• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А зачем Ласточкин?
Меня это тоже смутило. Такое чувство, что это любимый герой Матрешкина в МиМ и он решил вскрыться только им и никем иначе, забив даже на банальную очевидность правил.
 

Memnochii

Гость
И вот вопрос: чу молчит-то? Может, решил замаскироваться под вечно не пишущего в паблик мжешки Мемно? :rolleyes:
Memnochii, яви лико своё коту рыжему, развей сомнения его грешные. :лев:
Сори, я с простудой, вчера вообше ни до чего было. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мемнохий Васильевич, а ты случайно не Поплавский, или там простигосподи, Ласточкин энтот. У нас расследование. Можешь ответить анонимкой и написать внизу.
Прости, что потратила на меня свои лучшие годы. Мне очень стыдно.
Тогда мы поймем, что это ты.
 

Memnochii

Гость
Сочувствую. Выздоравливайте. Сама слегла...
Да капец ангина, не поесть по-человечески :offended:
Извините за подробности :unsure:
Какова ситуация на фронте? Мне, если честно, читать 60 страниц паблика... :killed::killed::killed:
 

Naama

Гость
А можно я попрошу народ не спешить со своими ходами часов так до пяти-шести? Авось и инфа проклюнется какая. А нет, так я назову Маргариту и будете думать, чего делать. Хоть какой-нибудь чек город получит, пока Берлиозина молчит.
 

А.Городецкий

Обитатель
Демирактивация города продолжается.
Амос намекает что он Прохор Петрович.
Анонимка №4

Проверка показала, что Городецкий не француз, а скорее немец W.
Я, я, даст иш фантастиш! А о чём это говорит?
Интересный момент:
Предупреждение по голосованию Memnochii, -Arliss-.
Берлиоз хочет слиться чтоб дискотэку вжарить? На худой конец можно в суицидников голосовать, как вариант "не судить" будет.
Лео вылечили?
Корицу йодом прокапали?
 

Memnochii

Гость
Мемнохий Васильевич, а ты случайно не Поплавский, или там простигосподи, Ласточкин энтот. У нас расследование. Можешь ответить анонимкой и написать внизу.
Прости, что потратила на меня свои лучшие годы. Мне очень стыдно.
Тогда мы поймем, что это ты.
Арлисушка, я могу тебе сказать, что у меня крутецкая ПСка, которая еще не сработала. :creative:
Или это написать в анонке? :annoyed:
 

Naama

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Корицин тройной показал, что у Прохора Петровича все работает, значит на всякий случай ты не Петрович, у Ласточкина срабатывает только на мафкилл, что я навряд ли назвала крутецким, к слову, полазив по списку мирнячков я там накрыла у некоторых персов вообще шикарнющие АС :envy: вот на Поплавского в случае чего Мемно бы еще сгодился.

И да, Городецкий и Алфер заодно, я не против голосования в меня, но хотя бы потому что я подозрительна, а не потому что не проголосовала вчера :happy:
 

skaLLy

Обитатель
А можно я попрошу народ не спешить со своими ходами часов так до пяти-шести? Авось и инфа проклюнется какая. А нет, так я назову Маргариту и будете думать, чего делать. Хоть какой-нибудь чек город получит, пока Берлиозина молчит.
Вот вчера я сгоряча таки зажгла Ростральную колонну, а ведь Вы были правы, что не назвали имя! До этого надо опрос проводить среди населения - бал? или не бал? Потому, что моя уверенность в том, что мы будем сажать Маргариту поуменьшилась. Не за себя, я остаюсь при своем мнении - она могла не убивать! но приняла такое решение. Моё решение - сажать. Хотелось бы послушать всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я предлагаю подождать до вечера.
И чтобы Наама пока не говорила имя.
Кстати, Мемно может быть супругой Семплеярова. Я выбрала самые крутецкие АС и из всех крутецких эта мне показалась самой крутецкой. После Матрешкина :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу