• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Я не могу понять, почему у Дени голос в Дени - это странно! Как будто Гелла ходила к ней - что тоже странно.
Если Гелла не под блоком - почему нет мафкилла? попала в кого-то, кто под АС "Иммунитет" Стравинского? Попала в Мастера под "Шапочкой"?
И я всё-таки не поняла, зачем Марго выносить А.А. - ? Взяла любую блокировку, написала анонимку заранее - заходи, знакомься. Подстраховка есть, убийства нет. :unsure: Следить некому. Не понимаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неплохо. Усердно топить кого-нибудь, а потом сказать, что вы просто доверились интуиции Арлисс. :D
Боже, Леонард, а вы все продолжаете и продолжаете меня упоминать, хоть вас я вчера упомянула всего раз и закончила разговор еще днем. Ну нет у меня интуиции, что теперь, на каждой странице будете об этом писать штоле? Это уже начинает утомлять реально. Вся эта нереально придуманная вами же суета Zzz
Честно? Я не думаю, что этот игрок стал бы так подставлять свою потенциальную мафокоманду.
Значит я все же понимаю все не совсем правильно :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет, как минимум еще + один Игнат Арчибальдович.
Зато я понимаю. Игроку было скучно, а ещё он решил так альтернативно вскрыться, сделав залог на будущее через Нааму.
Но не одобряю, т.к. пользы в этом вижу мало.
 

Вереск

Гость
Зато я понимаю. Игроку было скучно, а ещё он решил так альтернативно вскрыться, сделав залог на будущее через Нааму.
Но не одобряю, т.к. пользы в этом вижу мало.
Начала догонять...
То есть Маргарита специально убила Нааму, чтобы Наама слила ее городу?
 

Leonard

Гость
Боже, Леонард, а вы все продолжаете и продолжаете меня упоминать, хоть вас я вчера упомянула всего раз и закончила разговор еще днем.
Я сослалась на вас лишь исходя из контекста: на вас в вышеприведенной цитате ссылается Корица, которая подхватила эстафету по выносу меня из игры.

А теперь те, кто не мафы и кто все же не зашорен настолько, чтобы тупо вынести мирного по навету мафов и некоторых "бдительных" мирных, предлагаю взглянуть на все с моей точки зрения.
1. Меня начинают активно подозревать "потому что что-то показалось подозрительным". Неизвестно что, но показалось. Это, безусловно, уже повод для линча.
Я защищаюсь. Да, я считаю малодушием махнуть на все рукой и позволить остальным мирным совершать разные глупости, к чему их явно подталкивают.
2. Тем же ходом меня целует Гелла. Скорей всего, мафы заподозрили во мне мирактива и решили вынести не мытьем, так катаньем. Флаг им в руки.
3. Сегодня страсти продолжаются. Присоединяется Корица с теми же откровенными призывами меня вынести. Потому что я не так отреагировала на поцелуй, как следовало по инструкции. При этом сама Корица кокетливо утверждает, что интуиция у нее нулевая. И, тем не менее, не смущаясь, предлагает мою кандидатуру на линч. Некоторое противоречие, вы не находите?

Вам подозрительно то, что я защищаюсь? Я не устану это делать.
Хотя уже не знаю: м.б. мое сопротивление отвлекает город от поиска мафов? Тогда валяйте: линчуйте и займитесь уже делом, наконец.
 

Вереск

Гость
Леонард, мы двое суток пытаемся вам объяснить, что из 8 человек, за которых было по 2 голоса, устраиваете шоу с защитой только вы.
Уже все поняли, что вы ролевая. Уже все поняли, что бесполезно спорить. Но каждый раз, когда люди пытаются заниматься ещё чем-нибудь, вы снова выходите на сцену и начинается "ах как они посмели! Меня! Подозревать! "
Какое счастье, что остальные семеро так не делают, а то мы бы вообще никуда не двигались.

Это мафия. Здесь нормально подозревать. Всем и всех. У вас от этого нет иммунитета.

Чем больше вы говорите, чем больше бегаете по паблику, тем более странным это выглядит. У вас недостаток общения? Эмоций? Или вы просто слишком много думаете о своей персоне?

Причем все эти забеги по стенкам происходят при нуле аналитики с вашей стороны и выкриках "если я мешаю мирному городу, то пусть он"...то есть вы не относите себя к мирному городу, я верно понимаю?
Все ваши аналитические, интуитивные и прочие выкладки пока что заключаются в "ах она посмела меня подозревать - вот она-то и есть главная подозреваемая".
Ок, на Арлисс нет белого чека, но вам же и мы с Корицей не угодили оптом...
 

Aisling

Гость
Leonard да забудьте вы уже про Вьетнам, ни одного голоса в вас сегодня не было.
Меня беспокоит Берлиоз. Нет пропуска голоса, нет анонимы с чеком. Если он под блоком - дело плохо.
 

Leonard

Гость
Чем больше вы говорите, чем больше бегаете по паблику, тем более странным это выглядит. У вас недостаток общения? Эмоций? Или вы просто слишком много думаете о своей персоне?
Вот это, сейчас - дешевенькие психологические приемчики, грош им цена, Вереск. Но то, что вы их употребляете, уже кое о чем говорит.:) И совсем не то, что вам хотелось бы.
Я уже все сказала неоднократно. Кто хотел, услышал.
 

Вереск

Гость
Вот это, сейчас - дешевенькие психологические приемчики, грош им цена, Вереск. Но то, что вы их употребляете, уже кое о чем говорит.:) И совсем не то, что вам хотелось бы.
Я уже все сказала неоднократно. Кто хотел, услышал.
Не, мне никогда не дотянуться до гуру манипуляций общественным мнением , катающим регулярные истерики в разных играх на тему "не смейте меня подозревать, я буду защищаться" , особенно, когда вас подозревало полтора землекопа)))
 

Leonard

Гость
катающим регулярные истерики
Истерики?! Да полно вам. Мне есть, чем ответить, но на личности переходить не стану. Это всего лишь игра.
особенно, когда вас подозревало полтора землекопа)))
Но эти полтора землекопа даже не могут внятно ответить, почему прицепились именно ко мне. А спрашивать их об этом бестактно, да?
 

Вереск

Гость
Но эти полтора землекопа даже не могут внятно ответить, почему прицепились именно ко мне
Землекопы уж и так ответили, и вот так ответили, и три раза ку сделали, но все не то. Да, увы, не хватает нам внятности. Спешим застыть в глубоком пардоне, дабы обучиться внятности у той, что одна знает, какой она должна быть. У вас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня беспокоит Берлиоз. Нет пропуска голоса, нет анонимы с чеком. Если он под блоком - дело плохо.
А меня вообще все беспокоит. Не отписался никто, кто по идее должен был бы отписаться. Ни настоящий Поплавский в случае смены роли, ни доктор. Даже Берлиоз при любых обстоятельствах должен был бы отписаться. Всех покрала нечистая :drownin: Или партсобрания :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Интересно, подменили кому нибудь голос:D:D Шутка
Предлагаю все таки считать, что сегодня мы посадили мафа и завтра мы восторжествуем. :proud: Потому что, если нет, то Jane A. , я тебя убью! :devil:, а анонимки больше даже читать не буду:stop:
:)
 

Leonard

Гость
Интересно, подменили кому нибудь голос:D:D Шутка
Да вот и не шутка. Если подменили, нам этого не узнать до поры.
Мне все же кажется, Дени - беленый маф. Но почему тогда молчит Поплавский? Мог бы и анонимку кинуть.
Молчит Поплавский. Молчит док. Молчит Берлиоз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу