• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Почему тогда нет анонимки от настоящего Бездомного?
Это хороший вопрос.
Он может объясняться разницей часовых поясов, как вариант. У нас не менее 2 игроков, кто сейчас отправить анонимку бы не смог. И часть могла не досидеть до дедлайна...
 

Вереск

Гость

Lizzz

Обитатель
Снорри тут не при чем. Просто все эти ПС мирных. У меня впечатление, что мирные сами не знают, когда они срабатывают.
тебя вчера не было, но, кажется Наташа отвечала, что голос у Босого удваивается.
я на это отвечала
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это моя вина, в отчете Слип, я не указала Даргл как посетителя Амоса.:unsure:
:oh::oh::oh:
Все, на этом я заканчиваю сегодня аналитить :D
Ничего страшного, Наташа) Но чувствую себя теперь просто :facepalm:
 

Венди

Бастард-книголюб
ПС "Плачь" - если у Прохора Петровича активируется ПС, то Анна начинает громко плакать, усиливая свой голос в 3 раза на один следующий ход. ГМ сообщает ей об этом.
ПС "Черти б меня взяли!" – при применении любой АС мафии меняется статус на «нечистая сила» до конца игры.
К сожалению, у нас сейчас в игре есть мирный с отриц. статусом. А, хотя всё равно проверять статус уже некому.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А то вы ответите на тот факт, что вас подозревают в теневых доходах, Лютобелка Николаевна? - воспользовавшись наконец явлению отроковицы наружу из обставленной раритетными вещами квартиры, где она уединилась то ли в таинстве мыслей, то ли в мафиезных схемах. - спросил Иван Порфирьич, и провел по усам.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2

В первый ход среди посетителей ресторана мною был замечен Бездомный в лице Даргл.
Арчибальд Арчибальдович.
Ну вот, а я хотел поймать мафов на убийстве меня. Теперь не судьба =)
 

Венди

Бастард-книголюб
Naama Бездомный в первый ход проверял вас и Корицу, которая у нас Анна Ричардовна выходит по голосованию и проверке Берлиоза. Получается, что вы - Арчибальд Арчибальдович и знаете Берлиоза (сегодняшний пропуск в голосовании).
 

Deni

Статусный статус
Я вообще ничего не отрицаю. По таким жутко навороченным правилам играю в первый раз и даже не пытаюсь разобраться, честно говоря. Все чего хотела - это пофлудить антуражно, ну и если вдруг до меня хоть что-то дойдет, тогда уже и поаналитить. Но пока, увы, как ни стыдно в этом признаваться. Ну и обратите внимание на Амоса, который не захотел посадить сам себя по совету Арлисс. Если бы ему не было чего терять, поверьте мне, он бы уже принял вызов. Но можете и ко мне присматриваться, мне уже все равно скучно без Майора будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Истина в том, что у тебя сильно болит голова. А суть в том, почему она болит! – пришелец нисколько не смутился.
- Так почему?! У меня было столько докторов, но они лишь пускали мне кровь и не могли ничего объяснить. Может быть, ты сможешь?! – Пилат играл с пришельцем, но в уголке его существа затеплилась надежда избавиться от этого кошмара.
- Потому что ты дура!

Эпиграф к театральному произведению "Янтарная колесница или удар раскаленным кинжалом в сердце Матрешкина"
:writing:
 

Dargl

Обитатель
Я повторюсь что Корица с Наамой точно не Берлиозы. Иначе у нас бы личка забабахалась.
Корицу пыталась сажать вполне сознательно, но учитывая голос Матрёшкина и подмену на неё у Леонард может и ошибалась на её счёт:annoyed:, но всё равно лучше б вы посадили её.:D
УПД. Я имела ввиду вместо меня, а не теперь. За теперь мне высказываться нельзя.:Speechless:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу