• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
вот честно - я, конечно, плохо знаю Дени, но по-моему обида на город за ошибочный вынос на нее не очень похожа
Лично я вижу это хитропланом такого порядка - "пусть понервничают, что посадили не того"
Хотя я первый раз с ней играю и не знаю её стиль совершенно.
 

Korica

Гость
Поцеловали меня прошлым ходом. Позавчера в голосовании это обнаружилось.
Док лечил вчера. Т.е. этим ходом.
Почему же док в анонимке не сообщил, что ходил лечить Леонард?
 

-Arliss-

Форумная Радость
с Корицей продолжаете вызывать у меня подозрения.
Но Корица же официально подтвержденная Анна Ричардовна. Или она разделилась и еще одновременно и маф, когда настоящая Анна Ричардовна вместе с Ласточкиным уехали на Кавказ?
 

slip

Обитатель
Поцеловали меня прошлым ходом. Позавчера в голосовании это обнаружилось.
ага, все, разобралась. это меня память подвела - когда обнаружилось я уже была помертвелая, понятно теперь:doh:
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка №3

Я совсем одна. Мне было скучно и одиноко. И чтобы хоть как-то развеяться и добавить перчинки, решила вынести игрока, чью роль и так все знают.Да и чтобы когда меня завербуют, город бы узнал о моей сущности.
И ради равновесия запрашиваю у мирного города заказ на килл.
Похоже на подготовку к суициду с целью не достаться мафии любым путем. В нее попали киллом, но у нее иммунитет. Мафы уже знают, кто она и сегодня точно завербуют. Что делать? Вынесла мирного, но вскрылась. Мирного жалко, но не мирактив. Кто у нас такой жертвенный, что готов пожертвовать собой, только бы помочь городу? Я знаю только одну такую, Джейн.
 

Вереск

Гость
Нет, ей богу, это такое варьете...всем варьетам варьете :D

Я предлагала сажать Марго - пришла анонимка дока - я предложила сажать Амоса и убить Лео. И понеслась...
Леонард, я сажаю подозрительных мне людей. На вас есть анонимка Стравинского. На меня два белых чека, на Корицу один.
Вы кроме нас беленьких же более никогошеньки подозрительного на видите, мнение по Маргарите не высказываете, имён не называете...
Ок, я развернусь и отвечу один но глобальный раз.

Вы осторожный игрок. Анонимки мафии как раз такие. Вы не называете никаких имен, кроме имён тех, кто назвал вас первой. Логика для меня такова - если вас однажды посадят, из ваших слов нельзя будет извлечь ничего ровным счётом о составе мафлички.
Вы слишком мощно отбиваетесь - значит ролевая.
Зачем-то привлекаете к себе внимание. Перманентно присутствуете в теме. Игнорируете белые чеки.
И да, если вы Марго, вообще непонятно зачем так воодушевляться - ну не убьете вы сами себя да и дело с концом)

Это более чем достаточные основания для подозрений. Но, поскольку эксперт по внятности у нас вы, я нисколько не претендую быть услышанной.

Для доктора - Стравинский, если вы переживете ход, будьте так добры - завтра напишите по ходам кого ходили лечить. С никами. Особенно 1 и 3 интересуют. И уточните ваша ли анонимка была сегодня. Будем вам крайне признательны.
 

Leonard

Гость
Почему же док в анонимке не сообщил, что ходил лечить Леонард?
Чего он про это не сказал в анонимке, док этот?
Все вопросы к доку. Тем более, что под его туманное описание Геллы подхожу я.
Либо док слегка косноязычен, либо эта анонимка -фейк. Хотя фейк - штука рисковая, ведь может и опровержение последовать.
НЕ ЗНАЮ
Но Корица же официально подтвержденная Анна Ричардовна.
А, ну, если так, то конечно. И тогда мне просто смешно.
 

Leonard

Гость
почему именно Геллы?
емнип, док после контакта с любым мафом на следующий ход блочится
Ну, там же Гелла кем-то упоминалась. Да без разницы. Если эта анонимка не фейк, я вообще не понимаю дока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Jane A. если ты не Маргарита, просто скажи это не я. Это же не будет нарушением правил. Если ты, то молчи).
Какая разница, Лизавета? Наамва обещала нам и так рассказать кто она.
 

Korica

Гость
Наама, не томи, сдавай Маргариту. Марго в любом случаи нужно эти ходом сажать, пока она не досталась мафам, если они успеют её завербовать, то она окажется в мафличке и после смерти при всём желании/не желании городу помочь не сможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу