• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я думаю проголосовать в Корицу :rolleyes:
1) Если она маф, то отлично.
2) Если мирная, то с учетом того, что аналитика после вылета не запрещена, то может объединить вокруг себя город.
Согласна, что распылять голоса не стоит, если есть другая кандидатура, то готова присоединиться.
 

Мышь

Гость
Арлисс с прочерком в голосовании, но её искал Берлиоз, т. е. мы знаем только то, что она не Берлиоз и не Бездомный.
Загадочная Арлисс. Ноуп, минусую её сегодня.
Белые чеки на Корицу, Нааму, Рину.
Вот! Значит, минус они. Фейки фейками, но... Я лично тоже их минусую.
Ты же мне веришь?
Хмм. Раз ставишь вопрос так... То, скорее да, чем нет =) Верю.
Осталось всего 26 человек, из которых хорошо бы выбрать кого-нибудь одного наиболее подозрительного, или молчуна что ли.
Ну, ГСЧ тогда, да. Либо интуиция.
 

Dargl

Обитатель
Я думаю проголосовать в Даргл
1) Если она маф, то отлично.
2) Если мирная, то с учетом того, что аналитика после вылета не запрещена, то может объединить вокруг себя город.
Согласна, что распылять голоса не стоит, если есть другая кандидатура, то готова присоединиться.
Ну значит и у меня мук выбора нет.
Голосую за Корицу.:волк: Присоединяйтесь.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс с прочерком в голосовании, но её искал Берлиоз, т. е. мы знаем только то, что она не Берлиоз и не Бездомный.
Это логично. Так что советую обратить на это внимание мафов, меня убивать невыгодно. Это как вотка втридрога, которая потом окажется паленой :stop:
Корицу, Нааму, Рину.
На Вереск еще белый чек :doh: Матрешкин, страшный человек, вроде бы не маф. Слипа. Наверное.
Я думаю проголосовать в Корицу :rolleyes:
1) Если она маф, то отлично.
2) Если мирная, то с учетом того, что аналитика после вылета не запрещена, то может объединить вокруг себя город.
Согласна, что распылять голоса не стоит, если есть другая кандидатура, то готова присоединиться.
Зачем ты так быстро повелась на все это, Люся :волнуюсь:
Ты меня внезапно испугала.
 

Naama

Гость
Я не готова сажать Корицу просто потому что, ибо ну как бы мы с ней одинаковые, а я знаю свой статус наверное :question:
Разве что кого-то из нас чернили, а второй маф, но как-то без весомых аргументов.. :thumbsdown:
Не знаю, чего делать.
 

Dargl

Обитатель
Я бы вообще предположила что таким демаршем нас попытались отвлечь от Городецкого, но это в любом случае должно значить что Корица маф.
 

Янта

Обитатель
т. е. мы знаем только то, что она не Берлиоз и не Бездомный.
Ну допустим не Берлиоз, это понятно. А почему не Бездомный? А вдруг они с Берлиозом пока молчат о своей радостной встрече на Патриарших?
 

Korica

Гость
Я не маф, садиться не боюсь. Не настолько у меня серьёзная роль, чтоб отнекиваться. А Даргл с Таргулей как-то резко отреагировали на моё предложение про Даргл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы вообще предположила что таким демаршем нас попытались отвлечь от Городецкого, но это в любом случае должно значить что Корица маф.
Тебе не кажется, что процент того, что мирактив в первый ход попадет в двух мафов достаточно мал. Как и тот факт, что маф-Городецкий в первый ход пойдет именно к тому игроку, который видит посещаемого. Нет, если бы во втором случае это была бы я, я бы не удивилась бы, это я ходячий фейл по такой части и хожу к Лютобелкам, но Городецкий вроде бы не я. Понимаю, что это обратка Корице, но на нее все же есть проверка и желание сажать вот так, чисто по обратке, достаточно странное. Ну может заблуждаюсь.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну допустим не Берлиоз, это понятно. А почему не Бездомный? А вдруг они с Берлиозом пока молчат о своей радостной встрече на Патриарших?
Протупила немножко.

В общем, на текущий момент мой белый список выглядит так:
Городецкий
Рина
Вереск
Корица
Наама
я
Мышь
Арлисс
Матрёшкин
Слип
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну допустим не Берлиоз, это понятно. А почему не Бездомный? А вдруг они с Берлиозом пока молчат о своей радостной встрече на Патриарших?
Арлисс бы тогда наверное не выясняла полчаса, что с ее голосом случилось
 

slip

Обитатель
Тебе не кажется, что процент того, что мирактив в первый ход попадет в двух мафов достаточно мала
это говорит нейтрал, который на втором ходу накатал охренительно точную анонимку на двух мафов в Египте:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу