• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Naama Для начала бы понять - зачем она пошла убивать того, кого считают не просто мирным, а даже имя называли? Что-то как-то не похоже, чтобы она за мирных решила играть...
А кто завербует? С УМа роль пока не спала.
Азазелло свою АС по наследству оставил. Завербуют, если найдут, если уже не нашли. :(
 

Naama

Гость
Значится так, ладно. Если город считает такое поведение нейтрала мирным и просто не хочет его выносить, ибо это ж нейтрал :puppyeye:, то и ник вам пока не нужен. Попридержу информацию до лучших времен, когда город осознает тот факт, что Маргарита, возможно, играет не на их стороне. :happy:
Эх, какая все-таки удобная роль. И да, я, мягко говоря, удивилась, когда узнала, что за игрок пришел по мою душу. Очень мягко говоря.
 

Leonard

Гость
Кстати: в пользу подмены роли Дени говорит кандидатура, выбранная с юмором.
Но если подмена была, то настоящий Поплавский ведь может проявиться с анонимкой?
Значится так, ладно. Если город считает такое поведение нейтрала мирным и просто не хочет его выносить, ибо это ж нейтрал
А вот это уже зря. Город должен знать своих героев. :rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А кто завербует? С УМа роль пока не спала.
Вербовка передается в команде, емнп
Хорошо она с мирными играет, однако)
Не спорю. Но в этот ход, наверное, лучше голосовать в Амоса. Ну и проверки мирактивов дождаться :unsure:
Но жалеть нейтрала я не стану, она убила моего котика Игната :ходок:
 

Yuventa

Обитатель
Азазелло свою АС по наследству оставил. Завербуют, если найдут, если уже не нашли. :(
До ПСки Азазелло не дошла :beaten:
Тогда все понятно, Марго может быть с мафией. Печалька...
Кстати: в пользу подмены роли Дени говорит кандидатура, выбранная с юмором.
Разве мафы могли знать, какую роль меняют?
Если это рокировка ролями выбранных игроков, они сами хотели узнать роль игрока, с которым менялись. Не?
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне кажется, надо сажать Марго. Мы никак не сможем вычислить, завербована ли она уже мафией, а если на Дени подмена, то слетит следующим ходом. Сажать сейчас Амоса - это прямо дежавю Мемно-Майор из Сказки, глупо.
 

Naama

Гость
А вот это уже зря. Город должен знать своих героев. :rolleyes:
Так слишком неинтересно. Живой известный нейтрал на протяжение нескольких ходов - такое себе развлечение, скука. Вот когда разъяренная толпа с факелами будет требовать с меня имя, тогда да :proud:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Naama Ну скажи хотя бы на ушко :puppyeye:
tenor.gif

А потом мы у Марго спросим, что это за дела вообще. Устроим допрос с пристрастием.
 

Leonard

Гость
Если док не лечил...то тут все ясно.
Знаете, если бы на вас не был мильен белых чеков, я бы с уверенностью сказала, что вы - маф. Потому что вы сразу начинаете с "если доктор не лечил" и "все ясно". Что вам может быть ясно?
Был поцелуй Геллы. Ладно, допустим, я это "придумала".:rolleyes: Тогда что же никто не опроверг?
Ну, если вам хочется развивать тему "тут все ясно", продолжайте.
 

skaLLy

Обитатель
Вот когда разъяренная толпа с факелами будет требовать с меня имя, тогда да
(Чиркая спичкой над факелом Ростральной колонны) - пока разгорится, можно уже имя, а?
 

Leonard

Гость
Вот когда разъяренная толпа с факелами будет требовать с меня имя, тогда да :proud:
Неа. Пожалуй не будет. Если мж хочет повеселиться за счет города, наблюдая за происходящим со стороны, вряд ли кто-то будет его упрашивать.
 

Хелльга

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу