• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
короче, я с Вереск согласна. имхо:
1. Стравинский - реальный Стравинский, который протупил и думал, что не смог меня вылечить, потому что его блокнули. не сказал сразу по понятным причинам. а сегодня до него доперло, что блокнуть его не могли.
2. слова про женщину, имеющую вес в обществе - это жирный намек на отыгрыш.
 

Leonard

Гость
Все же, в случае с Дени меня смущает одно: Поплавский так и не проявился. А уже давно пора бы. Может, Дени все же настоящий Поплавский, но комментировать не хочет из-за обиды на город?
 

Вереск

Гость
Вес в обществе имела Клавдия. Вот прямо не фигуральный, а вполне реальный. О чем не раз сама упоминала.
Я перечитывала ваш отыгрыш, он тоже подходит под определение. Хозяйка литературного салона весит не меньше для общества, чем буфетчица дома Литераторов.

Мафам в этой игре нет смысла выносить аналитиков, они и посмертно аналитят. Это раз.
Я в этой игре почти не аналичу, так, балуюсь. Это два.
И я о роли намекала, и намекаю, и я не первоочередная цель. Это три.

Что же до вас - да, я буду рада, если вы сядете или умрёте и потом вскроется, что персонаж был мафом или нейтралом. Поскольку ведёте вы себя странно, что отмечаю не только я. Скорость прихода в тему, отсутствие каких либо элементарных аналитических упражнений кроме собственной многогранной мощной защиты наводит на мысли.
Хотя, надо признать, цели "во что бы то ни стало посадить Леонард" у меня не было и нет.
 

slip

Обитатель
Может, Дени все же настоящий Поплавский, но комментировать не хочет из-за обиды на город?
вот честно - я, конечно, плохо знаю Дени, но по-моему обида на город за ошибочный вынос на нее не очень похожа
 

Leonard

Гость
Хозяйка литературного салона весит не меньше для общества, чем буфетчица дома Литераторов.
Несомненно. Но мне-то с моего места виднее, что я не Гелла. Поэтому такую возможность и не рассматриваю.
А еще допускаю, что докова анонимка - фейк. И специально написана туманными фразами. Но не настолько туманными, чтобы не бросить тень на меня.
В пользу этого говорит и то, что он не написал о том, что вчера защищал меня. Но ведь кто-то же защитил?
И, да, я "самовлюбленно" говорю о себе, потому что все эти обвинения касаются никого иного, а меня лично.
 

Naama

Гость
И я о роли намекала, и намекаю, и я не первоочередная цель. Это три.
а я поняла :moustached:
И про даму в обществе на развес тоже :proud:
о по-моему обида на город за ошибочный вынос на нее не очень похожа
так-то выпад про сыгравшуюся компашку тоже был очень любопытен.По мне так странно мирному писать такое, явно злость взяла. Меня тоже берет злость, когда я сижу в мафличке и мне не верят в паблике. :angelic:
 

slip

Обитатель
А еще допускаю, что докова анонимка - фейк. И специально написана туманными фразами
вот насколько разнятся у людей мнения. имхо - это как раз аргумент "за" то, что эту анонимку реально писал мирактив. мафы обычно не стесняются прямым текстом писать. а мирактивы порой напишут так, что вообще нихрeна не понятно:D
 

Янта

Обитатель
Док пытается сказать, что первым ходом полечил мафа. И вторым из-за этого не спас мирактива.
И тогда получается, что Леонард доктор не лечил на втором ходу? Но от поцелуя она не померла. То есть ее никто и не целовал?
Или ее на третьем лечить надо было?:crazzzy:
 

slip

Обитатель
А голос в себя как расценить?
маф мог голосить в себя, если уже было очевидно, что он садится (а по паблику вполне было очевидно, что она сядет, имхо), чтобы до конца выдержать образ обиженного мж.
но. но остается вопрос - а где реальный Поплавский, если у Дени подмена?
 

Leonard

Гость
Что же до вас - да, я буду рада, если вы сядете или умрёте
Вообразите, тоже заранее радуюсь. Трудитесь, трудитесь.
Я в этой игре почти не аналичу, так, балуюсь. Это два.
А почему, позвольте узнать?
И что, вцепиться в одного подозреваемого (причем, уверенно и сходу), это теперь называется "баловаться"?
Только вот результаты вашего баловства ничего хорошего вам не принесут, уж в этом я уверена на все 100%.
Поскольку ведёте вы себя странно, что отмечаю не только я.
А больше никто себя странно не ведет? Вы что-то на мне зациклились.
Скорость прихода в тему
Я в теме сижу. Но пока сказать что-то конкретное не могу. Кроме того, что вы с Корицей продолжаете вызывать у меня подозрения. Ну и тихушники, конечно. Часть мафов тихо сидит, не отсвечивает, а беленые могут спокойно выходить на публику и вещать.
 

Leonard

Гость
Лео говорила, что ее поцеловали еще когда я была жива, это точно:crazzzy:
получается, лечить ее должны были вторым ходом, нет?
Поцеловали меня прошлым ходом. Позавчера в голосовании это обнаружилось.
Док лечил вчера. Т.е. этим ходом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу