?
Да и к тому же, зачем новичкам так... грубить :unsure:. Чтобы отпугнуть и заставить вообще обходить стороной кайвассный мафораздел? Можно было бы повежливее, а то эти "я запомню" и т.д. Странно.
Меня только что в предыдущей игре вынесли на первом ходу под игроакком:offended: Да, я болезненно реагирую, потому что блин хочу поиграть:cry:
 

EMey

Обитатель
Я одного не пойму: как на первом ходу можно быть уверенной в чей-либо роли? Роли друг-друга знают только мафы. Остальное как не крути рандом: все делают предположение. И нет гарантии что оно верное.
 

Tatani4ka

Гость
В этот вечер к Карвену опять явились те двое мерзких стариков, Орн и Хатчинсон. Вместе полночи читали свои заклинания, затем куда-то ушли втроем— а перед рассветом Карвен снова ввалился к ней в спальню. Он пошатывался, как пьяный — не то от усталости, не то от чего-то иного, и на бледном лице его застыло выражение сытого, злого торжества. — Теперь уже близко! — бормотал он. — Они уже отвечают нам из-за Предела! Еще несколько месяцев, и… На что это ты уставилась? И, проследив за ее полным ужаса взглядом, раздраженно поморщился и вытер руку о край простыни. — Ничего страшного. Зарезали бродячую собаку. Нам нужна была кровь — много теплой крови… Да нечего дрожать, говорю тебе, это всего лишь уличная шавка!
А наутро Анна прочла в «Бостон Геральд» об убийстве. Уличная девица по имени Дорис Вейл исчезла вечером — а наутро бродяга нашел ее обнаженный труп. Девушка была полностью обескровлена, на теле вырезаны лезвием странные рисунки и непонятные письмена. Товарки несчастной сообщили, что уже после полуночи она ушла с клиентом— немолодым бородатым мужчиной, с виду похожим на джентльмена. Нашли ее на свалке в конце Тремонт-стрит. Неподалеку от дома Вардов.
«Уж не завелся ли у нас в Бобовом городе свой Джек-Потрошитель?» — спрашивал журналист в конце заметки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я одного не пойму: как на первом ходу можно быть уверенной в чей-либо роли? Роли друг-друга знают только мафы. Остальное как не крути рандом: все делают предположение. И нет гарантии что оно верное.
А я вот не верю в рандом, который троим (или сколько там?) выдал одно и тоже. Простите, но не верю.
 

Rina

Мать Котов
Роли друг-друга знают только мафы.
Не наступайте на грабли Алфера!
Алфер , забери грабли свои, сколько можно повторять.
Честно говоря, я не ожидала, что за паукообразного будет так много голосов. На самом деле я не думаю, что он культист, иначе бы не подозревал всех, а особенно меня в мафкланстве.
 

Ekz

Обитатель
b66baf9e6348.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб
Обоснование "я в него голосую, потому что в него уже проголосовала толпа народу" хуже, чем "я голосую по ГСЧ". Чем больше разброс голосов, тем больше информации для анализа в последующие ходы.
Я голосую в Donnel, по интуиции. Могу влёгкую ошибаться (первый ход), но пусть это будет моя ошибка.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Обоснование "я в него голосую, потому что в него уже проголосовала толпа народу" хуже, чем "я голосую по ГСЧ".
Лучше. Всегда когда голосовали по ГСЧ садились мирные. Обычно ещё и толпой.
И да, мы можем ошибиться, но я хотя бы не вру насчёт рандома.
 

Naama

Гость
в Скрытую Люсю Ферштейн.
Что ты сделала. Ты проголосовала в неизвестно кого вместо Алфера. Так, Арлисс, что такое. Ну всё, я запомнила :ходок:
Но вот " все за этого, и я тогда" - так поступать не буду, вылитать сразу не очень здорово, и повторюсь, мне жалко.
вы понимаете это как никто другой и я рада, что даже несмотря на это вы пришли к нам во второй, и, надеюсь, не единственный раз :hug:
Да, я болезненно реагирую, потому что блин хочу поиграть:cry:
Одно дело болезненно, но ты используешь при этом не очень тактичные методы, ээ.. реагирования. Я тебя
И да, мы можем ошибиться, но я хотя бы не вру насчёт рандома.
Да с чего ты взяла, что это вранье? Вотр аньше не воспринимала это слово здесь всерьез, но сейчас прям даже задевает. Даже если это и не так, то это скорее игровой блеф, а не враньё, и то, почему бы и нет. У нас несколько игр подряд люди мафами/мирактивами становятся, вылетают первым ходом несколько игр подряд и проч. Почему нескольким людям не может выпасть одно число рандомно?
 

Naama

Гость
Jane A., Кэт проголосовала против Матрёшкина с помощью ГСЧ. Ну как, это враньё или нет? А вдруг да? Или относительно других такая логика не работает :rolleyes:
Я вот не удивлюсь, если ты себя сейчас так ведешь будучи мирной, но это прям... Ух, как меня это цепляет, я прям не могу от тебя отстать :D:angelic:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Хотела поныть, что у Фокса список не актуальный, но золотой человек Наама уже все подбила. Повезло мне :meow:
Голосую против Jane A.
Если ей повезет, то она получит плюшку способную приблизить мирный город к победе.
 

Dargl

Обитатель
Так как допустимы пропуски, то предлагаю, тем, кто хочет пропустить голосование обозначить это в паблике, чтоб последним голосующим понимать, что они последние.
Обозначаю.
Но если будет меньше 15, то зазря пред получать не стану - голосну в Корицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу