• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Василий Степанович Ласточкин:cool:
Спасибо, что знакомишь меня с правилами игры таким экзотическим способом.
Что ж ты вылетел-то с подменой ролью, невосприимчивый к мафиозным АС ты наш?
ПС «Все пропустил…» - Не восприимчив к любым АС мафии, кроме килла.
 

Lizzz

Обитатель
Вот только по проверке Корица белая +она может быть мж (Анна Ричардовна)+ она может быть Берлиозом (у него тоже непосадка, да)
То есть Корица писала анонимку сама на себя??
Анонимка №1

Председатель правления МАССОЛИТа может сказать, что Корица и Вереск не замешаны в мафиозных и бесовских делах.
Эх, Бездомный, Бездомный, мой юный друг.:cry:
 

skaLLy

Обитатель
Предлагаю на этой информации сосредоточиться.

в добавку к вышесказанному, на чем надо сосредоточиться
Анонимка №1

Некоторые товарищи совсем не товарищи нам, товарищи!
Корица и Наама элементы одинаковой сознательности!
Анонимка от Бездомного. Бездомный - Даргл. Даргл голосует в Корицу - ?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как это вообще действует в случае применения при проверках? :annoyed:
АС 2 «Гениальный психиатр» - дарит иммунитет выбранному игроку от любых воздействий АС, не блокируется. Одному игроку можно дать иммунитет только один раз за игру, себе давать не может.
АС 3 «Черная шапочка» - надевает шапочку с вышитой на ней буквой «М», которую Маргарита ему собственноручно шила и тем самым блокирует все АС направленные на него, нельзя надевать шапочку два хода подряд. Не действует только на АС 1 Маргариты.
АС 3 «Талантливый косметолог» - два раза за игру может подарить любому игроку баночку с волшебным кремом, крем делает игрока неуязвимым к любым АС. Два раза одному и тому же игроку дарить нельзя, также пользоваться кремом самому тоже нельзя. Все проверки будут сорваны.
 

Вереск

Гость
Анонимка от Бездомного. Бездомный - Даргл. Даргл голосует в Корицу - ?
Это как раз логично.
Голосовать в человека с белым чеком, потому что больше никто не станет. Это версия не судить для 2 хода.
 
Вереск тот чек мог быть черным. они оба могли быть мафами. или же один из них беленый маф. при том что корица предложила сажть даргл - вот та и отреагировала.
это с моей колокольни так видно.
 

Naama

Гость
Люди добрые, и особенно Вереск с не затуманенным разумом и свежеперечитанными правилами в голове: у нас кто-нибудь еще кроме Берлиоза сжирает голос, слизав все крошечки с тарелки и не оставив ни кусочка? :envy:
 
Вереск тот чек мог быть черным. они оба могли быть мафами. или же один из них беленый маф. при том что корица предложила сажть даргл - вот та и отреагировала.
это с моей колокольни так видно.
хотя у журналиста 2 аски так ведь?
я не прочитала.
я спать. а то сейчас запутаю кого нить.
 

Aisling

Гость
Я так поняла, если Гелла к Варенухе придет, то тоже голос Варенухи будет похищен
Люди добрые, и особенно Вереск с не затуманенным разумом и свежеперечитанными правилами в голове: у нас кто-нибудь еще кроме Берлиоза сжирает голос, слизав все крошечки с тарелки и не оставив ни кусочка? :envy:
 

Вереск

Гость
Люди добрые, и особенно Вереск с не затуманенным разумом и свежеперечитанными правилами в голове: у нас кто-нибудь еще кроме Берлиоза сжирает голос, слизав все крошечки с тарелки и не оставив ни кусочка? :envy:
Это ты так метафорически непосадки обозвала или блок голоса все же? Разверни тезис, плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу