• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я так пару раз делала, будучи в мафличке, со сменами голоса. Ас пропускается, человек говорит "мне меняли" и обеляется. Соответственно, никаких опровержений быть не может. В последней мафии мы так ММкг вселили в мирное подполье, чем предопределили исход игры.
Соответственно, хинт известный, как вы давеча обсуждали с другой форумчанкой, люди учатся друг у друга.
И тем не менее, все было именно так, как я сказала.
Как вы сами с Арлисс заявляли сегодня, мне никакая опасность не угрожала вчера и я подняла шум на пустом месте. Ну и зачем мне тогда было весь этот цирк устраивать, не подскажете? Привлекать к себе всеобщее внимание, когда вокруг столь проницательные мирные собрались, как вы с Арлисс? Если бы я и была мафом, то уж на такой риск не пошла бы. Мафы любят тишину в основном. А еще аккуратненько кого-то подсаживать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем говорить сейчас? Вдруг будут какие-нибудь результаты проверок? Тогда разумнее садить по ним, а в это время вскрытую Маргариту, если она до сих пор им не известна, будут вербовать мафы. Оно надо?
 

Korica

Гость
Вот ПСка Поплавского
Наследство" - если Берлиоз выбывает из игры, то его дядя может в игровой личке спросить у ГМ - есть ли среди 3-х указанных им игроков мафия? ГМ ответить да или нет.
Deni , зная, что её собираются линчевать успела задать вопрос ГМу?
 

skaLLy

Обитатель
Кто-то блочит Геллу?
Не знаю, ну, один раз возможно хитроплан какой-то, другой раз, возможно - Доктор. (Поэтому хотелось бы у Доктора узнать не только, лечил ли он Леонард этим ходом, но и кого лечил вчера...) А может и блок. Но не дважды же подряд?
АПД. Забыла поставить вопрос, на который отвечаю! :D
 

Korica

Гость
Ну погоди, а как же доктор? Лео к нему взывала.
Взывала, но мне подозрительно, что она это делала не вчера, когда сказала, что ей голос подменили, а когда сегодня ей сказали, что подмена голоса не без последствий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу