• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель

Leonard

Гость
Взывала, но мне подозрительно, что она это делала не вчера, когда сказала, что ей голос подменили, а когда сегодня ей сказали, что подмена голоса не без последствий.
То есть? А можно подтвердить цитатой?
 

Янта

Обитатель
Янта , Хелльга , вам не меняли голоса? И если нет, то почему не голосуете, как сказала партия? :)
Потому что вообще с утра собиралась голосовать в Амоса. Но так как он персонаж первого плана, то постеснялась. Куда уж нам... Скалли выбрала наугад.
Другой Поплавский не объявился? Печалька.
 

Korica

Гость
То есть? А можно подтвердить цитатой?
Это было вчера
Мне подменили голос. Я голосовала не в Корицу, а в Арлисс.
Это было сегодня
А, точно! Там ведь надо было лечить тем же ходом.
Ну, значит, "умерла, так умерла". :)
Человек, который знает, что умрет этим ходом, не удосужился выяснить поддается он лечению или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Янта , Хелльга , вам не меняли голоса? И если нет, то почему не голосуете, как сказала партия? :)
Мой голос это мой голос. Мне его не меняли. У меня сегодня был нелегкий день и я отправила голос раньше, чем началось это обсуждение, решив прислушаться к интуиции. Вот и весь сказ.
А проголосуй я как партия... ну, вон проголосовала она и стало на мирного меньше.
 

Вереск

Гость
Думаешь, Дени надеялась на чудо и взяла мафкилл на себя :D
Мафкилл это АС, его можно заблокировать и отследить.
Если мафкилл до голосования, разумеется должен идти садящийся. Чтобы никого иного не подставлять под проверки - это разумно. Убил и с чувством выполненного долга сел.
 

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
Если мафкилл до голосования, разумеется должен идти садящийся.
Там алгоритм на мафкилл вообще-то. Он передается в определенном порядке. Мне неудобно с телефона тыкать.
 

Yuventa

Обитатель
Если мафкилл до голосования, разумеется должен идти садящийся
Ну если до голосования, то да. Но на Дени был черный чек, не рискованно под блоки мирактивов подставляться?
 

Вереск

Гость
Там алгоритм на мафкилл вообще-то. Он передается в определенном порядке. Мне неудобно с телефона тыкать.
Он переходит Бегемоту.
Но ас "Демон-убийца" как стояла до голосования, так и стоит.
 

Вереск

Гость
Чьи проверки? Детектива-статусника нет, жура нет. У кого они есть? У Арчи? Еще у кого-то?
Слушай, это беспредметно.
Они не выбирают, кто идёт - ходит один и тот же, пока не выбудет.
Если анонимка Аннушки верна - ходила Дени и она Бегемот.
Если это фейк - то мафкилл не прошел по другой причине. Надо идти в правила. Пошла.
И заодно почитаю кто кроме аннушки-блокера и доктора остался. Не помню я ас Берлиоза
 

Leonard

Гость
Человек, который знает, что умрет этим ходом, не удосужился выяснить поддается от лечению или нет?
Сперва была уверена, что поддается, но не стала взывать к доку - он и так понимает, что поцелованного Геллой надо лечить. Если захочет, конечно. Убедить ведь я его не могу - вон, все предполагаемые мирные кинулись вдруг меня обвинять, не имея никаких на то оснований.
Потом усомнилась (это уже сегодня, после чьих-то слов) и решила, что неверно истолковала правила. Ну и..."умерла так умерла". Что же мне теперь, биться в истерике, что ли?
К счастью, все оказалось не так, чему я несказанно рада.
И все же прошу дока внести ясность.
А то целое скопище "мирных" меня загрызет.
Кстати. Вереск. Арлисс. Корица. И прочие правдоискатели. Не желаете ли для разнообразия обратить свой проницательный взор не на меня, а еще на кого-нибудь? И мне уже надоело объясняться, вместо того, чтобы искать мафов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу