• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Корицу пыталась сажать вполне сознательно, но учитывая голос Матрёшкина и подмену на неё у Леонард может и ошибалась на её счёт
И тогда Леонард возможно умрет на следующий ход, если Гелла применила на ней "поцелуи". И плюс статус ей сменила на черный. Короче, я запуталась...:(
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Лизз, какие поцелуи. У Корицы как был голос в Даргл, так и остался. И какой еще черный статус. Это типа еще и проверка Вереск и ее туда же - к черной Нааме и черной Корице? :writing: :greedy:
Короче, я запуталась...
Может самым действенным решением будет все же от Корицы отстать?
 

Aisling

Гость
народ!
у меня в резах проверки ошибка. я видела у Амоса Даргл:crazzzy:
УПД:
тьфу, пока я дошла, уже все все сказали без меня:envy:
Слип, пожалуйста, ответь, твоя ли анонимка про то, что я - атеист?
 

Leonard

Гость
Вот только по проверке Корица белая +она может быть мж (Анна Ричардовна)+ она может быть Берлиозом (у него тоже непосадка, да), поэтому я в Корицу голосовать не буду
А подсказывать лишний раз мафам, кто может быть Берлиозом, это с точки зрения мирного продуктивно? :not guilty: Мне кажется, такого рода догадки лучше держать при себе.
Тем более, что:
Я повторюсь что Корица с Наамой точно не Берлиозы. Иначе у нас бы личка забабахалась.

И еще интересный момент:
Ну тогда не голосуйте в себя, Амос. Голосуйте ммм...в Леонард :doh:
К сожалению, я все это читаю вот только сейчас. Арлисс представляется мне все более подозрительной.
Тем более, она перешла сегодня днем от составления списков "неподозрительных" к продвижению "подозрительных":
Матрешкин, страшный человек, вроде бы не маф. Слипа. Наверное.
Елена вторит:
В Леонард рекомендуется голосовать всем или только Амосу?
Может быть эти сверхпроницательные дамы расскажут, что же во мне такого подозрительного? На фоне сплошь "белых чеков", выданных некоторым Арлисс?
 

Leonard

Гость
А почему Амос не захотел голосовать в Леонард :question: Ему вообще должно было быть пофиг.
Как я вижу, не "пофиг" в основном вам. Если вы мирная, то очень...альтернативная. Если маф или нейтрал, то тоже странненькая. Все же аккуратней надо мирных-то топить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На фоне сплошь "белых чеков", выданных некоторым Арлисс
Тока Матрешкину выдала и усе :stop: Отнял мало того, что мою роль в игрулине согласно алфавиту, так и еще топил про моего дворника.
Может быть эти сверхпроницательные дамы расскажут, что же во мне такого подозрительного?
Все друг друга подозревают, а я еще вчера сказала что буду садить скорее молчунов, чем нет :doh:
Арлисс представляется мне все более подозрительной.
Я бы тоже сказала, что я очень подозрительная. Вон Даргл сказала мне на первой странице, чтобы я ела картофельные кожурки, если она окажется не мафом. Сижу на них смотрю и мне кажется, что делаю это просто подозрительней очевидного блевотным взглядом.
Как я вижу, не "пофиг" в основном вам. Если вы мирная, то очень...альтернативная. Если маф или нейтрал, то тоже странненькая. Все же аккуратней надо мирных-то топить.
А вот эта тирада сейчас прозвучала как раз странней странного. При отсутствии черных чеков я могу подозревать кого угодно и сколько угодно, точно так же, как это делают остальные, подозревая мирактивов, сажая их и прочее по списку. Я как-то выделяюсь? Или у вас на лбу было написано сразу, что вы мирная самая-самая? Прям мирней чем все мирные. Или вас сегодня сажали больше остальных? Просто не уловила откуда вся эмоциональность сего, извините если обидела.
 

А.Городецкий

Обитатель
Подозрительно выглядят попытки развить тему с фейком про меня, начатую Матрёшкиным. Здесь вот:
Сегодня пришла анонимка про Городецкого, достаточно странная, я бы на месте АА такую не отправляла не поверила, но не суть.
Ты, будучи мафом, получается первым пошел разбираться в мафиезности Городецкого и вынес ему вердикт невиновен.
Зачем?
Ты же не знал, что тебя вынесут. То есть что имела суть этой защиты под собой Городецкого?
А.Городецкий , вы же доктор, вы таки всех нас обманули или как? На пару с Матрешкиным?
чувствуется сожаление что план не работает и выглядит как новая попытка его реализовать.
 

Leonard

Гость
а я еще вчера сказала что буду садить скорее молчунов, чем нет
А я, скорее, молчун? Ну-ну. Просто потому, что каждые полчаса не пишу формальных сообщений ни о чем на пару строчек?
Тока Матрешкину выдала и усе
Еще Слипа у вас была в подозрительных. См. выше цитата ваша про "страшного человека Матрешкина и Слипу".
При отсутствии черных чеков я могу подозревать кого угодно и сколько угодно, точно так же, как это делают остальные, подозревая мирактивов, сажая их и прочее по списку. Я как-то выделяюсь?
Выделяетесь. Тем, что при отсутствии черных чеков начали призывы голосовать в меня, ни с того, ни с сего.
Я теперь убеждена, что вы - маф или нейтрал. Из-за этой всей демагогии. Такое поведение мирного по меньшей мере странно. Если не сказать - глупо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
чувствуется сожаление что план не работает и выглядит как новая попытка его реализовать.
:wideyed: Вы этот пост так увидели? Дико удивлена. И я еще вас сегодня защищала, Городецкий. Видимо, это было опрометчивое решение.
Еще Слипа у вас была в подозрительных. См. выше цитата ваша про "страшного человека Матрешкина и Слипу".
Ну сходите штоле перечитайте. Там Слипа у меня в официальных положительных как раз. Потвержденных и единственных практически.
Выделяетесь. Тем, что при отсутствии черных чеков начали призывы голосовать в меня, ни с того, ни с сего.
*пожимаю плечами*
Я всегда так делаю. Не с вами, а в общем.
Призывать себя сажать, естественно, не собираюсь, и не потому что мне лень, а потому лень выглядеть жертвой.
Да и слишком уж избитый прием.
До сих пор не понимаю в кого я должна была призывать голосовать без обесчесчиния кого-нибудь при остутстии черных чеков?
Разве что в себя было наилучшим решением.. Но вы мне казались подозрительней.
*записала*
 

Leonard

Гость
Просто не уловила откуда вся эмоциональность сего, извините если обидела.
Эмоциональность эта продиктована крайним изумлением. Вот просто крайним. Потому что я таких прецедентов не припомню у опытных игроков. Да и у начинающих тоже.
Выйти на втором же ходу на площадь и начать топить за кого-то, не представив никакой аналитики. Не говоря уж о чеках.
Поэтому я и спросила: какие мотивы у вас для того, чтобы не просто лично голосить в меня, но и призывать к этому других? Либо легкая неадекватность (в это мне все же трудно поверить), либо злой умысел.
 

Венди

Бастард-книголюб
Может быть эти сверхпроницательные дамы расскажут, что же во мне такого подозрительного?
Леонард, я же не проголосовала в вас, верно? На что ещё полагаться при отсутствии чёрных чеков, как не на интуицию, и если собственная молчит, то возможно стоит прислушаться к кому-то, кому доверяешь. Сегодня могли сесть разом человек семь - это крайне дурное развитие событий, поэтому нужен был кто-то, кто рискнул бы взять на себя ответственность и назвал имя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выйти на втором же ходу на площадь и начать топить за кого-то, не представив никакой аналитики. Не говоря уж о чеках.
Я вообще забыла на минуты играем ли мы в мафию, а не в нарды. Снова извините :beaten: Это было вообще неосмотрительным решением кого-либо подозревать в данной игре.
И одновременно обвиняли. Обвинений больше чем защиты.
Здесь тоже понято и выводы сделаты :doh:
 

Leonard

Гость
Сегодня могли сесть разом человек семь - это крайне дурное развитие событий, поэтому нужен был кто-то, кто не боится взять на себя ответственность и назвать имя.
Имя, сестра, имя! (с) :rolleyes:
Но ведь надо же как-то аргументировать свои подозрения. Даже если они продиктованы интуицией. Тупо сказать "давайте сажать N, потому что надо ведь кого-то посадить" ну, это как-то уже за гранью. :)
Арлисс там что-то про молчунов говорила. Ну, хотя бы ради интереса, пройдитесь по списку игроков и посмотрите, кто там и как часто в паблик заглядывал. Считаю, это объяснение притянуто за уши.
 

Lizzz

Обитатель
Леонард явно мирная, тем более, что ей подменили голос. А вот Вереск, которая тут же последовала примеру Арлисс, видимо тоже безоговорочно доверяющая ей, как и Елена, подозрительна. Плюс той же Леонард сменили голос и очень возможно, что Гелла со всеми вытекающими. То что голос подменили на Корицу, несомненно обеляет последнюю, но только в мафиозности. Не в нейтральности. Видимо мафы тоже подозревают Корицу в нейтральности. Арлисс в этой ситуации выглядет действительно странно, но при вылете Леонард, как мирной, тоже бросило бы на нее тень. Короче завтра буду голосовать либо в Вереск, либо в Елену. Пока так.
 

Венди

Бастард-книголюб
Посмотрела голосование. Алфер и Ювента - мирные. Итого проверенные мирные на текущий момент: Городецкий, Вереск, Корица, Наама, Алфер, Ювента. Я бы приплюсовала Арлисс и Мышь.
Дени/Амос - не знаю, кто из них маф. Да, меня тоже смущает, что Амос не проголосовал в Леонард, но неходячий маф только один из четырёх. Против Дени голосование в Городецкого по странной анонимке.
Ещё мне подозрительна Джейн, которая обычно очень переживает за то, чтобы не сели несколько мирных одновременно, а сейчас ей как будто всё равно, плюс голос в Майора, ну, почему Майор, кроме того, что он был назван Озёрной?
Ну и Лизз с её настойчивым желанием сажать исключительно мирных тоже уже начинает пугать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ElenaSh Лена, вообще то я и голосовала в Майора по призыву Озерной, что бы не село 5 человек. Мне как и ей Майор с его наездами на Городецкого показался подозрительным. Были ещё призывы сажать Корицу, но она с моей т.з. очевидно мирная. Нет, можно было бы конечно проголосовать в кого то левого вообще без оснований и сели бы 7 человек. Ты думаешь, что это был бы лучший вариант? И сейчас когда у нас есть очевидный чёрный чек на Дени или Амоса, ты начинаешь искать этих самых левых... Извини, но это как то подозрительно. Или глупо. А уж когда ты роль Наамы назвала я вообще хотела выдать серию фейспалмов, удержалась только потому что я слишком хорошо к тебе отношусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу