• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миреалона

Обитатель
Я думаю, что пристрельное внимание будет к последним голосующим. Не в смысле кто последний, а как именно они проголосуют.
Так как допустимы пропуски, то предлагаю, тем, кто хочет пропустить голосование обозначить это в паблике, чтоб последним голосующим понимать, что они последние.
Я пока не знаю в кого буду. Наверное рандомом, так как пока все происходящее не прочитала.
 

Istar

Гость
Холодный промозглый ветер швырнул бумажку прямо в лицо. На засаленной, местами в чем-то похожем на пятна крови агитке красовалась надпись "А ты тоже против Алфера?"
- Конечно я против афер! Разошлись тут!! - недовольно пробурчал мистер Пиви и скомкал бумажку. Пора было заваривать кофеёк. Черный как душа этого богами забытого города...
 

dalton1k

Бастардов бать
Антон знал, как важно не забыть проголосовать. Голосование - убийство, голосование - убийство, - что это, как не суть мафий? Их альфа и омега, их естественное естественно? Убери их и останется лишь пожухлый ролеплей. Голосование, никогда нельзя забывать о нём!
Поэтому Антон решил не затягивать!

Смеркалось.
 

dalton1k

Бастардов бать
Антон решил проголосовать против Скрытый Тарги. Ей не нравилось слово смеркалось, что сразу провоцировало подозрение и недоверие. Разве приличному человеку такое могло в голову прийти?

Антуан занёс ритуальный затупленный кинжал над Люси Ферштейн.
Брызнуло алое варенье.
Лицо украсил ужас.
Ох-ах-
ух.
 

Багровый Ястреб

Гость
Православный араб, эмигрант из французской Сирии, Субхи Мхаидли попал в Аркхем в общем-то случайно - и уже успел пожалеть об этом. Пожалуй, он предпочёл бы оказаться в упыриной пустыне, страшной Руб-эль-Хали, чем в этом городке, где столкнулись интересы сразу нескольких культов.
Голос против Алфера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу