• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Ну там у Марго откроются интересные ас ... Если бы она хотела играть за город,могла бы роли слить
Так бал состоится только в том случае, если она завербована нечистой силой. Городу ничего не обломится.
"Событие «Великий бал у Сатаны», наступает при условии – убит или линчеван Берлиоз, Воланд в игре и Маргарита завербована нечистой силой, начинают работать новые АС и ПС Маргариты и Барона. По итогам предшествующего Событию хода будет сообщено о начале «Бала у Сатаны»."
 

Вереск

Гость
Бал наступает при условии, что Маргарита завербована мафией, т. е. вся эта инфа по ролям пойдёт им в копилку.
Упс.
Кстати и пс сгорит, если Марго перейдет на мирную сторону...
 

Naama

Гость
До этого надо опрос проводить среди населения - бал? или не бал? Потому, что моя уверенность в том, что мы будем сажать Маргариту поуменьшилась. Не за себя, я остаюсь при своем мнении - она могла не убивать! но приняла такое решение. Моё решение - сажать. Хотелось бы послушать всех.
если случится бал, то саж... молчу :wth: :^)

Броник Маргариты.
А мафы спрашивали у меня про Джейн вчера. Блеф или на самом деле стреляли в нее?
 

skaLLy

Обитатель
ElenaSh Судя по вчерашней вечерней дискуссии есть разные мнения. А хотелось бы единого. Заодно потом посмотреть - кто сказал одно, а проголосовал по-другому. Своё мнения я сказала, твоё тоже понятно.
Остальные - ?
 

skaLLy

Обитатель
А.Городецкий Уже, еще вчера.
Анонимка №3

Я совсем одна. Мне было скучно и одиноко. И чтобы хоть как-то развеяться и добавить перчинки, решила вынести игрока, чью роль и так все знают.Да и чтобы когда меня завербуют, город бы узнал о моей сущности.
И ради равновесия запрашиваю у мирного города заказ на килл.
 

Янта

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №5

Только сегодня дошло как до утки на третьи сутки, почему лечение барона Майгеля в позапрошлый ход не прошло. Мое милосердие было наказано столь жестоким способом из-за оказанной ранее помощи одной весьма солидной уважаемой даме, имеющей вес в обществе. Ваш Стравинский.
 

Вереск

Гость
Крепко подумала, и считаю, что сейчас хорошо бы не облажаться. И потому я однозначно за посадку Марго кем бы она ни была.
Причина - однозначных черных чеков нет ни на кого, кроме нее. Ее предложение дать ей цель - оно прекрасное, но у нас нет целей и на голосование даже внятных.
В паре Дени-Амос не все понятно. Если к примеру мафы прошлым ходом пытались убить Марго, этим они могут пойти ее вербовать и городу будет ооочень тяжело. Потом ещё мастера найти - и вообще кабзда.
Нейтрал - он на то и нейтрал, чтобы вести себя в соответствии с собственной выгодой. Вербовка у Маргариты без возможности отказаться. Тем более Наамины подсказки вполне вероятно разгадывает сейчас вся мафличка.
 

Вереск

Гость
Анонимка №5

Только сегодня дошло как до утки на третьи сутки, почему лечение барона Майгеля в позапрошлый ход не прошло. Мое милосердие было наказано столь жестоким способом из-за оказанной ранее помощи одной весьма солидной уважаемой даме, имеющей вес в обществе. Ваш Стравинский.
Если это доктор, то какого рожна он не дал чистый внятный черный чек?
Если мафский вброс, то вопросов нет.
Апдейт. Да и так вовремя анонимка...стоило начать сажать Марго...и сразу активизировалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу