• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
а смысл на него тогда тратить мафкилл? емнип, если к нему бы ходила Гелла, он бы и так на втором ходу умер.
Дочитала до нейтралов.
Да, пожалуй, у нас хорошая, настроенная на убийства Марго, которая сходу сообразила, где разжиться хорошей АС.
 

Cate

Гость
Мда, даже мафы в анонимках никого не чернят. Все четные все атеисты. Нужно видно, как советует Наталья Орейро, голосовать сердцем.
Например в Мемнохия (потому что, почему бы и нет).
А я предлагаю голоснуть в Майора, а то у него дома припрятано неучтенное холодное оружие в виде меча, с которым он в парках в плаще на голое тело на домохозяек нападает!
Хорошо я рыбу мороженую несла из магазина, настучала ей ему по кумполу! :ходок:
 

Мышь

Гость
- Лирического плана? – переспросила Софочка, загадочно улыбнувшись.
Именно на такую улыбку она когда-то поймала Борис Карлыча – милого друга, который не позволил служительнице муз погрязнуть в тщете и пошлости каждодневного труда. Словом, согласился оплачивать её квартиру, наряды и пропитание.
Впрочем, тратить подобные улыбки на соседа было излишним. Софочка уже примерно поняла с кем имеет дело – молодой, бедный, голодный. Возможно, литератор или мелкий служащей в какой-нибудь бесполезной конторе, вроде «Рогов и копыт», что совсем недавно открылась на соседней улице. Загадочные улыбки не для таких, как он.
- Что ж, тогда читайте за Геннадия, – она с энтузиазмом кивнула. – О! А давайте ту сцену, где Геннадий пытается задушить Люсю в конце второго акта, после того, как она заявляет, что сообщила куда следует о тайнике с валютой и к нему уже мчится чёрный воронок. Вот тут, - Софочка протянула соседу три листа. – Готовы?

Хелльга
 

Хелльга

Обитатель
Сергей Осипович еще раз поправил пенсне, пробежал глазами текст, пытаясь осознать что и как читать, поймать настрой. После чего, поднялся с диванчика и начал декламировать... Он честно пытался представить себе, что должен чувствовать человек, который понял - его не просто отвергли, его жизнь разрушена! Все кончено!
- Ты... Ты рассказала им! Как ты посмела?! Как могла?! Дура! Все это могло твоим быть! Шубы! Отпуск в Гаграх! Со мною б ты была как королева! Ты же предпочла... кого?! Рабочего?! Иль кто он там! И будто этого тебе недоставало, ты еще и сдала меня! Это конец... Конец! Но не только для меня! Для нас обоих!

Мышь
 

Amos

Обитатель
На себя заявление никак не могу написать гражданка. Я же коренной москвич выросший в техническом отношении, какой из меня к чёрту иностранный шпион, и тем более гипнотизёр. Да я слов то таких то и не знаю!
 

Ekz

Обитатель
Но это тоже уже неактуально и малоэффективно.
А что делать? :question:
У меня только один вариант: святой ГСЧ - выбираю тебя! Уже заявление накатал и в урну ГМа подложил.
Пойду на Амоса ещё анонимку накатаю, чтобы выдали толковый словарь какого-нибудь языка.
 

Cate

Гость
Домохозяйка Катерина Афанасьевна, встретившая в парке майора-любителя помахать мечом, несла мороженый минтай на работу к Анне Deni -совне, своей соседке. У нее на кухне она хотела сменять минтай на горбушу или буженину, чем сегодня была богата нежадная подруженька.
С Анной Денисовной Катерину Афанасьевну связывала давняя дружба, зародившаяся еще в детском саду и не омраченная даже ее свадьбой с одним партийным функционером, которому обе благоволили.
- День добрый, Анют, - сказала она проникнув на кухню Дома литераторов. - Вчера слышала, что Аннам одна чудачка масло подсолнечное за полцены отдавала. Ты успела закупиться?
 

-Arliss-

Форумная Радость
На себя заявление никак не могу написать гражданка. Я же коренной москвич выросший в техническом отношении, какой из меня к чёрту иностранный шпион, и тем более гипнотизёр. Да я слов то таких то и не знаю!
Сразу видно, с Городецкого пример брал, честный человек.
Ну тогда не голосуйте в себя, Амос. Голосуйте ммм...в Леонард :doh:
 

Мышь

Гость
- Он не просто рабочий, он - сталевар! Его сила в плавках! - воскликнула Софочка – роль она помнила наизусть.
И, видя, что её визави не спешит отыгрывать ремарку «душит» вытянула из его рук – кстати, на удивление красивых - листы с текстом и положила ладони Сергея Осиповича на свою изящную длинную шею, пристально глядя гостю в глаза. Тоже на удивление красивые.

Хелльга
 

Венди

Бастард-книголюб
В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.
Cегодня без чеков как-то совсем печально, сядет или Городецкий, который вряд ли маф, или трое-четверо-сколько угодно мирных.
В Леонард рекомендуется голосовать всем или только Амосу?
 

Озёрная

Обитатель
Солнце припекало, запах трав смешивался с ароматом уборной, и бро неожиданно представил себя в белом костюме:
Вернувшись в реальность, он вспомнил, что скоро дедлайн, и решил голосовать в Майора. Во-первых, это уже традиция, а во-вторых, товарищ Васечкин ест много, а денег в заведение бро не несёт :sneaky: И то, что время не совпадает - не оправдание :doh:
 

Мышь

Гость
Cегодня без чеков как-то совсем печально, сядет или Городецкий, который вряд ли маф, или трое-четверо-сколько угодно мирных.
А давай от противного. Те, кто с прочерками в голосовании - сразу нет, верно?
Или нейтралы так тоже могут?
*пошла перечитывать правила*
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7
"П-слка дос-ть г-ну тов-щу Амосу тчк Срчн тчк"
892c97f92c07.jpg
 

Korica

Гость
Я думаю проголосовать в Даргл
1) Если она маф, то отлично.
2) Если мирная, то с учетом того, что аналитика после вылета не запрещена, то может объединить вокруг себя город.
Согласна, что распылять голоса не стоит, если есть другая кандидатура, то готова присоединиться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Те, кто с прочерками в голосовании - сразу нет, верно?
Арлисс с прочерком в голосовании, но её искал Берлиоз, т. е. мы знаем только то, что она не Берлиоз и не Бездомный.
Белые чеки на Корицу, Нааму, Рину. Я - не маф :) Ты же мне веришь? Осталось всего 26 человек, из которых хорошо бы выбрать кого-нибудь одного наиболее подозрительного, или молчуна что ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу