• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Не умер даже никто от Геллы. Хм..
Это может означать 3 вещи:
Гелла выбыла
Гелла промахнулась (или была блокнута, или жертву лечили)
Гелла сидит в домике, дабы не спалится (но это бред какой-то)
 

Ekz

Обитатель
И Лука рассмеялся непринужденно, несмотря на полный атас в результатах хода.
Борис в свою очередь легонько покружил юношу, хотя музыка уже давно закончилась.
- Вам не кажется, мой возлюбленный друг, что нас сейчас будут бить за неприкрытый разврат в паблике. Предлагаю прикрыться.. Да хоть бы вон той ширмой.
Как вы уже могли понять - дело происходило в "Грибоедове".
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1

Председателем правления МАССОЛИТа к четвертому ходу были проверены товарищи Корица, Вереск, Ченчи, все они не относились к мафиозно-бесовской группировке.
А вот гражданка Джейн Эйрова от проверки отказалась, председателю показалось, что от нее прекрасно пахло волшебным кремом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это может означать 3 вещи:
Гелла выбыла
Гелла промахнулась (или была блокнута, или жертву лечили)
Гелла сидит в домике, дабы не спалится (но это бред какой-то)
Ещё вариант - мафы специально не палят Геллу, чтобы мы думали, что она выбыла.
 

Вереск

Гость
- Вам не кажется, мой возлюбленный друг, что нас сейчас будут бить неприкрытый разврат в паблике. Предлагаю прикрыться.. Да хоть бы вон той ширмой.
Лука внимательно посмотрел на Бориса, пытаясь понять не шутит ли он, но ответил уже за ширмой:
- Сударь мой, творческий, вы думаете после всего, что мы тут учиняем последний год хоть кто-то может нам хоть что-то предъявить? Особенно в свете результатов хода? И потом...драка - это же прекрасно. :in love:
 

Ekz

Обитатель
- Сударь мой, творческий, вы думаете после всего, что мы тут учиняем последний год хоть кто-то может нам хоть что-то предъявить? Особенно в свете результатов хода? И потом...драка - это же прекрасно. :in love:
- Прекрасно, - широко улыбнулся Борис Феттов, привлекая к себе Луку. - Тогда... давайте... mon ami... учиним рейтинг :meow:
12+ :p
 

Lizzz

Обитатель
14. Василий Степанович Ласточкин – бухгалтер Варьете.
ПС «Все пропустил…» - Не восприимчив к любым АС мафии, кроме килла. От АС Геллы просто умрет на следующий ход. (статус не изменится и голосом воспользоваться нельзя).
 

Yuventa

Обитатель
Под игроком подразумевается сам Фагот-Коровьев. Наташа сегодня разъясняла.
Не совсем так, возможны варианты:
Нет, подмена роли спадет только если подменят роли третьей паре игроков или когда вылетит сам подменщик Коровьев-Фагот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу