• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Дневник профессора Борменталя

Прогресса в поведении подопытного нет.

Арестованный за контрреволюционную деятельность и капиталистичую пропаганду майор не спешил давать признательные показания. Экспертиза установила что анонимный донос написан не его почерком. Радовало только одно: он не успел сфабриковать дело против учёного. В раздумьях кто же может сеять смуту, скрываясь под видом допропорядочного гражданина, Иван Арнольдович возвращался из НКВД, где давал показания. Подозрения падали на одну злопамятную особу, доклад которой профессор разбил в пух и прах на недавней научной конференции.
Впереди предстояла очередная важная пересадка, надо не пропустить остановку и пересесть с одного травмая на другой.
 

Ekz

Обитатель
Борис Феттов раскрыл газету на разделе "Анонимные объявления" и честно сделал попытку в аналитику, ибо на большее его сегодня не хватало.
- Итак, что мы имеем... Мы наверняка знаем, что эти анонимки - фейки. Что в первую очередь бросается в глаза? а) Отсутствие грамматических ошибок, б) казённо-шутливый стиль во второй анонимке, в) опечаток, лишних пробелов нет, курсив.
То есть, сразу отметаются Алфер, Наама, Мамонтёнок, в какой-то степени Ченчи, Мемно, Амос. Именно из-за опечаток, слипающихся слов и иногда грамматических ошибок.
Кого бы я заподозрил в авторстве фейковых анонимок? Может быть Мышь, может быть УМ. Скалли.
Но это всё не точно :doh:
Анонимка №4

Товарищи, очень спешу вас порадовать новостью! Проверка Aisling показала, что она атеист.
Барон Майгель.
Анонима №5

Ответ на жалобу нр. ЗО-РГ-364892/1-08
Ув. товарищ А.Городецкий!
Благодарю вас за вчерашнее посещение нашего образцового заведения общепита.
Выражаю вам сожаление, что заказанное вчера вами мясо оказалось с кровью. Поварам сделан выговор.
К сожалению, вынужден вам сообщить, что запрашиваемая вами скидка, в связи с поставлением Горисполком´а от 27.01.28 года о ценообразовании и стандартах, - невозможна.

С уважением,
Директор А.А.
 

Вереск

Гость
Из списка мафов (но не нейтралов) с моей легкой руки исключаются, как голосовавшие в УМа:
Алфер
Ювента

Deni – Городецкий 1
2. Алфер – УМ 1
3. Yuventa – УМ 2
4. Korica - Даргл
5. slip – Озерная 1
6. Aisling – Мемнохий 1
7. Ekz – Эшлинг 1
8. ElenaSh – Лютобелка 1
9. skaLLy – Алфер
10. Leonard - Корица 1
11. Major - Ювента 1
12. Jane A. – Майор 1
13. Lizzz – Городецкий 2
14. Cenci – Лютобелка 2
15. Лютобелка – Слип
16. А.Городецкий – Майор 2
17. Озёрная – Майор 3
18. Memnochii – Даргл
19. Убийца Матрешек – Корица 2
20. Скрытый Тарг - Джейн
21. Хелльга – Эшлинг 2
22. Cate - Майор 4
23. Amos – Ювента 2
24. Мышь – Мемнохий 2
25. -Arliss- - Леонард 1
27. Naama – -
28. Вереск - Леонард 2
29. Янта – Хелльга
30. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Озерная 2
31. Dargl – Корица 3

А вот Вереск, которая тут же последовала примеру Арлисс, видимо тоже безоговорочно доверяющая ей
Для тех, кто не обратил внимания на мой пост, написанный перед дедлайном, сообщаю еще раз персонально и отдельно - я голосовала в Леонард по велению собственной интуиции и была удивлена, что через 10 чтоли минут после отправленного мною голоса, Арлисс предложила ее.
Могу заскринить и выложить отправленный ход с таймингом или попросить ГМ подтвердить время отправки :p

Другое я понять не могу, Лизз. 8 человек разбились попарно, еще 3 и 4 соответственно по тройкам и четверкам, но никто не трясет их, как липку...например "зачем вы проголосовали в Городецкого?" или там "зачем вы проголосовали в Лютобелку/Мемно/Ювенту/Корицу..и далее по списку". Нет! Подозрительны исключительно мы с Арлисс, ясен пень. Даргл, будучи мирактиком, голосовала в явно мирную Корицу, фигурирующую в проверке, ей можно. Нам нельзя.

Чота ржу я с вас, нету сил. Голосуйте в меня, ага, при "разной" проверке жура сажать человека с 2 белыми проверками - это эталон мирной игры. Так победим.

А подсказывать лишний раз мафам, кто может быть Берлиозом, это с точки зрения мирного продуктивно? :not guilty: Мне кажется, такого рода догадки лучше держать при себе.
Да, это продуктивнее, чем посадить Берлиоза, у которого слетела непосадка, а потом слушать "а чо вы нам не сказали, а мы не видели в правилах".
Не согласна по этому пункту.

Оставляю за собой право подозревать кого хочу, когда хочу и сколько хочу, на основаниях, которые лично я считаю достаточными.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:annoyed: Основанием послужило мое предположение, что если анонимка правдива и Городецкий ходячий, то если он не маф, его должны убить мафиозины? Мило. :rolleyes:
Основным основанием был призыв Озерной, т.к. альтернативный кандидат Корица выглядела ну совсем мирной.
Простите, мне правда очень жаль.
 

slip

Обитатель
Не знаю, в чем смысл мафам писать, что я атеист от лица ненастоящего Майгеля, если я и правда атеист.
так часто делают. просто чтобы запутать или потому что "давайте чонить вбросим, а то чо мы как лохи?":moustached:
 

Leonard

Гость
Нет! Подозрительны исключительно мы с Арлисс, ясен пень.
Уже говорила и повторю: Арлисс показалась мне подозрительной не потому, что кого-то подозревает - мы все кого-то подозреваем, как же иначе! Но то, что вообще безо всяких объяснений, поводов и оснований вдруг начала агитировать голосовать за меня. Нет, у каждого мирного, конечно, есть право заблуждаться в своих подозрениях. Но и у каждого мирного есть право предположить, что тот, кто его топит - маф или нейтрал. И попросить объяснений: на каком, собственно, основании его пытаются топить.
 

Вереск

Гость
Да, Линдси говорит дело, если бы Рина была в мафличке, отряд бы не заметил потери бойца... Я думаю у многих был опыт нахождения в мафличке с людьми, которые ходу на 1-2 написали "команда может распоряжаться моими АС и голосом" и далее приходил раз в сутки в лучшем случае спросить "ну чо как?"

Пошла перечитывать игру с начала. :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Leonard ок, начала агитировать. В результате ее агитации в тебя голосов не добавилось. Я проголосовала до ее поста. Кроме меня и Арлисс в тебя не голосовал никто.
Ну как бы...ты слишком громко возмущаешься фактом ее агитации, коль скоро от нее такие "мощные" результаты.
Тебе есть, что терять?
 

Leonard

Гость
Главное Леонард не подозревай. Ее низзя
Главное, пусть проницательная Арлисс сознательно утопит стопиццот мирных, а потом разведет руками и скажет, что имеет право лажать и этим страшно гордится. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну как бы...ты слишком громко возмущаешься фактом ее агитации, коль скоро от нее такие "мощные" результаты.
Тебе есть, что терять?
Вот и я сижу думаю. Из одного моего поста Амосу раздута проблема вселенских масштабов. Я тут уже прям всех мирных этим постом пересадила, стопиццот, шеренги, легионы, скоро по второму кругу пойду. Причем не заостряй сама Леонард на этом внимания при наличии сегодня черных чеков все бы вообще забыли про вчерашнее голосование и мимо прошли. Не знаю какая там у нее роль, но если она сама хотела привлечь к себе зрителей, то ей это удалось.
Никто не хочет переключиться на тех, кто вчера, к примеру, посадил мирного Майора. Хотя зачем. Я же вчера агитировала в Леонард :koshmarrrr: Продолжим это волнующее обсуждение.
 

Leonard

Гость
ок, начала агитировать. В результате ее агитации в тебя голосов не добавилось.
Но тенденция была. Елена вон даже консультировалась, всем ли можно в Леонард голосовать, или только Амосу.
Тебе есть, что терять?
А вы считаете, что мирному терять вообще нечего и можно спустить на тормозах? Ну нет. При любых подозрениях в свой адрес я предпочитаю выслушать хоть сколько-нибудь разумные доводы.
Их нет.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не знаю, в чем смысл мафам писать, что я атеист от лица ненастоящего Майгеля
При помощи фальшивых белых чеков можно навести на игрока подозрение и посадить, подобное происходило.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Елена вон даже консультировалась, всем ли можно в Леонард голосовать, или только Амосу.
А я наверное ответила ''Да-да, конечно, не только Амос, а ВСЕ голосим в Леонард!!! Кто не в нее, того расстреляем после того как сожжем''
Пойду перечитаю.
 

Leonard

Гость
Не знаю какая там у нее роль, но если она сама хотела привлечь к себе зрителей, то ей это удалось.
А мне терять-то почти нечего. И я не от кого не скрываюсь.
Ну как бы...ты слишком громко возмущаешься фактом ее агитации, коль скоро от нее такие "мощные" результаты.
Да какими бы ни были результаты, сам факт беспричинной агитации в кого бы то ни было уже наводит на мысли. Поэтому я и решила выяснить у Арлисс, чем эта агитация продиктована.
И, что уж и вовсе забавно: Арлисс может не только подозревать, но и агитировать безосновательно. Но саму Арлисс даже на основании этого подозревать - ни-ни!
 

Aisling

Гость
При помощи фальшивых белых чеков можно навести на игрока подозрение и посадить, подобное происходило.
Ну да, это понятно) Просто как-то хитро очень. Ну было бы в игре двое мирных с белыми чеками. Никто ж не знал, что завалят Слипу. В смысле Майгеля.
Проще чёрный фейковый чек заслать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу