• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
14. Василий Степанович Ласточкин – бухгалтер Варьете.
ПС «Все пропустил…» - Не восприимчив к любым АС мафии, кроме килла. От АС Геллы просто умрет на следующий ход. (статус не изменится и голосом воспользоваться нельзя).
То есть на следующий ход мы возможно узнаем, кто же он? :woot:

- Прекрасно, - широко улыбнулся Борис Феттов, привлекая к себе Луку. - Тогда... давайте... mon ami... учиним рейтинг :meow:
12+ :p
В воздухе, ещё недавно пахшим дракой, начал разливаться аромат разврата. Он даже рисковал перебить сладковатый душок разлагающегося барона, который исходил от гипсового бюста, несмотря на его гипсовость и бюстовость.
Лука взял в ладони лицо Бориса и горячо зашептал:
- Учинить рейтинг, что может быть увлекательнее? Я всегда так делаю от недостатка...данных... :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Yuventa

Обитатель
То есть на следующий ход мы возможно узнаем, кто же он? :woot:
Чота я не поняла, что вы имеете в виду с этим Ласточкиным. Все умирают от АС Геллы на следующий ход, кроме Римского и Варенухи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть на следующий ход мы возможно узнаем, кто же он? :woot:
А смысл Гелле (если она есть) сегодня пытаться выделить какого-то игрока сменой голоса с Мамонтенка на кого-либо, тем самым выделить его из толпы как точного не мафа. Если АС использовали, то поменяли голос туда же, так что в Ласточнина не факт, что попали. Тем более это же Матрешкин :envy:
 

Вереск

Гость
Волевым решением объявляю, с этого хода нельзя блокировать одного и того же игрока два раза подряд. игра должна когда-нибудь закончится:facepalm:
Над залом разнеслось "волевым решением..."
- Кажется, Аннушка пролила масло аккурат под босую ножку одной креативной ведьмы. Интересно, нас ждёт женский мордобой, бессмысленный и беспощадный, или наша чума-мирактив сольет оппонентку в анонимке?)
 

Ekz

Обитатель
Эээ! Драться будете - по барону не топчитесь:shifty:
- Мы будем не драться.. - ответил Борис призраку барона. - А учинять.
- Учинить рейтинг, что может быть увлекательнее? Я всегда так делаю от недостатка...данных... :meow:
Из-за ширмы донеслись целомудренные звуки поцелуя в щёку.
 

Вереск

Гость
Чота я не поняла, что вы имеете в виду с этим Ласточкиным. Все умирают от АС Геллы на следующий ход, кроме Римского и Варенухи.
Да Матрешкин же у нас Ласточкин :D как бы :D
 

Вереск

Гость
- Мы будем не драться.. - ответил Борис призраку барона. - А учинять.
Из-за ширмы донеслись целомудренные звуки поцелуя в щёку.
Продолжение учинения происходило беззвучно, но очень увлеченно и высокорейтингово, с риском пропустить анонимку от женщины с бидоном.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Кажется, Аннушка пролила масло аккурат под босую ножку одной креативной ведьмы. Интересно, нас ждёт женский мордобой, бессмысленный и беспощадный, или наша чума-мирактив сольет оппонентку в анонимке?)
Ну так Аннушка блокала вчера Дени и больше Аннушек не было. Дени выбыла. Сегодня ее блокать никак нельзя было. Настоящая Аннушка вчера не отписалась?
Продолжаю жестоко тупить.
 

Озёрная

Обитатель
Бро теперь ждал не только посетителей (осетрина была какого-то замедленного действия), но и анонимку. Жаль, на заре нашей эры ещё не было попкорна. Пришлось заменить его травой.
 

Naama

Гость
Ну так Аннушка блокала вчера Дени и больше Аннушек не было. Дени выбыла. Сегодня ее блокать никак нельзя было. Настоящая Аннушка вчера не отписалась?
Мне чет всерьез кажется, что ее блокает Мастер.
 

Вереск

Гость
Ну так Аннушка блокала вчера Дени и больше Аннушек не было. Дени выбыла. Сегодня ее блокать никак нельзя было. Настоящая Аннушка вчера не отписалась?
Лука громко думал. Очень громко. И беззвучно, что характерно. Потому что первым делом, первым делом, аналитика, ну а рейтинги, а рейтинги потом.

"Аннушка на этом ходу блокировала Геллу и сорвала этим мафкилл. Поэтому Наташа запретила блокировать одного и того же игрока 2 хода подряд - чтобы завтра мафкилл прошел.
А ещё этим удалым блокером могла быть не Аннушка...
"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне чет всерьез кажется, что ее блокает Мастер.
Мне тоже.
"Аннушка на этом ходу блокировала Геллу и сорвала этим мафкилл. Поэтому Наташа запретила блокировать одного и того же игрока 2 хода подряд - чтобы завтра мафкилл прошел. "
Мафкилл не прошел и вчера. Два непрошедших мафкилла. А завтра мог бы быть третий. Сомневаюсь, что из-за одного непрошедшего мафкилла Наталья Орейро стала бы что-то менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу