• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Korica

Гость
Лиззз анонимкам не доверяет, соответственно и черному чеку на одного из сравниваемых - тоже. :doh:
Так, про Амоса и Дени не анонимка была. Я думала, что Лизз может хоть информации от выбывшего мирактива поверит.
:)
 

slip

Обитатель
радиопостановки
Марк Лициний не спал третьи сутки, третьи же сутки радио беспрерывно вещало репортаж из Иудеи. некоторые сознательные товарищи начинали подозревать, что что-то с этим радио нечисто:moustached:
это так, лирическое отступление:not guilty:
 

Ekz

Обитатель
И почему у меня перед глазами вот эта картинка? :doh:
762f0f65c53e.jpg
 

Lizzz

Обитатель
Так, про Амоса и Дени не анонимка была. Я думала, что Лизз может хоть информации от выбывшего мирактива поверит.
:)
Кори, Лиззз все помнит. И про информацию и про все. Не переживай!
Вопрос прозвучал, кого я прежлагаю сажать? Так ведь? Я не предлагаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в курсе, Джейн. Но слишком много подмен в игре
Все возможно, но сажать не по чеку, а по велению шестого чувства тоже не лучший вариант. Вон Майора уже посадили:(
 

Cate

Гость
Я предлагаю не трогать обоих :puppyeye:
Не знаю, вон вечно подозрительный Городецкий есть, или особо невинный воробушек Ченчи...
В конце концов Арлисс с ЕленойШ выглядят более мафиозными, чем Деняш :in love: и Амос :oops:
 

Lizzz

Обитатель
Все возможно, но сажать не по чеку, а по велению шестого чувства тоже не лучший вариант. Вон Майора уже посадили:(
Я-то Майора не сажала, Джейн. Ну попробуй посадить по анонимке теперь. Скажи, в кого - я проголосую за тобой (ради эксперимента). Обещаю!
 

Вереск

Гость
Лука прибыл по указанному адресу и постучал в дверь.
- Есть кто-нибудь?
Из-за двери раздался мяв. Сытым или голодным он был, Лука не понял. Но в голове немедленно всплыло "это Игнат". Хм. Интересно. Вот бы и с голосованием так. Он постучал сильнее, надеясь, что его гипотетическая соседка дома.
Скрытый Тарг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу