• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Хелльга мистер Парсонс, могу ли я оказать вам ответную услугу? :meow:
...А то, что находится под пакетом, могу показать только в личной беседе. Увы.
"Конечно, дорогая моя! Конечно! Услуга за услугу... долг платежом и все такое..." - старый букинист закивал столь активно, что прядь волос, зачесанная поперек лысины, соскользнула с озвученного места, обнажая кожу, покрытую старческими пятнами и печеночными бляшками.
 

Ekz

Обитатель
Ну тогда голосую за Хелльгу! Мистер Парсонс - наш кандидат! У нашего кандидата больше всех медалек!
Ээ, то есть, голосую, вот. :oops:

Так, вспомнилась одна агиткомпания в спелеоклубе :doh:
 

Istar

Гость
Старый городской кинотеатр, громко именуемый "Плаза!" был замечателен тем, что оказался последним в мире построенным над водой и раскачивающимся на волнах, как речное судёнышко. Большая часть фасада находилась на бетонной дорожке ведущей через небольшую улочку к центру города. Задняя половина кинотеатра выдавалась с пирса, так что под ней плескались волны.
Мистер Пиви, по обыкновению, сидел в маленькой будочке, делая вид, что продает билеты...
 

Fioron

Гость
Под зловещий хохот городских сумасшедших, раскиданных по полуподвальным камерам местной лечебницы и уже уставших расцарапывать в кровь пальцы, выводя на штукатурке свои безумные послания, смеркалось. Кот мяукал. Пахло кальмарами и смертью.
 

Tatani4ka

Гость
Умереть Анна не боялась; страшнее казалось сойти с ума. Бежать? Но куда? У нее — ни родных, ни своих средств. И в глазах закона она по-прежнему жена Чарльза Варда. Искать помощи? В церкви, в полиции, в суде? И что ответят ей, услыхав, что в тело ее мужа вселился его прапрадед, колдун, сожженный более ста лет назад? Тогда она точно окончит жизнь в сумасшедшем доме…
В серых сумерках, где день неотличим от ночи, Анна тенью бродила по старому дому: зябко кутаясь в шаль, вяло размышляя то о бегстве, то о самоубийстве, вздрагивая от песнопений и криков, доносящихся из подвала. Иногда казалось, что эти голоса произносили имя, женское имя, Jane A.
Быть может, Анна уже сползала в безумие? Или безумие пришло к ней?
Спасла Анну кровь — след окровавленной пятерни на простыне.
 

Korica

Гость
:facepalm: Кто то явно хочет, что бы село 10 человек.
Ты ещё можешь исправить ситуацию:meow:
Я думаю, что пристрельное внимание будет к последним голосующим. Не в смысле кто последний, а как именно они проголосуют.
Так как допустимы пропуски, то предлагаю, тем, кто хочет пропустить голосование обозначить это в паблике, чтоб последним голосующим понимать, что они последние.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А есть один четкий кандидат :question:
Нет. Но так тоже нельзя. Мы можем все проголосовать друг в друга и все вылететь. Пока всё к тому и идет. Меня эта перспектива не устраивает.
Так же может быть ситуация как в Зверополисе (как забыть этот кошмар то:facepalm:), где все голосовали по ГСЧ и в итоге село трое. Мирных. Меня это тоже не устраивает.
Ты ещё можешь исправить ситуацию:meow:
Угу. Добавить одиннадцатого:facepalm:
Я думаю, что пристрельное внимание будет к последним голосующим. Не в смысле кто последний, а как именно они проголосуют.
Будешь считать их представителями злых сил или как?
 

Rina

Мать Котов
мне конечно немного грустно голосовать в Алфёра, но он паук не читающий правил, и пытающийся сколотить мафличку из подручных материалов. А если присмотреться, то не так уж мне и грустно.:ходок:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Нет. Но так тоже нельзя. Мы можем все проголосовать друг в друга и все вылететь. Пока всё к тому и идет. Меня эта перспектива не устраивает.
Так же может быть ситуация как в Зверополисе (как забыть этот кошмар то:facepalm:), где все голосовали по ГСЧ и в итоге село трое. Мирных. Меня это тоже не устраивает.
Кажется тут садится только один, но первым набравший большинство :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кажется тут садится только один, но первым набравший большинство :moustached:
Кстати, да. Я что то пропустила этот момент.
При равенстве голосов игру покидает тот, кто набрал максимальное количество голосов раньше.
Но пока у нас ситуация все равно не веселая.
 

Fairyteller

Обитатель
Кипучая жизнь Аркхэма, казалось бы, такая невинная и будничная, показывала своё истинное лицо - но только лишь тем, кто хотел её увидеть. Деловитые клерки, спещащие в офис, оказывались культистами, тёмные подворотни и бандитские притоны скрывали тайны Древних Богов, и даже мудрый форель, вольготно плавающий в бочке, стоящей за прилавком рыбного магазина мистера Уиллоби, всем своим видом выдавал в себе уроженца Инсмута. Как, впрочем, и сам мистер Уиллоби.

Джим Сомберт старательно выводил на табличке слова: "Голосуйте против Алфера, пока не стало слишком поздно!"
Ему предстояло показать её всем жителям Аркхэма.
 

dalton1k

Бастардов бать
Пахнет кальмарами и смертью, - подумал культист Антуан. В отличие от Бонстиков, в кальмары и смерть он верил. Первое было началом трапезы, второе - её закономерным финалом. Ле конец, как говорили французы.

"Пахло кальмарами и смертью" - это хорошо звучит, - подметил сидящий перед монитором Антон и ещё раз перечитал Фиорона. Ему нравились такие обороты, поэтому он не мог его не повторить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу