• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
А я поддержу Нааму. Не выдавай ник Марго. По крайней мере пока.
Ну товарищи, ну правда же не интересно. А как же Бал у Сатаны, а как же канон?
ГМ мечтала о нем :D Это очень вредно, когда мечты не сбываются :meow:
 

Naama

Гость
Неа. Пожалуй не будет. Если мж хочет повеселиться за счет города, наблюдая за происходящим со стороны, вряд ли кто-то будет его упрашивать.
А вы, я смотрю, готовы всё вывернуть наизнанку. :bravo:
 

Leonard

Гость
А кто все? Прямо Гелла должна была прийти и сказать - не, я не целовала Леонард, я Васю Пупкина целовала?
А что, сам Вася Пупкин не мог сказать, что все это вранье, и целовали как раз его?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я поддержу Нааму. Не выдавай ник Марго. По крайней мере пока.
Ну товарищи, ну правда же не интересно. А как же Бал у Сатаны,а как же канон?
ГМ мечтала о нем :D Это очень вредно, когда мечты не сбываются :meow:
Марго - Ювента :writing::rolleyes:
Эх, если бы все было так просто)
 

Naama

Гость
В общем если я сейчас назову ник, Марго узнают и мафы тоже и это значит, что она априори на след. ход будет завербована мафами, если еще не. Я не имею права указывать вам, что делать, поэтому просто подумайте.
 

Yuventa

Обитатель
А кто все? Прямо Гелла должна была прийти и сказать - не, я не целовала Леонард, я Васю Пупкина целовала?
Лео имела в виду, что никто больше не заявил о подмене голоса.
Есть вероятность, конечно, что в прошлый ход Гелла вообще не использовала АС, и все это хитроплан, чтобы обелить Лео. Но это какой-то супер-рискованный бредовый ход. Поцелуй Геллы - это допкилл, вряд ли мафы от него отказались бы.
 

Вереск

Гость
Знаете, если бы на вас не был мильен белых чеков, я бы с уверенностью сказала, что вы - маф. Потому что вы сразу начинаете с "если доктор не лечил" и "все ясно". Что вам может быть ясно?
Был поцелуй Геллы. Ладно, допустим, я это "придумала".:rolleyes: Тогда что же никто не опроверг?
Я так пару раз делала, будучи в мафличке, со сменами голоса. Ас пропускается, человек говорит "мне меняли" и обеляется. Соответственно, никаких опровержений быть не может. В последней мафии мы так ММкг вселили в мирное подполье, чем предопределили исход игры.
Соответственно, хинт известный, как вы давеча обсуждали с другой форумчанкой, люди учатся друг у друга.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем если я сейчас назову ник, Марго узнают и мафы тоже и это значит, что она априори на след. ход будет завербована мафами, если еще не. Я не имею права указывать вам, что делать, поэтому просто подумайте.
Ну не держи на за дурнастаев пятой степени, конечно мы понимаем, что нужно делать :волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему не было мафкилла? Он мог блокироваться и его могла заблокировать Аннушка, и тогда она должна знать, кто маф. Или его мог заблокировать Мастер, у него одна АС в ход и он как раз не убивал. Это хуже. Леонард утверждает, что ее лечили, а значит навряд ли док лечил кого-то в кого шел мафкилл, он просто не мог, если Леонард говорит правду. Или стреляли в Берлиоза :cry:
По Марго ничего не поняла, но ее странное поведение вызывает недоумение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу