• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Если Мастер сегодня и вчера блокировал одного и того же игрока, то ему стоит написать нам анонимку с ником.
Или хотя бы выкинуть Геллу из окна. Но сначала анонимку. Если Аннушка, то анонимка должна быть прям сейчас.
 

Вереск

Гость
Ещё есть версия, что блокируют как раз Мастера.
А Гелла выбыла.
Но она не объясняет отсутствие смертей.

Если Берлиоз не опровергнет - будем сажать Джейн? Или Амоса допосадим?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще может быть, что все-таки Аннушка.
Аннушка еще даже анонимку не успела написать по сегодняшнему блоку в паблик, не то что подумать, что мафкилл мог не пройти не только из-за ее одного (!) блока, но уже отправила ход на след. день в того же, а Наталья Орейро по нему успела сделать выводы, что Аннушке так много блокать не полезно для организма? Мне вот кажется, что для такого нужно как минимум хода два. И может мафы недовольны, что так может продолжаться до бесконечности. Это логично. Я бы тоже была недовольна.
 

Naama

Гость
Ну да, я так-то согласна, что блоки подряд это не оч, но с другой стороны это все-таки игромеханика и как получилось, так получилось. Ну да, нашел блокер того, кто убивает, ну что ж теперь. Молодец, интуит хороший. Не в первый раз встречаю блок без ограничений, и как-то до этого таких ситуаций не возникало просто потому что не случалось таких казусов, чтобы вот так вот из 24 человек блокер выбирал именно убивца. Может еще играет роль то, что мафкилл привязанный и блокируемый, но блн, че теперь сделать. Какие правила есть, по таким и играем. Ну как бы получилось не оч, если сейчас Натали сама же своим волеизъявлением, скажем так, спалила мафа :annoyed:
Всё же правила на переправе стоит с осторожностью менять. Ну блокал бы он его и блокал дальше))
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2

— Я неизлечим, — спокойно ответил гость, — когда Стравинский говорит, что вернет меня к жизни, я ему не верю. Он гуманен и просто хочет утешить меня. Не отрицаю, впрочем, что мне теперь гораздо лучше. Да, так на чем, бишь, я остановился?
Гелла. Да, я приходил к ней две последние ночи и самую первую тоже. Больше не могу. Разбирайтесь сами.
Это Кейт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу