• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Natalia19957 я мастер по чтению правил шиворот навыворот
"ПС "Взятка" - если к нему приходил кто-то из мафии, то со следующего хода его голос удваивается."
Удваивается голос Босого или приходившего к нему мафа? Я читаю, что Босого.
Тебя вчера не было, но, кажется Наташа отвечала, что голос у Босого удваивается.
 
Лютобелка лайкает умные мысли, я заметила :) Видимо, она всё-таки не маф.
Я себя такой тупой еще не чувствовала.
Раз.
И то что вы считаете умным, может и не быть таким в итоге.
Два.
 

Deni

Статусный статус
А мне кажется, что мафы сейчас тупо ржут глядя на то, как здесь все вумно сегодня друг друга пересажали. Я бы вот вообще предложила как-то фокус переключить туда, где сегодня Майора предлагали сажать скорее.
Да, мне теперь даже пофлиртовать не с кем.:offended: Злые нехорошие люди.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Меня лайкнула :proud:
Но от этого я умнее себя не чувствую :envy: Никак не доходит, почему разночтение случилось :thumbsdown: Обычно мафы меняют роли между теми, кто выбывает и теми, кого подозревают в мирактивности...
Но подходящей АС я не нашла.
Что происходит? :drownin:
 

Natalia19957

Обитатель
При использовании этой АС вполне вероятно, что рез были бы не "проверка сорвалась", ибо сразу понятно, что что-то тут не так и от защиты толку почти нет. Natalia19957, при исползовании этой АС на игроке, за которым следил детектив, детектив увидит "никуда/никто не ходил" или "проверка сорвалась"?
Проверка сорвалась, ведь и поверяющего могут заблочить и результат тоже будет проверка сорвалась
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Несмотря на то, что майор Васечкин добросовестно исполнял свои служебные обязанности и честно сдавал всю изъятую валюту государству, он все равно знал, что когда нибудь за ним придут. Гадал он только об одном, раздадутся ли тяжелые удары в дверь ночью или его арестуют прямо на службе. Его арестовали прямо на службе. Не успел майор войти в служебный кабинет, как на пороге тут-же нарисовалось четверо ГПУшников во главе с капитаном Городецким. А я ведь всегда знал, что это будет именно он, отстраненно подумал Васечкин, выслуживается, майора хочет получить, с#ка. - Сдайте удостоверение и личное оружие, - произнесла старший лейтенант Катерина Бузова. - На какую разведку работаете? - холодно спросила лейтенант Озерная. И тихо добавила, лучше не отпирайся, помни, что у тебя жена и пятеро детей. - А на какую надо? - с интересом спросил Васечкин. - В настоящий политический момент надо, чтобы вы работали на японскую разведку, - холодно произнес Городецкий. - На японскую, так на японскую, - спокойно согласился Васечкин. Когда его уводили майор еще успел с тоской подумать, ах, Клавдия Денисовна, видимо не судьба нам быть вместе, не судьба.
 

Вереск

Гость
Обычно мафы меняют роли между теми, кто выбывает и теми, кого подозревают в мирактивности...
Я помню из какой-то мафии хинт следующий - меняют роль тому, кого будут убивать с тем, кто в клане. После смерти узнают, кто это был.
В данном случае скорее всего было так:
- Даргл сменили роль на случай проверки (в игре мирактивы, умеющие считывать роль). Вероятность проверки Даргл велика, как обычно. Следовательно Даргл сменили роль вслепую и теперь мафы знают, кто у нас Бездомный. А поскольку вскрытия запрещены (запрещены же?) придется доктору к нему идти вслепую...
 

Вереск

Гость
У Босого голос удваивается только со следующего хода после любой АС мафии на нем. Кстати, сам Босой об этом своем увеличении ничего не знает?
Он умер на первом ходу, ну какая разница то уже?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, мне теперь даже пофлиртовать не с кем.:offended: Злые нехорошие люди.
:stop:
Я лежала на разгоряченной постели и шептала нет, не имя... Рецепт котлет божественного буфета, в коий мне посчастливилось заглянуть сегодня ближе к полудню в ожидании своего давнишнего приятеля. Они до сих пор стояли пердо мной. Горячие и пышные. Нет, не груди, а котлетки. Меня метало с одной стороны подушки на другую. Одеяло казалось куском засохшего хлеба, простыня - жалкий пародией на вялый чебурек. Только они существовали здесь и сейчас этом бренном мире и только они радовали мою томящуюся во сне душу. Самым страшным было то, что я даже не могла проснуться. И боль от неизвестности, когда уже прозвенит будильник и я отправлюсь в это чудесное место еще раз, убивало. Ням-ням, - вдруг сказала я во сне и это был финиш.
 

Natalia19957

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь Jane A. не расстраивайтесь, меня она тоже не лайкает :) Надо разобраться с правилами, отчего проверки разные у Даргл и Слип. Но я пока не успеваю.
Это моя вина, в отчете Слип, я не указала Даргл как посетителя Амоса.:unsure:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Даргл сменили роль на случай проверки
А вот об этом я и не подумала. Тогда все сходится!
Очередная загадка расскрыта, где Скуби-печенье?
Или я рано радуюсь?
Может, настоящий мирактив спит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу