• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Скрытый Тарг или озерная - воланд. а за ума голос блочили. как и за майора.
Бро уже хотел было возмутиться подобной нетолерантности, когда из стольких человек с двумя голосами на роль Воланда выбрали именно бро :ходок:, но тут в заведение пришли клиенты и отвлекли от праведного гнева.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Извините, что я все равно про Матрешкина. У меня назрел ряд вопросов.
Матрешкин, ты тута?
Сегодня пришла анонимка про Городецкого, достаточно странная, я бы на месте АА такую не отправляла не поверила, но не суть.
Ты, будучи мафом, получается первым пошел разбираться в мафиезности Городецкого и вынес ему вердикт невиновен.
Зачем?
Ты же не знал, что тебя вынесут. То есть что имела суть этой защиты под собой Городецкого?
А.Городецкий , вы же доктор, вы таки всех нас обманули или как? На пару с Матрешкиным?
И вы, АА, не могли уже как-нибудь не тормозить, догадаться и написать еще раз кто к вам приходил в прошлый ход конкретно и еще раз, чтобы разрешить эту неудобную ситуацию, как в беге на опережение, пока на вас снова не накатали фейк.
Охх... Нда.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну вообще, жаль, что Даргл засадили. Но Корицу в отместку сажать не надо точно :stop:. Ее мозги нам пригодятся живыми, да и плюс, за нее есть вразумительные чеки.
В общем, Корица, помоги найти мафов :puppyeye:
 

А.Городецкий

Обитатель

Korica

Гость
Ну вообще, жаль, что Даргл засадили. Но Корицу в отместку сажать не надо точно :stop:. Ее мозги нам пригодятся живыми, да и плюс, за нее есть вразумительные чеки.
В общем, Корица, помоги найти мафов :puppyeye:
Вообще, Даргл и Слипе тоже никто не запрещает искать мафов.
Удивительно, что их показания не совпадают:ходок:
 

Вереск

Гость
Почему все решили, что активировался "плач"?
Потому что
а) если бы было 2 блока голосов в Майора - село бы не 2, а 10 человек.
б) если был 1 блок голоса в Майора - тогда бы, как вы предполагаете, слетела непосадка с Корицы. Вот только по проверке Корица белая +она может быть мж (Анна Ричардовна)+ она может быть Берлиозом (у него тоже непосадка, да), поэтому я в Корицу голосовать не буду и призываю в нее не голосовать, потому что голосовать в человека с белым чеком контрпродуктивно.

К тому же голоса в Корицу тоже могли быть блокированы или покрадены - и тогда вы ведёте город не туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу