• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Lizzz А зачем тебе выяснять кто - Джейн? Мафличка выяснить пытается об кого килл сломался:question:
А что такого? Ну спроси меня, Маргарита ли я? Я тебе прямо скажу, что нет. Что это даст мафличке? Они уже все знают.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А чего ждать-то, Арлисса? Нааму тоже будет интересно услышать.
Вдруг Матрешкин ответит, что он не хочет на бал, Городецкий признается, что он Ласточкин, отпишется еще один доктор, кто-нибудь случайно сдаст кого-нибудь в паблике, последние молчуны перестанут молчать, к примеру Ченчи, где она? Короче, всякое возможно. Маргариту надо сдавать ближе к дедлайну.
 

Naama

Гость
Похоже на подготовку к суициду с целью не достаться мафии любым путем.
Я бы еще рассматривала вариант "подготовка к суициду, чтобы основных мафов не задело, а мирных можно убедить в "подготовке к суициду, чтобы не достаться мафам любым путем".

Леонард не Марго. Даже если судить чисто по почерку убийцы, на нее такой финт непохож. Ну, во всяком случае не в этой игре.
 

Lizzz

Обитатель
Я бы еще рассматривала вариант "подготовка к суициду, чтобы основных мафов не задело, а мирных можно убедить в "подготовке к суициду, чтобы не достаться мафам любым путем".

Леонард не Марго.
Хочешь сказать, что Маргарита уже в мафличке? Или анонимка фейк?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6

Вчера ко мне поступила Леонард, жалующася что перестаёт отбрасывать тень. Дал ей микстурку "вечерняя тень" и пару капель валерьянки чтоб не отбросила коньки. Днём ранее прописал доктору Борменалю морфий чтобы не разговаривал с животными.
Граждане, остерегайтесь укусов вампиров и бешеных животных!
Директор психиатрической клиники профессор Стравинский.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И еще раз по доктору.
Это тот момент, который ты не поняла у меня, Вереск.
Вчера доктор лечил кого-то из двух. Или жертву мафкилла или Леонард, которая говорит, что в прошлый ход была под Геллой.
Если док лечил Леонард, то смысл ему утаивать это? Ведь в Леонард мафы точно бы не направляли мафкилл в прошлый ход, как ты описываешь здесь:
Поясняю - например убивали игрока А..мафкилл не прошел. Вчера мы 8 вариантов придумали почему. Сегодня Стравинский пишет "лечил А". И мафы такие "о!гречка!" И кидаются убивать его сегодня, потому что горизонт чист.
Тем более, если доктор лечил Леонард, он этим бы как раз подтвердил ее мирность, написав об этом, а не написав наоборот подталкивает к обсуждению, а была ли Гелла на самом деле. Странный доктор и путает паблик. Если он не настоящий, то пусть настоящий напишет хоть что-нибудь.

апд, пока я набирали с телефона, он уже написал :envy:
 

Naama

Гость
и тут появляется второй Стравинский, который почему-то даже не говорит, что предыдущая анонимка - фейк. хм. хм.
да еще и по стилю подставная. Или это просто док спящий?
Ну я, в принципе, могла бы поверить в то, что первая анонимка про даму аккуратненько так продвигает Леонард на линч как раз под рукоплескания жаждущих, ибо чего проще подсунуть толпе того, с кем идут ежедневные споры. Но блин, то что вторая анонимка пришла вот так, через столько времени, да еще и слишком, ээ... узнаваемо.. Ну такое.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка не фейк 100%, написана Маргаритой. А вот на чьей стороне Маргарита - вопрос.
Наам, давай говори уже. Надо время, чтобы решить, чего делать. Еще стратегию будем 3 часа вырабатывать.
 

Вереск

Гость
Есть Наама, которая знает кто Маргарита и скажет об этом. Зачем тебе раньше времени выяснять? Причем тебе интереснее узнать не кто Маргарита, а кто Джейн.
Не дави на Мастера))
 

Naama

Гость
Я еще вот чего подумала. А не могли ли поменять ролями Дени с каким-нибудь вот прям заядлым молчуном, который один фиг наверняка еще долгое время не появится в паблике или которому может быть по барабану/он не запомнил имя своего персонажа? В теории можем кого-нибудь предположить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наам, давай говори уже. Надо время, чтобы решить, чего делать. Еще стратегию будем 3 часа вырабатывать.
Три часа на то, чтобы просто сходить и в нее проголосовать? :envy:
Это единственное что мы будем должны сделать в случае ее вскрытия, а это недолго. О какой именно стратегии идет речь, Лизавета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу