• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Катерина Афанасьевна с тяжелым сердцем смотрела, как во дворе Анну Денисовну садят в черный воронок.
- Прости, подруженька, - шептала она, - Бес попутал, все вокруг уверяли, что ты враг народа, и я дрогнула. Надеюсь, ты встретишь в Харьковской ссылке плечистого, развратного и свободного офицера.
В открытое окно она услышала пересуды старушек на лавочке и похолодела. Телефонные звонки любовницы из просто раздражающих стали опасными, а вдруг этой Маргарите придет в голову напасть на семью Катерины Афанасьевны. У, стерва, подумала Катерина и принялась затачивать осиновый кол для приветствия.
 

Янта

Обитатель
Значит, герой первого плана Амос изо всех сил намекивает нам, что он Прохор Иванович, к которому на первом ходу пришли со своей АС мафы, и теперь он черненький. Анна Ричардовна поголосила об нем в три голоса, а Бездомная Даргл вляпалась в него и Дени Поплавскую.
Складно? Вполне.
Но тут такое, для вскрытого мафа - это самая лучшая отмазка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сами же вчера все говорили, что неходячий Амос и что ему надо выделить пенсию и всячески помогать.
Как тут можно не то что отмазаться, а хотя бы вначале примазаться, к игре, где нет перенаправлений, мне понять сложно.
 

Ekz

Обитатель
Самое забавное, если и Дени, и Амос - мафы =) Дени-Гелла и отсидевшийся Амос-Бегемот.
Но гораздо более вероятна подмена роли на Дени или то, что Амос - нейтрал, просидевший первый ход в подвале. Разные статусы вовсе не означают, что он обязательно атеист... Правда, непонятно: если бы мастер надел шапочку - прошла бы проверка журналиста? :unsure:
Или мы снова уткнулись в Мемно-Майорный синдром ошибочных проверок.
 

Ekz

Обитатель
Нам бы все хотелось в это верить, но где тогда настоящий Поплавский? Блока анонимок в игре нет, вроде.
Да, действительно.. :unsure:
К сожалению, даже на разницу в часовых поясах списать нельзя - я не Поплавский.
Странно, почему молчит Берлиоз. :shifty:
Уж не участвует ли он в параллельной ли игре?..

О, экспресс-тест! Аллигаторы.
 

Венди

Бастард-книголюб
Нам бы все хотелось в это верить, но где тогда настоящий Поплавский?
А где был Ласточкин, которым вскрылся Матрёшкин, где доктор, лечил он Леонард или не лечил? Завтра многое прояснится: была ли подмена на Дени, стреляли ли в Берлиоза. Нам сейчас нужно определить, кого мы сегодня сажаем, чтобы снова не 5 человек. В отсутствии чеков я предлагаю Маргариту.
 

Natalia19957

Обитатель
АС 1 «Фокус-покус» - меняет роли выбранных игроков, в игре подмен может быть не более четырех (две пары). После выбывания игрока подмена держится один ход.
Я наверное не правильно объяснила, после выбывания Фагота-игрока:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А, то есть вылетает игрок с настоящей ролью?
Если я правильно поняла с подменной. И пока Фагот не вылетит она будет держаться.
Мда... Сегодня мы ничего не узнаем.
 

skaLLy

Обитатель
Чтоб меня черти взяли если я в этом замешан!
А вот почему не сказать это вчера? Вчера бы это прозвучало по-другому... Эх!
А где был Ласточкин, которым вскрылся Матрёшкин,
А зачем Ласточкин? Вереск сразу правильно подметила, что именно на Ласточкина смена ролей не подействовала бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу