• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
вообще какого чёрта вам то это?
Вот не думала в вас голосовать, но вы зачем-то взываете к нечистой силе.
Мне как бы разобраться хочется, а то завтра меня тоже с какой-нибудь Денисовной приложат, а я ни сном, ни духом. А Денисовны плодятся не по дням, а по часам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне вот интересно, что Матрешкину роль не меняли, решили на нем сэкономить, хотя он вечно достаточно привлекательная фигура как на роль главзлодея, так и для проверок. Плюс меня смущает без шуток его сегодняшняя лайковая политика. Он очень довольный. Если кто-то маф, Амос или Дени, почему не поменяли еще и им? Они не настолько подозрительные, что знали, что их не пойдут проверять?
Кто в мафличке такой игрок, настолько сразу вызывающий подозрения, даже больше чем Матрешкин, который вроде плюс ко всему вербует Маргариту вроде что меняли в первую очередь ему? Можно сказать, что меняли Воланду, но в основном при смене статусов и ролей в мафличке не этим руководствуются.
 

Lizzz

Обитатель
У меня вопрос к знатокам! У нас среди ПС мирных есть несколько товарищей, которые при попадании в них АС, становятся "не товарищами". Так вот, они становятся "не товарищами" в этот же ход или на следующий?
 

skaLLy

Обитатель
Lizzz Возможно, Варенуха после визита Геллы - по алгоритму ее визит раньше проверок, наверное, смена статуса уже будет видна. В принципе, и Прохор Петрович может так же показаться при проверке. Многие АС мафии раньше проверок.
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz Возможно, Варенуха после визита Геллы - по алгоритму ее визит раньше проверок, наверное, смена статуса уже будет видна.
Варенуха, Бегемот, Прохор Петрович. Как нам тогда верить проверкам?
 

Венди

Бастард-книголюб
Если кто-то маф, Амос или Дени, почему не поменяли еще и им?
Сегодня уже ты меня начинаешь беспокоить странными вопросами. Даже если им сменили роль, Даргл ведь проверяла не роль, а статус. Он же остаётся прежним, как я понимаю?
 

Янта

Обитатель
Если кто-то маф, Амос или Дени, почему не поменяли еще и им?
А откудова ты знаешь, что им не поменяли?
Меняют роли, может кто-то из них поменятый.
Статус меняет одна Гелла там, кажется. Побелки нету у мафов вроде.
А Бегемот итак безбожник, а Прохор теперь наоборот, уверовал. :crazzzy:
 

Amos

Обитатель
Мне как бы разобраться хочется, а то завтра меня тоже с какой-нибудь Денисовной приложат, а я ни сном, ни духом. А Денисовны плодятся не по дням, а по часам.
Чёрт побери товарищ Янтова, не думаю что вам это грозит, в нашем романе в первую очередь выясняют отношения персонажи первого плана.. Не судите и не судимы будете
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня уже ты меня начинаешь беспокоить странными вопросами. Даже если им сменили роль, Даргл ведь проверяла не роль, а статус. Он же остаётся прежним, как я понимаю?
А разве вместе с ролью не меняется и статус? В какой-то из прошлых игр было именно так.
Natalia19957 не меняется :question:
Но если нет, тогда про Матрешкина мне интересно все равно. По идее должны были быть уже две смены, но ему все равно решили не менять. Почему? Кто-то более подозрительный игрок чем он даже. И теперь он с помененной ролью.
 

Янта

Обитатель
Варенуха, Бегемот, Прохор Петрович. Как нам тогда верить проверкам?
Лиззз, как обычно. Что вы какие-то странные вопросы задаете? Если б все было просто, как хозяйственное мыло, уже давно никто в эти мафии не играл бы тут, как ужаленные. В этом и интерес.
 

Lizzz

Обитатель
Лиззз, как обычно. Что вы какие-то странные вопросы задаете? Если б все было просто, как хозяйственное мыло, уже давно никто в эти мафии не играл бы тут, как ужаленные. В этом и интерес.
А чего тогда меня все критикуют за недоверие к анонимкам-то? Ну вот, такая я, недоверчивая! Что теперь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А чего тогда меня все критикуют за недоверие к анонимкам-то? Ну вот, такая я, недоверчивая! Что теперь?
А чему ты предлагаешь верить тогда? Интуиции? Велению левой пятки?
К тому же мы говорим не об анонимке даже, а об информации от выбывшего мирактива. Предлагаешь не верить мирактивам? А кому тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу