• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Уважаемые пододеяльники, бывшие со мной в мафличках ранее, не дадут соврать - выпинать меня в паблик привлекать внимание себе дороже. Потому что я категорически не умею и не люблю это делать. Я наоборот стараюсь этого внимания избегать.
Ну да. Но именно поэтому я бы и отправила именно тебя, а не игрока "на слуху".
Ладно, ты пока меня убедила. Во всяком случае по состоянию на этот ход у нас есть подозреваемые повнушительнее.
Мэджик.
 
Пусть хоть что-нибудь напишет для приличия. Мы тут следим, значит. Наши слова используют против нас же. А ему хоть бы хны. Иммунитет от Ксюши Бородиной .
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я ее не допрашиваю. :stop: Лишь пытаюсь для себя что-то понять. Но этот разговор уже давно зашел в тупик. На все вопросы ответ в стиле "потому что" и "право имею".
А что не имею :question:
Мне кажется здесь каждый человек имеет право на свои личные подозрения и тот факт, что мне показались подозрительной именно вы говорит лишь о том, что что-то в вашем поведении показалось мне подозрительным. Ну я же не знала, что против вас голосовать нельзя. На будущее учту :doh:
А так да, согласна, разговор утомительный, представляю если бы все здесь в кого вчера голосили его развивали, так что со своей стороны прекращаю его.
 

Озёрная

Обитатель
Бро точно не Моисей, потому что вчера завёл народ явно не туда :facepalm: В связи с чем просит прощения и призывает не делать из этого далеко идущих выводов, ибо это и вправду не более, чем ошибка.
Из пары Амос-Дени бро, скорее, выбрал бы Дени на роль отрицала на основании того, что Амос сидел дома и никуда не ходил.
 

Вереск

Гость
А с Риной мы соседки по комнате, снимаем квартиру вместе (так ведь было можно? :unsure: Ну, на крайняк, комуналка).
Рина превратилась в Вереск. Игнат перешёл в мою собственность. Теперь студентка ищет соседку по квартире, чтобы было легче платить за жильё. Или студента.
Кто откликнется на мое предложение? :puppyeye:
Лука сидел на подоконнике длинного коридора, пытаясь осилить конспект. Ровные строчки Марусиного почерка плясали перед его глазами канкан, а голова клонилась вниз. Он давно не спал, опаздывал на лекции, что было ему не свойственно, но даже и придя ко второй, он пытался вникнуть в суть предмета.
Едва поступив, он вселился в комнтенку в коммуналке на Пресне и жил в ней, не зная горя, полгода, пока цепь роковых событий не разрушила идиллию.
Послало же провидение соседа тромбониста! По утрам этот творческий мужчина выводил рулады, от пум-пум-пу-пум нервно крестились кумушки на кухне, а примуса подрагивали в такт.
В пару к этой эстрадной Харибде, насаждающей прекрасное ранними московскими утрами, завелась через стенку от Луки трепетная Харибда - средних лет женщина Аглая принялась устраивать свою личную жизнь. С позднего вечера, когда в коммуналке гас свет и коты с горящими глазами с душераздирающим мявом начинали преследовать юрких мышей, и до первых петухов, из-за перегородки начинали доноситься характерные звуки постельной направленности: скрип панцирной сетки, лязг металла, перемежающиеся визгом, обещаниями и прочими свидетельствами бурности романа соседки. Сон Луки давно стал поверхностным и наполнился кошмарами эротического содержания, в которых фигурировали Аглая и тромбон.
Он проснулся от толчка в плечо. Конспект почти выпал из рук, однокурсники выливались из дверей аудитории , галдя рвались в буфет, а рядом стоял его товарищ.
- Съезжать тебе надо из твоей коммуналки, - убеждённо заявил он, запрыгивая на подоконник рядом, - одна моя знакомая ищет соседа.
- Любит музыку? Одна живет? У нее 18 кошек? - мрачно перебрал Лука возможные варианты.
- Одна, только кот от соседки остался. А про остальное сам узнавай, но девушка хорошая.
Лука без энтузиазма принял эту затею, но выбора не было. Черкнув карандашом на последней странице конспекта адрес, он решил непременно наведаться в квартиру и все на месте выяснить.

Борис Феттов лениво прогуливался по тенистым улочкам и утомлённо наблюдал за уточками. Они же водятся на Патриаших, да? :annoyed:
смущённо промолчал и накрошил батон уточкам.
Пара ещё не началась, толпа с шумом вливалась в помещение, а он неожиданно вспомнил, глядя за окно, что вчера на Патриарших видел вроде бы знакомый силуэт. Стал бы Боря кормить уточек? Вздор, вот если бы он бегал по липовой аллее в полном рыцарском доспехе, заклинивания меч меж об ограду... Глаза Луки мечтательно прикрылись. Год назад, ровно год назад, а как вчера. Он определенно никогда не забудет ту валентинку - не каждый день тебе дарят ещё бьющееся сердце мафиози.

#не_читайте_до_обеда_первый_день_отыгрышей
 

-Arliss-

Форумная Радость
и в меня, и в меня тоже голосовать нельзя:rolleyes:
#оставьарлисиньюбезвыбора
Вы все не успеете записаться.
ПАТАМУШТА
патамушта всегда останется Снорри.
Он не сможет сюда прийти и сказать, что за него нельзя голосить, так как он решил вообще не приходить. Буду всегда теперь только за Снорри голосовать :devil laugh: А если он все же придет, то мы его прижмем. Везде польза.
:happy:
 

Leonard

Гость
Тут люди через ГСЧ голосуют. Многие. Это вообще вне добра и зла.
На самом первом ходу голосование обычно стихийное - здесь и ГСЧ сгодится, но на втором это уже ни в какие рамки. Даже при отсутствии чеков.
Но если нет никаких оснований для посадки, кроме интуиции, надо хотя бы обсудить кандидатуры.
Не просто так "а давайте N посадим", а все же озвучив, что именно кажется подозрительным. И дав претенденту возможность высказаться. Вот, к сожалению, меня в паблике вчера не было, когда все это началось. А то все сегодняшние свои вопросы я подняла бы вчера.
тот факт, что мне показались подозрительной именно вы говорит лишь о том, что что-то в вашем поведении показалось мне подозрительным.
Но что именно, интересно бы узнать.
А так да, согласна, разговор утомительный, представляю если бы все здесь в кого вчера голосили его развивали,
Что делали бы остальные, это их дело. В сто первый, и в последний раз повторю: вы имеете право подозревать, кого хотите, я имею право знать, в чем и за что меня подозревают. Не можете внятно это объяснить - имею право делать какие-то выводы в отношении вас и тоже подозревать, кого хочу. На этом, пожалуй, все.
 
Из пары Амос-Дени бро, скорее, выбрал бы Дени на роль отрицала на основании того, что Амос сидел дома и никуда не ходил.
Вот это я пропустила с вами:shifty:
Тогда голос в Дени . Не вижу смысла ее чернить- редко играющего игрока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично готова обсудить какие-нибудь другие насущные вопросы :moustached:
Как ты считаешь, Мамонтенок, если я упомяну в ролеплее Ивана Порфирьича, что у него были родственники в Японии, это не будет неуместно?
 

Венди

Бастард-книголюб
Кстати, Матрёшкин зачем-то лайкнул мой пост, где я пишу, что Лютобелка - не маф. И тот, в котором подозреваю Джейн и Лизз :shifty: Начинаю переживать, не болтаю ли я глупости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу