• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Сами же вчера все говорили, что неходячий Амос и что ему надо выделить пенсию и всячески помогать.
Всё так, не ходячий я. Лежу у себя в квартире никого не трогаю, примус починяю. Жаль только нечистая сила завелась, хорошая же была жилплощадь. Может их потравить можно, как тараканов?

К чёрту ваши балы, балы пусть проводят господа в Париже, а мы лучше субботник проведём!
 

Naama

Гость
Если мафский вброс, то вопросов нет.
Как раз мафский вброс содержал бы в себе боле понятный путеводитель, ведущий к "мафу", если не прямой. Мне кажется это настоящий док.
Тем более Наамины подсказки вполне вероятно разгадывает сейчас вся мафличка.
Б!
 

Янта

Обитатель
Если это доктор, то какого рожна он не дал чистый внятный черный чек?
Если мафский вброс, то вопросов нет.
Поясни, для тупых.
В кого попал доктор лечилкой? У доктора Марго увела лечилку?
Ничо не поняла.
 

slip

Обитатель
В кого попал доктор лечилкой?
у дока есть ПСка, согласно которой, попав на прошлом ходу в мафию, на следующем он лечить не может, но об этом не знает:doh:
и да, мне кажется, эта анонимка таки похожа на мирактивскую.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поясни, для тупых.
В кого попал доктор лечилкой? У доктора Марго увела лечилку?
Ничо не поняла.
У доктора ПС, если он лечит мафа, то в следующий ход сидит дома.

Вообще все молодцы и ничего не могут толком написать. Ни Берлиоз, ни доктор. Ни Ласточкин.
Может быть их всех убьет Маргарита :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Заодно потом посмотреть - кто сказал одно, а проголосовал по-другому.
Прости, Скалли, я не сообразила, что это был следственный эксперимент. Просто вся эта ситуация с Марго немножко выводит меня из состояния равновесия. Очень хотелось бы знать, кто игрок.
 

Вереск

Гость
Naama если это настоящий док, то он оперирует отыгрышем.
Из того, что я прочитала по диагонали с нахрапа вчера, "весьма солидная уважаемая дама, имеющая вес в обществе" - это может быть Леонард.

Отсюда расклад версия 2.0 обсуждаемая: Сажать Амоса, Маргарите дать целью Леонард (Леонард вчера спрашивали не Маргарита ли она, сказала нет).
 

Янта

Обитатель
на следующем он лечить не может, но об этом не знает
А лечил он кого-то из игроков женского пола, имеющего вес на форуме? А написать ник нельзя?
Это не игра, а чертовщина какая-то.
 

Вереск

Гость
Его просили пояснить не только насчет позапрошлогоднего лечения, но и вчерашнего.
Вот тут как раз понятно. Если он лечил жертву мафкилла, он не хочет светить это, потому что 2 раза подряд лечить не может. Соответственно, не хочет помогать мафии.
Поясняю - например убивали игрока А..мафкилл не прошел. Вчера мы 8 вариантов придумали почему. Сегодня Стравинский пишет "лечил А". И мафы такие "о!гречка!" И кидаются убивать его сегодня, потому что горизонт чист.
 

slip

Обитатель
А лечил он кого-то из игроков женского пола, имеющего вес на форуме? А написать ник нельзя?
я боюсь, я не могу высказывать свои предположения, кого мог иметь ввиду автор этой анонимки:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отсюда расклад версия 2.0 обсуждаемая: Сажать Амоса, Маргарите дать целью Леонард (Леонард вчера спрашивали не Маргарита ли она, сказала нет)
Странный план.
Мне по-прежнему не нравится, что мафы не ходят.
 

Naama

Гость
Возможно, Стравинский пытается намекнуть нам на то, что он лечил Маргариту и теперь подозревает, что в тот же ход она была завербована мафами. Но с другой стороны я не знаю, как он мог узнать Маргариту. Он лечил Джейн и думает, что она маф Марго?
Вариант б, он говорит о даме из паблика и почему-то уверен в ее принадлежности к мафии, при этом даже отметая все блоки АС в игре.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если он лечил жертву мафкилла, он не хочет светить это, потому что 2 раза подряд лечить не может.
Его спросили только: Леонард или не Леонард. Вместо ответа он навёл тень на плетень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу