• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Его спросили только: Леонард или не Леонард. Вместо ответа он навёл тень на плетень.
Я же говорю, надо вычислить этого доктора и сдать Маргарите.
Тебя вот раздражает она, а меня он. И Ласточкин. И Берлиоз сегодня :drownin:
Так.
Где вотка :question:
 

Янта

Обитатель
Наама, доктор не может быть заблокирован.
То есть, он правильно думает, что раз не спас Барона, значит до этого полечил мафа. Зря он ник не написал.
Не знаю, чего я в обсуждении написала. Бес попутал.
 

Amos

Обитатель
Вы уверены, что у вас, а не у ваших соседей Дени :question:
Я могу быть уверен только за свою квартиру, не ходячий я говорю же вам. Ранен на Колчаковских фронтах, но оснований сомневаться что сосед мой Поплавский, Максимилиан Андреевич увы уже больше нет. Пусть ему земля будет пухом. Чёрти что творится.
 

Янта

Обитатель
По мне, так дама, имевшая вес в обществе и впрямь может быть Лео. Но не понимаю, почему это после этого мы должны её сажать... а... дошло.
Потому что лечение мафа блочит лечилку дока на следующий ход.
 

skaLLy

Обитатель
Возможно, Стравинский пытается намекнуть нам на то, что он лечил Маргариту и теперь подозревает, что в тот же ход она была завербована мафами. Но с другой стороны я не знаю, как он мог узнать Маргариту. Он лечил Джейн и думает, что она маф Марго?
Вариант б, он говорит о даме из паблика и почему-то уверен в ее принадлежности к мафии, при этом даже отметая все блоки АС в игре.
Нет, его лечение идет ДО вербовки, он лечил не Маргариту в первый ход. И... в общем, если это доктор писал, то лучше от него отстать и подумать в тишине каждому...
 

Leonard

Гость
Отсюда расклад версия 2.0 обсуждаемая: Сажать Амоса, Маргарите дать целью Леонард (Леонард вчера спрашивали не Маргарита ли она, сказала нет).
Вереск, что ж вы никак не уйметесь и роете только в одном направлении, причем усердно?
Вы не верите ничему, что я вам говорила (более того, не слушаете и ударяетесь в демагогию), и вдруг поверили моим словам, что я не Маргарита? А вдруг я и на этот раз вас обманываю?
Сдается мне, что вы-то как раз и есть беленый маф. Вы всегда очень переживаете, что вас выносят на первых ходах. Вполне логично вам сразу же обелиться, если вы маф. А потом уже совершенно спокойно выступать с аналитикой (которая пока не затронула ни одного мафа) и пытаться не так, так эдак засадить меня (предполагаю, что в ответ на это сейчас последует очередная порция...очень "убедительных" тирад на тему об эмоциях и т.п.). Других вариантов у вас, кажется, нет.
Причем, замечу: вынести пытаетесь чужими руками - либо линчем, либо Маргаритой. Интересно.
 

Вереск

Гость
Док пытается сказать, что первым ходом полечил мафа. И вторым из-за этого не спас мирактива.
На мафа даёт ориентировку как на женщину + вес в обществе.
Черт его знает, что он имел ввиду, но слог анонимки намекает на отыгрыш. В отыгрышем это, конечно, могла быть и Дени, но на Лео похоже больше.
Если док не на отыгрыш намекал - ну блин...
А кстати третьим ходом он мог и себя лечить...
И вообще у нас отчаянный док - они обычно первыми ходами себя лечат.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот тут как раз понятно. Если он лечил жертву мафкилла, он не хочет светить это, потому что 2 раза подряд лечить не может.
Но Леонард заверяет, что доктор лечил ее в прошлый ход. Зачем мафам идти убивать Леонард дважды и переводить мафкилл, когда к ней уже ходила Гелла :question: Для надежности?

И почему нельзя блн, было конкретно написать имя уважаемой дамы.
И почему он вообще говорит, что кто-то уважаемый, а кто-то нет.
Он здесь кого-то не уважает?
Хэвлока на этого доктора нет.
 

Вереск

Гость
Leonard на первом ходу я была Риной :D Меня тут вообще не было.
И вылететь я не боюсь. Если Рите нечем заняться, может вынести меня, я продолжу анализировать в мертвом виде :D Да, док, пст, не ходи меня лечить, не переводи ход.

Предположение я сделала на общих основаниях, ввиду возникшей анонимки и с прицелом на то, что вы прибежите и заново начнёте именно на меня направлять свой гнев. Вы же своими подозрительными защитами скоро совершенно без моей помощи сядете.
Появились новые данные - я сделала вывод. А от вас только возмущение и перевод стрелок на протяжении всей игры.
 

Naama

Гость
я боюсь, что расценят как агитацию:envy:
или мафы начнут требовать плюшки и вытребуют:envy:
Констатация факта ещё не призыв к голосованию. ;)
Ты вообще читаешь меня? Мне кажется я тут уже столько всего, будучи помертвелым слепым пассивным детективишкой, наговорила, что сейчас ко мне придет Наташа и выпишет сразу десять предов, пять выговоров, запретит заходить в три паблика ее будущих игр и ещё в одно обсуждение сверху. :envy:
 

Leonard

Гость
и с прицелом на то, что вы прибежите и заново начнёте именно на меня направлять свой гнев.
Я не "прибежала", как вы изволили заметить, а сижу и перечитываю, когда есть время, посты разных игроков. И, увидев вашу очередную попытку, конечно же, отвечаю.
Вы же своими подозрительными защитами скоро совершенно без моей помощи сядете.
Ну, открещиваться-то не надо. Если сяду, в этом будет великая ваша заслуга. Продолжайте. Если долго-долго что-то повторять, может и получиться. Но возможны и другие варианты.
Кстати, вот вопрос: вы так мощно аналитите, поражаете такой проницательностью, мне даже странно, что мафы до сих пор вас не вынесли. Вы ведь такая опасная!
И почему нельзя блн, было конкретно написать имя уважаемой дамы.
Вес в обществе имела Клавдия. Вот прямо не фигуральный, а вполне реальный. О чем не раз сама упоминала.
 

Вереск

Гость
Но Леонард заверяет, что доктор лечил ее в прошлый ход. Зачем мафам идти убивать Леонард дважды и переводить мафкилл, когда к ней уже ходила Гелла :question: Для надежности?
Ты ей веришь? Док может и лечил, тогда, кстати, если она маф, он ещё и сегодня просидит под блоком. Хороший ход.
Про перевод мафкилла вообще не поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу