• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Но саму Арлисс даже на основании этого подозревать - ни-ни!
:wideyed: А эти уж выводы откуда? Мамонтенок вон себе нормально подозревает. Может даже в меня проголосить, я вообще абсолютно не против. И вчера бы, если бы проголосили абсолютно не обиделась бы. Вроде кто-то даже хотел.
 

Naama

Гость
Я вот шо щас подумала. А вдруг Эшлинг-мафу сменили статус, сменили роль, накатали фейк, который по сути должен очернять своим обелением и выставили за мафличковую дверь, чтобы она вышла паблик и акцентировала на себе внимание мирактивов. Ну я такое раньше думала как-нибудь попробовать провернуть, чтобы прям своими же руками своего городу подсунуть, но никак руки не доходили, да стремно было. Может, этот момент настал и кто-то решился отобрать у меня лавры от успешного применения этава хитроплана в хитроплане :question:
 

Leonard

Гость
А эти уж выводы откуда?
А оттуда. Исходя из вашей реакции. Весь этот уже крайне утомительный диалог начался как раз с того, что я сочла подозрительной вашу агитацию. И понеслось...:rolleyes: Но уж, извините, если против меня агитируют, имею право поинтересоваться, с чего бы.
 

Венди

Бастард-книголюб
Leonard , а вы не хотели бы с той же страстью, с которой вы допрашиваете Арлисс, переключиться на Дени или Амоса? Для пользы общего дела? Я это пишу сейчас конечно же потому, что мы в одной маф-личке, и мне надо её срочно спасать, а то вы вот-вот её расколете.
 

skaLLy

Обитатель
Ах, товарищ Феттов... Фаечка, конечно же, растаяла от комплимента про её неоспоримую и выдающуюся грамотность! (надеюсь, моей руке в этот раз приписывается более замысловатое литературное произведение? ))) Но, как бы не было лестно, от авторства откажусь. Фаечку пока больше раздумывает и иногда задает вопросы...
Пил у себя на жилплощади в одиночку, приходили товарищи Бездомный и Майгель, но пить со мной отказались сославшись на том что были при исполнении.
У нас еще один Арчибальд Арчибальдович намекается? Или это просто литературное допущение? вроде бы никто больше визитеров не видит, кроме А.А. и Ихнего Переводчика?
 

Naama

Гость
Или это просто литературное допущение? вроде бы никто больше визитеров не видит, кроме А.А. и Ихнего Переводчика?
Если Амос А.А., то он злостный нарушитель правил :D
Да нет, думаю просто констатировал факт исходя из слов помертвелых. :дрэгон:
 

Вереск

Гость
При любых подозрениях в свой адрес я предпочитаю выслушать хоть сколько-нибудь разумные доводы.
Тут люди через ГСЧ голосуют. Многие. Это вообще вне добра и зла.
В ситуации, когда нет чеков, разумные доводы делать не из чего.
 

Leonard

Гость
а вы не хотели бы с той же страстью, с которой вы допрашиваете Арлисс, переключиться на Дени или Амоса? Для пользы общего дела? Я это пишу сейчас конечно же потому, что мы в одной маф-личке, и мне надо её срочно спасать, а то вы вот-вот её расколете.
Я ее не допрашиваю. :stop: Лишь пытаюсь для себя что-то понять. Но этот разговор уже давно зашел в тупик. На все вопросы ответ в стиле "потому что" и "право имею".
Что же до "пользы общего дела", то выше уже писала, что подозревать Амоса у меня почти нет оснований. И в силу анонимок от мирактивов (хотя стопроцентного белого чека они не дают), и в силу того, что не стал голосовать ни в одного из предложенных кандидатов, хотя куда уж проще проголосовать за одного из них.
 

Leonard

Гость
Вот и я тоже недоумеваю. :cry:
Ладно, Мамонтёнаг, пашли с табой вместе в страну тупых граматеев :envy:
Но Уля, блн, права. Я к этим анонимкам точно никакого отношения не имею.
Ну в стране не плохая компания. Там даже мужики есть :doh:
 

Aisling

Гость
Я вот шо щас подумала. А вдруг Эшлинг-мафу сменили статус, сменили роль, накатали фейк, который по сути должен очернять своим обелением и выставили за мафличковую дверь, чтобы она вышла паблик и акцентировала на себе внимание мирактивов. :question:
Уважаемые пододеяльники, бывшие со мной в мафличках ранее, не дадут соврать - выпинать меня в паблик привлекать внимание себе дороже. Потому что я категорически не умею и не люблю это делать. Я наоборот стараюсь этого внимания избегать.

Тем более, тратить такие ценные Аски как смену роли и статуса на рядового члена мафии, которого не жалко в паблик отправлять... И кстати, обычно в мафии всех жалко. По крайней мере, в тех, которых я была, все участники были ценны.
Опять же, приходит тот самый мирактив, которого пытаются ловить, и вместо статуса проверяет посетителей. Привет мафии. :) Не, не клеится никак, Наама ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Aisling

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу