• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так и знала, что лучше спрашивать у кого-нибудь другого.
Спросим у Матрешкина, чтобы он занялся делом и не третировал Елену своими лайками.
Убийца Матрешек, товарищ Василий Степанович Ласточкин, вы что скажете относительно родственников в Японии?
 

Lizzz

Обитатель
Стесняюсь спросить, а что тогда первое на первых ходах, когда не по голосованию не по поведению еще ничего не понятно? Чуйка?
Анонимки - это дело первое, на которое надо ориентироваться и уже по паблику, как под доп.информации, сверять данные. Неоднократно было это доказано и тебе ли этого не знать
Что хочу сказать по этому поводу. Игра это дело такое, каждый имеет свой стиль и индивидуальность. Никого не призываю следовать моим методам и не утверждаю, что мои единственно правильные, но...
Что касается меня и моего личного, не самого большого опыта, то анонимки меня чаще запутывают, чем наводят на правильные выводы. Предпочитаю опираться на голосование и посты в паблике в первую очередь, особенно "аналитику". Уж мирная аналитика всяко отличается от мафиозной)). Ибо, как говорится, цели и задачи прямопротивоположные. Короче, не повторяйте моих ошибок! А я уж как-нибудь буду придерживаться своих методов. Без обид.:)
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И вскоре, по дому поползли слухи, что собак превращают в людей, древние ящуры оккупируют столицу, дворник на самом деле женщина с города Вращенок, да и вообще 15 февраля Земля налетит на небесную ось:koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
а Мемнохий чего, играет что ли? :rolleyes:
Нет, серьезно что ли он есть? :annoyed:
Да, и он так бедный настрадался с посадками нашими, что теперь его и подозревать-то боязно.
А он возьми да и окажись маф. Вдруг. :unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
дворник на самом деле женщина с города Вращенок
Чё :question:
Внезапно Иван Порфирьич заметил вдалеке того самого мальца, который на прошлой неделе опрокинул горшок в подьезде и свалил на кота.
- Иди отседава, сейчас догоню и уши в трубочку скручу. А еще лучше харакири самому себе заставлю сделать. У меня прадедед был японским гипнотизером, такие вещи знал, страх. Мне от него сила и досталась. Про методику поэтапного внушения путем восточного гипноза слышал? Если нет, сейчас услышишь, Ласточкин!
 

Naama

Гость
А он возьми да и окажись маф. Вдруг. :unsure:
И вот вопрос: чу молчит-то? Может, решил замаскироваться под вечно не пишущего в паблик мжешки Мемно? :rolleyes:
Memnochii, яви лико своё коту рыжему, развей сомнения его грешные. :лев:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Подождав пока дворник уйдет, малец достал химический карандаш. Прослюнявил карандаш, написал на стене - Дворник - это Арлисска из Вращенка!" и немедленно скрылся.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В оконном проеме:doh:
Постановка народного театра комиссаров и колхозников.
В роли дворника - Николай Костин-Вальдаев.
В роли мальца - Исаак Хеймпстенрайнц.

tumblr_inline_mj24a5u6PX1qz4rgp.gif
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Memnochii, яви лико своё коту рыжему, развей сомнения его грешные.
Наамва, зря ты его позвала, он теперь точно не придет :cry:
У меня так вчера со Снорри было.
Непишущими в паблике мущинами в этой игре, видимо, Мастер топит печь, чтобы его рукописи точно сгорели :cry:
Дворник - это Арлисска из Вращенка!
А еще модератор называется :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Заведение бро пустовало. Даже стены не были расписаны. Высокая культура быта в Ершалаиме явно не приживалась. Надо бы в каждое снадобье добавлять немножко средства для недругов, подумал бро.
У Марка Крысобоя случился передоз. Не зря же он целый пакет сразу вынюхал, в очередной раз понадеявшись на свои габариты. Да, он слегка переоценил свои возможности. Голоса богов еще слышны, но уже все тише и тише, и тише...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу