• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Меня уже все начинает бесить.
Этот Берлиоз, он настоящий? Тогда почему он не назвал роль Джейн прямо, она ему должна была быть известна, если он реально проверял.
Исключение:
АС 3 «Талантливый косметолог» - два раза за игру может подарить любому игроку баночку с волшебным кремом, крем делает игрока неуязвимым к любым АС. Два раза одному и тому же игроку дарить нельзя, также пользоваться кремом самому тоже нельзя. Все проверки будут сорваны.
Тогда бы ему пришла проверка, что она сорвалась.
Но Азазелло это Матрешкин, который Ласточкин. И он вылетел. Это типа мафиезины ржут так, делая видимость, что тот в игре?
И где в таком случае нормальный Берлиоз :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
я не понимала чем марго могла так уж бесить
что хотела то и делала - не мирактив же
но извиняться не надо - я такие вещи не запоминаю

спасибо наташе:kiss: она хоть на меня не злится:hug:
Я тоже на тебя не злюсь ;) В принципе, поняла твою тактику.
 

Naama

Гость
Тогда бы ему пришла проверка, что она сорвалась.
Он так и сказал. Нормальный Берлиоз, хороший. Я знаю, я видела, он ко мне в гости захаживал.
Но Азазелло это Матрешкин, который Ласточкин.
Когда будет хоть один пост от тебя без упоминания Матрёшкина? :annoyed:
 

Вереск

Гость
Эта АСка канула вместе с Азазелло
Но Азазелло канул на 2 ходу, дорогие мои. Он мог ее на первом использовать.

Natalia19957 если Берлиоз попадает под блок, ему приходит такой же результат проверки, как если бы он попал в человека "под кремом"?
 

Natalia19957

Обитатель
Но Азазелло канул на 2 ходу, дорогие мои. Он мог ее на первом использовать.

Natalia19957 если Берлиоз попадает под блок, ему приходит такой же результат проверки, как если бы он попал в человека "под кремом"?
Приходит отчёт - проверка сорвалась, да отчёты одинаковые по всем не прошедшим проверкам .
 

Вереск

Гость
Ну вот. С Геллой, кажется, все ясно. Но тогда и с Дени тоже. Она-таки не маф, а настоящий Поплавский?
Если анонимка мастера не фейк, тогда фейк вчерашняя анонимка от Аннушки.
 

skaLLy

Обитатель
Ну вот. С Геллой, кажется, все ясно. Но тогда и с Дени тоже. Она-таки не маф, а настоящий Поплавский?
Если до сих пор другой Поплавский не объявился, наверное, Дени не маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну а зачем тогда Берлиоз пишет про крем в анонимке и только путает. Это просто трындец какой-то, если такая же проверка приходит под обычный блок. Он проверяет Джейн, но пишет, что она под кремом, чем намекает на то, что она маф, хотя его просто могли блокать. Отлично просто. Вкупе со всеми Ласточкиными и прочими, которых просто просят отписаться второй день, это шедевры :in love:
Можно как-то определиться и писать мирактивам понятные анонимки без запутывания города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу