• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
, гражданка Анна Денисовна
Уже второй раз встречаю тут эту Анну. Это кто вообще? Аннушка, которая уже пролила масло? Или все-таки буфетчица Клавдия Денисовна, не сумевшая отбить Майора Васечкина у жены и детей?
 

Венди

Бастард-книголюб
Хотелось бы знать о таком для след. проверок.
Статус больше некому проверять. Единственная ошибка могла произойти с Дени или Амосом, если кто-то из них Прохор Петрович.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус больше некому проверять. Единственная ошибка могла произойти с Дени или Амосом, если кто-то из них Прохор Петрович.
А, да, я забыла, что Даргл была у нас журналистом. *хрустит кожуркой*
 

Lizzz

Обитатель
И вообще-то там манипуляций с голосами хоть отбавляй. Кому утроили, у кого отняли. Анна Ричардовна, конечно, самый вероятный вариант, но не стопроцентный тоже. Это надо же было так сложиться, что Корица с 3мя не села, а Даргл с двумя среди целой кучи других с 2мя села. Но все бывает, конечно!
 

Naama

Гость
Вот страсти)
Мы тут все уже сыгравшиеся и топим гостей раздела (какой черный чек, не знаем ни о каком черном чеке, только сыгравшиеся товарищи :stop:), Лиззз всё стало наконец-таки понятно насчет Корицы, Прохор Петрович отныне известен мафам, а Анна Ричардовна все-таки не потопила Даргл :greedy:
 

Leonard

Гость
Эсмеральда Павловна отбывала часы на утомительном заседании в Союзе писателей, куда ее пригласил один маститый критик. Зачем я сюда пришла? Она почти уже заснула, но встрепенулась, услышав очередного выступающего. Это уже было что-то новенькое:
"... Говорят, появился даже чей-то проектец: ввести форму для членов писательского союза… Писатели будут носить форму… красный кант — для прозы, синий — для поэзии, а черный — для критиков. И значки ввести: для прозы — чернильницу, для поэзии — лиру, а для критиков — небольшую дубинку. Идет по улице критик с четырьмя дубинками в петлице, и все писатели на улице становятся во фронт»*.
Представив литературную братию в подобии какой-то опереточной военной формы, Эсмеральда не удержалась и начала смеяться, впрочем, быстро изобразив, что закашлялась, драматично прижав руку к груди и подняв в трагическом изломе брови (ну вылитая Виолетта в последнем акте Травиаты!), чтобы не мешать оратору, выскочила из зала, благо, сидела у выхода.
Дома, отдыхая на кушетке за рюмочкой коньяка, она услышала по радио знакомое бормотание. Там шел какой-то радиоспектакль о бесконечном походе древнеримских легионов. Эсмеральда прислушалась: Лукреций?!
А Лукреций скрипучим мраморным голосом перечислял все подразделения, их вооружение, провиант, проводников и перемещения, а также стычки с местными и интриги.
Как он на радио-то попал?
На кофейном столике лежала стопка свежих газет. Она машинально пробежалась по заголовкам: "В "Грибоедове" украден ценный бюст. Директор ресторана сообщил нашему корреспонденту, что бюст покрашен под мрамор, а на самом деле из чистого золота. Это очередная акция врагов нашей социалистической родины. В связи с этим..."
Горничная Глаша внесла вазу со свежим букетом. - Эсмеральда Павловна, слыхали? В Нескучном объявился какой-то лохматый оборванец. Поговаривают, то ли из цирка сбежал, то ли из скорбного дома. Или вообще поп-расстрига, который эта...опиум для народа продает.
Пока его милиция не забрала, такие стремные фокусы выделывает: то примет позу крокодила, то позу льва (это уж совсем непотребство!), а то, говорит: "щас я вам позу трупа покажу! Очень это, говорит, для здравия телесна и душевна благоприятственно!"
- Глаша, ну что вы несете! - для виду возмутилась просвещенная Эсмеральда, хотя за годы Советской власти уже столько повидала, что была привычна ко всему.- Отнесите ему поесть, что ли.
И, сразу же позабыв о явлении в Нескучном, задремала под бормотание Лициния.

* Из речи Кольцова.
 

Amos

Обитатель
Я плохо знаю Амоса.
Заходите сегодня вечером гражданка, познакомимся по ближе. Я буду читать Маяковского.
Amos Ой, не уходите, пожалуйста! Можно вопрос - а что Вы думаете про анонимку самого первого дня про портрет Амоса брусничным компотом? Она Ваша или нет?
Обижайте гражданка, я анонимок не пишу. Все мои доносы сугубо публичные. Награда, я считаю должна найти своего героя, а мести вышеизложенного председателя не опасаюсь.

Уже второй раз встречаю тут эту Анну. Это кто вообще?
Скромность мешает мне уточнить, и вообще какого чёрта вам то это? У меня то шкурный интерес.
 

skaLLy

Обитатель
Единственная ошибка могла произойти с Дени или Амосом, если кто-то из них Прохор Петрович.
Не единственная, кмк. Еще Варенуха после посещения Геллы - статус нечистая сила до конца игры, плюс не умрёт (а у нас таки никто не умер на второй ход от поцелуя). И Мастер - разный по статусы со всеми.
я анонимок не пишу. Все мои доносы сугубо публичные.
Жаль. Так бы было проще НЕ голосовать в Вас. Теперь вот думать придется, а Фаечка думать не любит, только придумывать, додумывать и приукрашивать. Скажите, по секрету - а кто мог это нарисовать? Я никому-никому не выдам!
 

Венди

Бастард-книголюб
Lizzz , меня вот всё мучает вопрос. Ты не веришь анонимкам и даже этим ходом при чёрном чеке, подтверждённом мирактивом, предлагаешь голосовать в кого-нибудь третьего. Но прошлым ходом проголосовала в Городецкого по фейковой анонимке. Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу