• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Тебе не кажется, что процент того, что мирактив в первый ход попадет в двух мафов достаточно мала.
И это говорит человек написавший недавно вообще фейковую анонку попавшую в двух мафов разом?:rolleyes:
И то что кто-то из ходячих попадёт в пассивного детектива невесть какая невидаль. Надо ещё сказать что чел подождал пока большая часть мирактивов отпишется.

Корица написала что у неё не важная роль и она не боится сесть - значит в любом случае её посадка пойдёт на пользу, и про Нааму более убедимся и они обе аналитить будут.:angelic:
 

slip

Обитатель
И я не знаю, за кого голосовать, но слушать ГСЧ в ситуации, когда сядут все с равным количеством голосов тоже считаю неразумным.
На данном этапе, кмк, можно исключить из списка подозреваемых Корицу, Нааму и Рину Вереск, насчет остальных не знаю.
Городецкий... Зависит от того, фейк анонимка Арчибальд Арчибальдыча нумеро уно, или нет. Проблема в том, что я не знаю, верю я ей или нет. Емнип, она появилась после всех мирактивских анонимок и если Арчибальд Арчибальдыч не увидел среди проверенных свой ник - нельзя исключать, что он мог озвучить имя своего визитера. А мог и не озвучить. Равновероятно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проблема в том, что я не знаю, верю я ей или нет. Емнип, она появилась после всех мирактивских анонимок и если Арчибальд Арчибальдыч не увидел среди проверенных свой ник - нельзя исключать, что он мог озвучить имя своего визитера.
Но меня смущает, что там оставались мирактивы, которых чисто теоретически можно было подставить. Основные отписались, но риск оставался. Нахрена так делать?
назовите каждый по карте игральной
Туз бубны :doh:
 

Озёрная

Обитатель
Есть ещё вариант, что правдивой могла быть анонимка про Эшлинг, а не про Рину-Вереск. Понятно, что больше доверия первой анонимке - бро в Египте это хорошо усвоил, но всё же, кмк, этот вариант рановато сбрасывать со счётов.
 

Naama

Гость
про Нааму более убедимся и они обе аналитить будут.:angelic:
Хочешь сказать если Корица сядет с ролью мафа (с учетом подмен), то ты будешь на 100% уверена в моей принадлежности к клану?
Зависит от того, фейк анонимка Арчибальд Арчибальдыча нумеро уно, или нет
Ну я считаю, что фейк, ибо как и детектив М. он бы, будучи не под алкогольным опьянением, не стал бы палить возможного мирактива даже с учетом отписавшихся МА.
Есть ещё вариант, что правдивой могла быть анонимка про Эшлинг, а не про Рину-Вереск. Понятно, что больше доверия первой анонимке - бро в Египте это хорошо усвоил, но всё же, кмк, этот вариант рановато сбрасывать со счётов.
Если среди нас тут сидит главный МА, который решил так пошутить и полностью скопировать фейк, то я полагаю, игру можно досрочно завершить. :bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу