• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Бегемоту переходит вербовка, а мафкилл Гелле.
Ок, ошиблась.
Если Дени-Гелла и была под блоком, то завтра никто не умрет от ее АС. Удобно.
Если Гелла не Дени, и была под блоком .- тоже не умрет человек со странным голосом...
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3

Я совсем одна. Мне было скучно и одиноко. И чтобы хоть как-то развеяться и добавить перчинки, решила вынести игрока, чью роль и так все знают.Да и чтобы когда меня завербуют, город бы узнал о моей сущности.
И ради равновесия запрашиваю у мирного города заказ на килл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка №3

Я совсем одна. Мне было скучно и одиноко. И чтобы хоть как-то развеяться и добавить перчинки, решила вынести игрока, чью роль и так все знают.Да и чтобы когда меня завербуют, город бы узнал о моей сущности.
И ради равновесия запрашиваю у мирного города заказ на килл.
Усе понятно :envy:
 

Aisling

Гость
Мой голос это мой голос. Мне его не меняли. У меня сегодня был нелегкий день и я отправила голос раньше, чем началось это обсуждение, решив прислушаться к интуиции. Вот и весь сказ.
А проголосуй я как партия... ну, вон проголосовала она и стало на мирного меньше.
Хелльга, хорошо что не на двух мирных меньше стало)))
 

Янта

Обитатель
А при вылете Геллы последний целованный всё равно должен помереть без доктора или уже нет?
Ну если она подскользнулась на Аннушкином масле, то никого не поцеловала.
 

Dargl

Обитатель
Ну если она подскользнулась на Аннушкином масле, то никого не поцеловала.
Я имела ввиду вчерашнего.
Это могло бы объяснить чудесное спасение Леонард.
А так выходит опять что только Док может быть причём.
 

Вереск

Гость
Почему не было мафкилла? Он мог блокироваться и его могла заблокировать Аннушка, и тогда она должна знать, кто маф. Или его мог заблокировать Мастер, у него одна АС в ход и он как раз не убивал. Это хуже. Леонард утверждает, что ее лечили, а значит навряд ли док лечил кого-то в кого шел мафкилл, он просто не мог, если Леонард говорит правду. Или стреляли в Берлиоза :cry:
По Марго ничего не поняла, но ее странное поведение вызывает недоумение.
Варианты
1 блок аннушки в исполнителя-Дени
2 блок аннушки в исполнителя, но не в Дени
3 блок мастера в исполнителя-дени (зачем?)
4 блок мастера в исполнителя, но не в Дени (вероятнее)
5 лечение доктора в жертву
6 мафкилл шел в мастера в шапочке
7 мафкилл в Берлиоза
8 блок/лечение Маргаритой с помощью чужой ас НЕТ УБИВАЛА
 

Korica

Гость
Я имела ввиду вчерашнего.
Это могло бы объяснить чудесное спасение Леонард.
А так выходит опять что только Док может быть причём.
Леонард утверждает, что ей подменили голос, значит, Гелла дошла до неё.
 

Naama

Гость
чью роль и так все знают.
Ну понятно теперь всё стало. Решилась на официальное вскрытие, потому что меня упрекали в том, что я не даю показания. Дала показания, убили на след. ход. Спасибо, урок вынесла, в следующих играх ни у кого на поводу не иду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
том, что я не даю показания. Дала показания, убили на след. ход. Спасибо, урок вынесла, в следующих играх ни у кого на поводу не иду.
Я так поняла, что суть была еще в том, что твоя роль была удобной. Ты можешь давать показания после смерти и ты видела своего убийцу. В случае вербовки ее мафами город теперь знает кто Марго. Это самопожертвование?) Да, с твоей стороны вообще не очень выглядит, но как я поняла это типа такой аналог вскрытия без неофициального вскрытия :crazzzy: Или я не так все понимаю?
 

Leonard

Гость
Только что заметила, перечитывая сообщения Корицы:
Я думаю, сажать нужно Леонард, которую вчера целовала Гелла:rolleyes:
Прошу занести это в протокол. Чтобы уж точно знать, кого сажать следующим ходом. После того, как вынесете меня. :)
После Даргл, своей интуиции доверять не буду никогда (по моему где-то уже зарекалась:facepalm:). В этот раз прислушаюсь к Арлисс, например.
Неплохо. Усердно топить кого-нибудь, а потом сказать, что вы просто доверились интуиции Арлисс. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу