• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Lizzz Ну если они разные, а Амос никуда не ходил, то вывод очевиден. Есть конечно вероятность, что Амос отсидевшийся дома маф, но не думаю, что она очень высока.
Так что, голосуем с тобой сегодня в Дени?
Ты меня уговариваешь или себя?:D
 

Amos

Обитатель
Товарищи, я мирный советский труженик и не желаю никому вреда кроме как буржуям и не сознательным классовым элементам, и положа руку на сердце, гражданка Анна Денисовна не возбуждает во мне пролетарский гнев, но меня угрожают лишить самого дорогого, жилплощади и я вынужден принять меры. Заявление на её имя написано и чёрт с ним, будь что будет!
 

Хелльга

Обитатель
Поцелуй длился, а затем женские руки обвили его шею и... оттолкнули.
- Да как вы посмели?! Этого же… этого нет в тексте!
Она беспомощно указала на разбросанные по дивану листы пьесы.
- Я подумал, что это придаст противоречивости образу. Как в Отелло. Помните? "И от любви схожу с ума"...
Но его уже не слушали и Сергей Осипович понял, что все испортил. Снова... В кухню уже ворвалась бдительная Фаня и чтобы проскользнуть мимо нее, не будучи спаленным до тла её взглядом и не свести знакомства со скалкой, молодому человеку пришлось проявить чудеса скорости. Пробегая мимо Софьи Павловны, пребывавшей в явно смятенных чувствах, он спешно пробормотал: "Простите, ради Бога! Я не... не хотел?"
Уже стоя в дверях, он обернулся, надеясь уловить алый всполох кимоно, но наткнулся на укоризненные взгляды портретов и, кажется, даже, фикуса. "Еще раз, извините", - пробормотал он им и опрометью бросился вверх по лестнице.
Закрыв за собою дверь в свою квартиру, Сергей Осипович вздохнул, однако, вскоре просветлел лицом и ринулся к столу, набросившись на листы и перо подобно грифу.
 

Lizzz

Обитатель
Jane A. Вот погляди, Дженни, на пост уважаемого тов.Амоса
Товарищи, я мирный советский труженик и не желаю никому вреда кроме как буржуям и не сознательным классовым элементам, и положа руку на сердце, гражданка Анна Денисовна не возбуждает во мне пролетарский гнев, но меня угрожают лишить самого дорогого, жилплощади и я вынужден принять меры. Заявление на её имя написано и чёрт с ним, будь что будет!
Вот как тебе такое?
 

Deni

Статусный статус
Вы все же ужасно предсказуемы. Сыгравшийся коллективчик выносит тех кто не из их числа. Было бы обидно, но как то даже скучно. Пойду лучше гендерное неравенство обсуждать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lizzz Я плохо знаю Амоса. Может он всегда такой, может когда маф, может когда мирный. У меня нет такой шикарной интуиции как у тебя, я делаю выводы из информации.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты про Анну Ричардовну? Тогда жду от нее анонимки с подтверждением сегодня весь день. Ей как бы ГМ должен сообщить, что голос утроен
Мне интересно что:
11. Прохор Петрович
ПС
"Черти б меня взяли!" – при применении любой АС мафии меняется статус на «нечистая сила» до конца игры.

12. Анна Ричардовна
ПС
"Плачь" - если у Прохора Петровича активируется ПС, то Анна начинает громко плакать, усиливая свой голос в 3 раза на один следующий ход. ГМ сообщает ей об этом.

Поэтому да, хотелось бы точно знать, кто Анька Ричардовна, потому что если это Корица и она своим тройным голосом засадила Даргл, то Прохор Петрович у нас черный до конца игры, получается уже.
Хотелось бы знать о таком для след. проверок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу