• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Поскольку игра у нас с мистикой, то я голосовал основываясь на нумерологии:moustached:
Берем ник уважаемого ГМ, отринем буквы, а дальше на помощь приходит царица наук арифметика.
1+9+9+5+7=31
3+1=4
Выбрал игрока под этим номером.
 

-Arliss-

Форумная Радость
назовите каждый по карте игральной
я гадаю на голос
Поскольку игра у нас с мистикой, то я голосовал основываясь на нумерологии
:envy:
Завтра я куплю пачку гречки в магазине ее, пересчитаю все крупинки, поделю три раза на количество игроков в игре в кубе, вычту количество градусов по цельсию , которое мне покажет 13 прогнозный гуглсайт и тогда проголосую :happy:
 

Мышь

Гость
И Маргарита вновь выбегала на поиски возлюбленного. На улицах было пусто, где-то творил ее мастер, а где-то заигрывала бесовая сила.
Какая-то неправильная Маргарита :annoyed: Почему "мастер" с маленькой буквы? Никакого пиетета.
Не одобряю.
 

Amos

Обитатель
Ничего не понял из ваших заумных разговоров, так что пришлось понадеяться на пролетарское чутьё и написать заявление на имя тов. Ювентовой. В худшем случае уплотнимся в её жилплощадь, в лучшем засадим всю банду к чёртовой бабушке на Соловки!
 
ElenaSh

the-kiss-of-the-muse-1860-82x66-%20Mus%C3%A9e%20d'Orsay,%20Paris,%20France.jpg
- Ах, как интересно! - воскликнула Муза, прочитав где-то в своем измерении снов и предвидения будущие творения Василия.
 

Мышь

Гость
Проголосовала по ГСЧ, теперь стыдно :facepalm:
Не говори :(
Может ей нужен мастер для починки труб :unsure:
Вот! Те же мысли - мастер, творящий сантехнические шедевры!
о, я видела фильм, который начинался точно так же:moustached:
Слип, со всей ответственностью заявляю - орнула сейчас.
 

Dargl

Обитатель
Хочешь сказать если Корица сядет с ролью мафа (с учетом подмен), то ты будешь на 100% уверена в моей принадлежности к клану?
Ну я имела ввиду что она сядет с ролью мирной( даже будучи мафом это было б скорее так ) и мы типа поверим ей и тебе( но потом конечно какой-нить умный мирактив догадается перепроверить надеюсь ).:angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люся прочитала книгу до половины, и поняла, что хочет встретится с Василием вновь. Хотя бы для того, чтобы отдать ему пиджак. А то в словах этого поэта читались страдания от поглащающего холода. Василию холодно, а она с него последний пиджак сняла.
Придя домой, Люся решила, что вновь отыщет этого поэта. Уж если муза наказала вдохновить его, она сделает это. Не ради себя, а ради него. Она обещала себе, что будет стараться не свести его с ума.
В кармане пиджака она нашла номер телефона и решилась позвонить по нему. Сначала раздались беспощадные гудки, но лучше они, чем то, что случилось потом. В трубке раздался женский голос.
- Дом Зайцева, кто говорит?
Люся в ступоре повесила трубку и просидела на стуле несколько минут, пялясь в стену. Вот это поворот. :annoyed:
Отвлёк от нехороших мыслей отчаянный мяв голодного кота.
 

Вереск

Гость
Я вот думаю - отольется мне голос в Леонард, в которую я походила минут за 5 до предложения Арлисс или как?
Ежели бы думала дольше, выбрала бы на роль мафиози кого-то другого из осторожных игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу