• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
когда у нас в игре достаточно альтернативно-мыслящих, призывающих голосовать по белым чекам,
Да никто справку с печатью не выдаст. Нет никаких однозначно "белых" чеков. Вот сейчас пойду накатаю анонимку, что Пупкин белее снега, это что, белый чек? Даже однозначно мирактивным анонимкам, про которые мы знаем, и то можно 100 раз сомневаться, так как и статус могли сменить и тд. Так что анонимки вообще дело второе, по ним не ориентироваться надо, а сверять, как по доп.информации.
 

Natalia19957

Обитатель
Спасает, только не очень понятно на каком ходу лечить нужно.
Не понятно за какое время?
Что бы поцелуй Геллы не стал смертельным, лечить нужно в следующий ход, тоесть если поцеловала вчера, лечить нужно сегодня, потому смерть и отсрочка на один ход, что бы дать шанс выжить поцелованому. Korica По привычке искала себя в списке:D
 

Leonard

Гость
Что бы поцелуй Геллы не стал смертельным, лечить нужно в следующий ход, тоесть если поцеловала вчера, лечить нужно сегодня.
А, это несколько меняет дело! Может, еще поживем.
 
Мамонт снова плохо разбирается в моей мафиозности и вообще плохо, скорее всего в мафиозности. Это меня тоже волнует
Арлисс всегда разбирается в мафиозности УМа. Всегда чувствует вопреки всем. Но в этот раз чуйка подвела. Но Арлисс простительно. Мамонту такой финт - нет. :ходок:
 

Венди

Бастард-книголюб
После Даргл, своей интуиции доверять не буду никогда (по моему где-то уже зарекалась:facepalm:).
А я тебе говорила: не Даргл. Не слушаешься меня. Можешь ещё в своей табличке отметить Алфера и Ювенту - голосование в УМа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Трех голосов (с Амосом) вполне хватило бы.
Как и остальным, за которых по два. По прежнему не вижу шеренг на баррикадах.
А я уже вижу какой-то цирк. Вернее, "Варьете".
Хорошо, что не сумасшедший дом на берегу Москва-реки, а то без чеков голосили все, а в альтернативные от вас записана только я :in love:
Мамонту такой финт - нет. :ходок:
В последний раз, когда с тобой был такой финт, ты была мафиезиной у Люси. Тебе тоже надо быть последовательной эээ....как там сказала Леонард, в своей стратегии топления мирных.
 

Naama

Гость
Так что анонимки вообще дело второе, по ним не ориентироваться надо, а сверять, как по доп.информации.
Анонимки - это дело первое, на которое надо ориентироваться и уже по паблику, как под доп.информации, сверять данные. Неоднократно было это доказано и тебе ли этого не знать ;)
А подмены статусов и прочее, ну че теперь, механика такая. В любом случае сажать по черному чеку - это не сажать по интуиции, которую судя по всему ты считаешь важнее проверок, ибо в любом случае посадка по чеку не так обидна, как посадка по "ну вот моя левая пятка решила, что Вася маф". И это при всём уважении к твоей блестящей интуиции. Поверь мне, не у всех она такая, как у тебя. Это не сарказм, если что.
 

Leonard

Гость
Как и остальным, за которых по два. По прежнему не вижу шеренг на баррикадах.
Остальные, те, кого обвинили без черных чеков и вообще без причин, пусть сами решают, молчать им или бороться.
Я всегда сопротивляюсь. И не понимаю тех, кто молча идет на заклание.
 

Naama

Гость
Снова коротко о не подозрительном игроке для меня. Лично я не подозреваю Лиззз просто потому что это ее обычное поведение, когда она мирная. Всё же мафом она более осторожна в высказываниях и думает n раз наперед, что сказать, чтобы своих косвенно не задеть, а когда мирная - палит по всем обвинениями и подозрениями даже при белых чеках как из пушки. Ну, это на мой взгляд так.
И Леонард для меня больше мирная, чем нет :doh:
 

Leonard

Гость
Что касается Дени и Амоса.
"За" и "против" обоих:
Дени все же появлялась в паблике с отыгрышем, Амос больше молчал, время от времени напоминая о себе короткими репликами. В этом его поведение более подозрительно (хотя в целом для него типично).
Но для меня в пользу Амоса говорит именно то, что он решил голосовать не в меня, а в кого-то, кто казался ему более подозрительным. Попытки думать самостоятельно, а не голосовать в первого, на кого укажут, все же не признак мафиозности, как по мне.
Если даже предположить, что я маф и он просто старался способствовать моей непосадке, то по моему опыту, мафы обычно аккуратно подходят к вопросам голосования в своих и не палятся.
Но я не маф - с чего бы иначе Гелле меня целовать?
Зато призывы голосовать против меня и поцелуйчик от Геллы прилетели после следующего моего поста:
А мне подозрительны некоторые из тех, кто великодушно заявляет, кто им "не подозрителен". Причем, названные ими действительно могут быть ни в чем не повинными. А вот сами "эксперты"...
Среди них, как минимум, один маф. Остальные - вряд ли. А то какой-то мафиозный флэшмоб.
Помимо Арлисс, которая начала этот флэшмоб "неподозрительных", в него включились еще некоторые (надеюсь, никого не пропустила?)
Самыми надежными с его птичьей точки зрения выглядели конечно Маленький Мамонт и колючий Голубь, кот Игнат Наама, добрая леди Мышь, Скалли, Джейн, Елена Ш, девушка на метле. Бро и Слип. Но воробей был очень доверчив да и опыта у него было мало в таких важных делах.
У меня тоже есть список пока что не подозрительных, и он процентов на 80 пересекается с твоим: по Рине пока мне сложно судить. В то, что пропала и нет на форуме я верю, но это не освобождает от ответственности. Тем более все мы знаем, что порой случаются такие дикие совпадения) Поэтому точно пока не скажу на ее счет, надо смотреть. :moustached: По остальным солидарна.
Ещё + Даргл мне не подозрительна, Ченчи. Возможно Лиззз.
Ну, у Наамы есть белый чек (хотя мы помним про смены роли). Арлисс...ну это ладно.
А вот Ченчи...И когда кто-то начинает ссылаться на свою крайнюю доверчивость и неопытность, это из игры в игру вызывает у меня большое недоверие.
 

Amos

Обитатель
Товарищи хочу выйти на чистую воду перед коллективом и сделать чистосердечное признание. Вчера, я в не трезвом уме, но доброй памяти подвёл коллектив. Снова разбавлял чёртову водку портвейном не закусывая. В остальном всё подтверждаю. Пил у себя на жилплощади в одиночку, приходили товарищи Бездомный и Майгель, но пить со мной отказались сославшись на том что были при исполнении. Тогда я ещё не знал что вижу их в последний раз, знал бы обязательно бы налил. Как только опохмелюсь буду готов встать на борьбу с преступностью и буржуазией.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да, и мне очень жаль. Но основания были. Да, они оказались ошибочными. Но что поделать, чёрных чеков не было и в ином случае села бы куча народу.
:annoyed: Основанием послужило мое предположение, что если анонимка правдива и Городецкий ходячий, то если он не маф, его должны убить мафиозины? Мило. :rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Для тех, кто подозревает, что Вереск - маф. (Понимаю, сейчас не в тему, но пока я догоняла последние три страницы, кто-то это упомянул, и я решила поставить точку).
Если бы Рина была в мафличке, то ее команда могла бы спокойно отсылать за нее голос и АС. Не единожды сталкивалась с таким, что игрок из мафлички не мог играть, но замен при этом не было. Поэтому Вереск вряд ли маф.
Леонард тоже считаю мирной. Мамонту тоже хочется верить, но после Чикаго я сделала вывод, что никому нельзя доверять, поэтому флешмобный список, кому доверяю, крайне скуден.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Леонард, обратите внимание, Матрешкин меня еще ходит и лайкает. Это подтверждает теорию того, что мы с ним в одной мафличке.
Матрешкин! Не забудь лайкнуть еще и Мамонта, где она четко обозначила круг мафиеееееезиииин!!!
 

Leonard

Гость
Леонард, обратите внимание, Матрешкин меня еще ходит и лайкает. Это подтверждает теорию того, что мы с ним в одной мафличке.
Знаете ли, я на лайки вообще внимания не обращаю.
 

Aisling

Гость
Нет, не моя. Моя про Рину.
Ничего себе!
Aisling анонимка от мафов обеляющая
Корица, я не стала бы спрашивать Слип аж 2 раза по доброй воле об авторстве анонимки, если бы была мафом. В этом случае я предпочла бы не отсвечивать, а если бы приперли, орала бы, что анонимка про Рину фальшивая.
Это все выглядит странно, но я не маф. Не знаю, в чем смысл мафам писать, что я атеист от лица ненастоящего Майгеля, если я и правда атеист.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу