• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У них нестыковка проверок, блн!
Ну, логично, значит кто-то врёт, значит у кого-то подмена. Но! Я не говорю, что это именно так. Мне кажется, тут задействована какая-то АСка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, логично, значит кто-то врёт, значит у кого-то подмена.
Кто врет? Убитая мафами Слипа или посаженная не пойми с чьей помощью Даргл, видя, что за нее агитируют в паблике мафы запросто могли ее спаси, тупо не раздробляя голоса? :facepalm: Это да, у кого-то из них подмена сто пудов.
 

Янта

Обитатель
Люди добрые, и особенно Вереск с не затуманенным разумом и свежеперечитанными правилами в голове: у нас кто-нибудь еще кроме Берлиоза сжирает голос, слизав все крошечки с тарелки и не оставив ни кусочка? :envy:
Из вчерашней расшифровки Наташи я поняла, что пропуск голоса в резах ставит только Берлиоз. Ну не считая реального пропуска голосования.
 

Korica

Гость

Янта

Обитатель
Объясните проспавшей всё на свете рыжей морде, почему у Слипы и Даргл несостыковка проверок
Потому что Даргл написала, что сверяла Дени и Амоса. А Слипа не увидела у Амоса Даргл, она вообще там никого не увидела.
То есть - либо Слипе подсунули не Амоса а еще кого-то на проверку или еще какая-то хрень.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кто врет? Убитая мафами Слипа или посаженная не пойми с чьей помощью Даргл, видя, что за нее агитируют в паблике мафы запросто могли ее спаси, тупо не раздробляя голоса? :facepalm: Это да, у кого-то из них подмена сто пудов.
Точно не Слипа. А Даргл мафы могли и не спасать из-за надежды, что обойдется. Или что-то пошло не по плану, кто знает.
Но, я ещё раз повторяю. Я не утверждаю, что это факт.
 

Naama

Гость
Потому что Даргл написала, что сверяла Дени и Амоса. А Слипа не увидела у Амоса Даргл, она вообще там никого не увидела.
То есть - либо Слипе подсунули не Амоса а еще кого-то на проверку или еще какая-то хрень.
А. Спасибо, добрый человек! Бошка взрывается. Не, мне кажется эт с блоками связано :annoyed:
 

Lizzz

Обитатель

Naama

Гость
АС 3 «Талантливый косметолог» - два раза за игру может подарить любому игроку баночку с волшебным кремом, крем делает игрока неуязвимым к любым АС. Два раза одному и тому же игроку дарить нельзя, также пользоваться кремом самому тоже нельзя. Все проверки будут сорваны.
При использовании этой АС вполне вероятно, что рез были бы не "проверка сорвалась", ибо сразу понятно, что что-то тут не так и от защиты толку почти нет. Natalia19957, при исползовании этой АС на игроке, за которым следил детектив, детектив увидит "никуда/никто не ходил" или "проверка сорвалась"?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вумная наша Корица будучи мирактивом никогда так не сделает без проверки мне кааца
А мне кажется, что мафы сейчас тупо ржут глядя на то, как здесь все вумно сегодня друг друга пересажали. Я бы вот вообще предложила как-то фокус переключить туда, где сегодня Майора предлагали сажать скорее.
 

Вереск

Гость
Это ты так метафорически непосадки обозвала или блок голоса все же? Разверни тезис, плз
Все, Наама, не разворачивай, до моего якобы не затуманенного разума доехала мысль.
Берлиоз пакостит блоком голоса с помощью Ас2.

Еще из махинаций голоса есть:
а) Гелла (маф)...меняет голос куда хочет, и он продолжает весить и отображается в голосовании. (На этом ходу о смене голоса скзаала Леонард...но я пока не верю предварительно, бывает мафы пропускают эту АС, чтобы потом об нее обелить своего)
б) Аннушка (мирактив) - блокирует голос
в) Маргарита (нейтрал) может выучить АС Геллы или Аннушки (если ей делать нечего больше, так-то полно других развеселых АС)
г) Рюхинский голос против Берлиоза не считается там еще был Бездомный но он оказался не бессмертный
д) Воланд (маф) заставляет пропустить голосование (хз как это отображается в резах)

Иммунитеты есть разные - например, Римский не восприимчив к Гелле,
У Варенухи антииммунитет - он аж 2 хода без голоса сидит.

Natalia19957 я мастер по чтению правил шиворот навыворот
"ПС "Взятка" - если к нему приходил кто-то из мафии, то со следующего хода его голос удваивается."
Удваивается голос Босого или приходившего к нему мафа? Я читаю, что Босого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу