• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель

Aisling

Гость
Lizzz Всего в игре сейчас три игрока с возможностью активного блока:
Бегемот
Мастер (если не пошёл выбрасывать из окна)
Аннушка

2 из трёх попали в цель что ли?
Один в Геллу (Мастер или Аннушка)
И один в Берлиоза (кто угодно на самом деле)


Что касается предложения Маргариты, то его стоит принять, кмк.
То есть, это, конечно, очень стремный способ предложить городу услуги, но лучше, чем ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Всего в игре сейчас три игрока с возможностью блока:
Бегемот
Мастер (если не пошёл выбрасывать из окна)
Аннушка
А этот?
4. Соков Андрей Фокич –буфетчик театра Варьете.
ПС "Осетрина второй свежести" – если угощает Воланда (применение на нем любой АС Воланда), то блокирует все его АС в ход применения.
 

Lizzz

Обитатель
И про поцелуй Геллы:
7. Григорий Данилович Римский - финдиректор театра Варьете.
ПС "Слава петуху!" - не восприимчив к АС Геллы
И еще:
13. Варенуха - администратор Варьете.
ПС "Вампир" - от АС Геллы не умирает, просто лишается голоса на 2 хода, в ход применения и следующий (во второй ход голосует как Гелла). Статус меняется на нечистая сила до конца игры
 

Aisling

Гость
И про поцелуй Геллы:
7. Григорий Данилович Римский - финдиректор театра Варьете.
ПС "Слава петуху!" - не восприимчив к АС Геллы
О, Римского в копилку.
Что же касается осетрины, то к Гелле и Берлиозу они отношения не имеют
 

Lizzz

Обитатель
Что же касается осетрины, то к Гелле и Берлиозу они отношения не имеют
Они имеют отношения к блокам. Вы же написали, кто блочит. Я добавила.
А также Магарыч не блокируется Мастером. Это тоже в копилку.
 

Aisling

Гость
Они имеют отношения к блокам. Вы же написали, кто блочит. Я добавила.
А также Магарыч не блокируется Мастером. Это тоже в копилку.
Я просто хотела понять, что происходит с Геллой. Она меняет голоса - раз, отложено убивает через ход - два и делает мафкилл - три.
Если мафкилл переходит как личная Ас, это значит - либо Аннушка, либо Мастер в не попали, и это хорошо, тк они могут написать про неё анониму. Римский и Варенуха под вопросом Natalia19957 , мафкилл, который у Геллы, блокируется ли при попадании в Варенуха и Римского?
 

Lizzz

Обитатель
что происходит с Геллой. Она меняет голоса - раз, отложено убивает через ход - два и делает мафкилл - три
То есть, если заблочить Геллу, то не будет смены голоса и последующего убийства. А вот мафкилл, наверное, все равно должен пройти. При условии, что нет опции неубийства с первого раза.
 

Amos

Обитатель
Товарищи, я знаю как это выглядит, но невиновен я. Владимиром Ильичом клянусь! Подбросили враги, переводчик Коровьев гад в пенсне, завелась нечистая сила у нас в доме, но не я Поплавского сгубил. Чтоб меня черти взяли если я в этом замешан!
 
Последнее редактирование:

Aisling

Гость
Товарищи, я знаю как это выглядит, но невиновен я. Владимиром Ильичом клянусь! Подбросили враги, переводчик Коровьев гад в пенсне, завелась нечистая сила у нас в доме, но не я Поплавского сгубил. Чтоб меня черти взяли если я в этом замешан!
В смысле, вы хотите сказать , что не голосовали в Дени?
 

Amos

Обитатель
Каюсь, звонил в НКВД, но не со зла. Бес попутал. Я с самого начала подозревал что такая пакость может войти. Чёрт с ним, товарищи, если лучшие люди города решат я сию же сдамся органам правопорядка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу