• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisling

Гость
О! Да, вынуждена сознаться, что хоть Иешуа- атеист это - что-то новенькое и странненькое, но таки да, Барон прав! Глаз-алмаз :)
Присоединяйтесь, Барон :)))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У меня есть для него подарок
1001559358.jpg
 

Мышь

Гость
- О, благодарю вас. Мой талант давно расцвел…
«И даже начал потихоньку вянуть в отсутствие приличных ролей» - мысленно добавила Софочка.
- …но ваша помощь будет теперь просто бесценной!
«Хоть так. Раз уж вы не можете выбить дверь и заткнуть эту Сирену. Скорее пожарную, чем сладкоголосую
Софочка начла спускаться, предоставив соседу следовать за ней. Дверь в квартиру осталась открытой, в просторной прихожей с фикусом у входа их встретила домработница.
- Фаня, чай! – приказала Софочка, приглашая гостя в гостиную с фотографиями известных актрис прошлого столетия на стенах. Самое видное место среди них занимала фотокарточка Сары Бернар – кумира Софочки.
- Располагайтесь, - она указала гостю на обтянутый тёмной кожей диванчик. – А я пока принесу рукопись.
Она удалилась в спальню, торопливо собрала листы пьесы, раскиданные по до сих пор не застеленной кровати (ох уж эта Фаня!), вернулась.
- Итак, пьеса в двух актах. В центре её любовный треугольник между моей героиней, простой честной девушкой, приехавшей в Москву из деревни «Локотки» учиться на ветеренара, вороватым заведующим складом Геннадием и благородным сталеваром Борисом. О… А вот и чай.
Софочка уселась на диванчик, в ожидании пока Фаня расставит чайные принадлежности на невысоком столике.
- Вам с сахаром, без? – заботливо спросила Софочка, занеся ложечку над чашкой гостя. – Кстати, какой типаж вам ближе? Простой честный парень Борис или заведующий складом Геннадий, жулик, конечно, но…

Хелльга
 

Венди

Бастард-книголюб
Для справки, кто мне кажется не мафией. Рина, Наама, Корица, дворник еще..
Ещё сюда можно приплюсовать Анну Ричардовну и меня :doh:

Может быть стоит попросить нашего председателя правления, чтобы он выдал нам завтра эту Анну Ричардовну, раз уж так получилось? А в дальнейшем пусть просто выписывает чек на мирную роль, без уточнений.

В анонимку про Городецкого не верю, слишком смело для Арчибальда Арчибальдовича, когда в игре ещё Аннушка и Стравинский.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Приём начался.
Борменталь принимает только у себя.
Изучив все поступившие анонимки майор Васечкин решил, что если доктора Борменталя сегодня не убьет мафия, то завтра его можно задержать и потребовать сдать валюту.
Мысль здравая только наполовину, голосовать в Борменталя не стоит, пусть мафия килл тратит. Валюты в руках не держал.
Так что, Городецкий - вы маф?
Нет.
Следующий!
 

Amos

Обитатель
Товарищи, окажите посильную помощь ветерану Колчаковских фронтов. Кто по мнению общественности иностранный гипнотезёр и шпион? На кого писать заявление?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

-Arliss-

Форумная Радость
Если вы говорите честно, товарищ доктор, то надо определится кто и зачем вас подставляет. Учитывая тот факт, что в наших сложных жизненных условиях может сесть сразу много, вполне возможно, что мафиезины боятся, что в числе этих много будут и они и подсовывают честного (?) доктора. Но почему они так думают? Почему они думают, что могут сесть? Потому что они молчуны. А вы точно не маф, а доктор, Городецкий-Борменталь?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, в прошлый раз, когда Амос спрашивал в кого голосовать, я предложила ему в себя и он сел. Правда, он был мирным. Интересно, если бы он честно признался, что он маф, будучи при этом мафом на самом деле, то это сработало бы еще раз :question:
Но он должен признаться честно, как и Городецкий.
 

А.Городецкий

Обитатель
А вы точно не маф, а доктор, Городецкий-Борменталь?
Точно.
Если вы говорите честно, товарищ доктор, то надо определится кто и зачем вас подставляет.
К слову, подстава довольно изысканная, витиеватая. Майор начал готовить почву к посадке Борменталя, бормотать про валюту. Совпадение?
 

slip

Обитатель
А версия, что Гелла по приколу сходила к Снорри "а то чо я как дура сижу", а ещё его и убивали, была?
а смысл на него тогда тратить мафкилл? емнип, если к нему бы ходила Гелла, он бы и так на втором ходу умер.
 

Хелльга

Обитатель
"Да, конечно же, конечно же...", - смущенно пробормотал Сергей Осипович, мысленно ругая себя за допущенную в адрес Софьи Павловны бестактность. Спустившись вслед за ней, в её квартиру, он огляделся, отмечая фотографии на стенах, фикус в кадке и ощущение уюта.
- А у Вас тут мило. И уютно. Квартира несколько просторнее моей...
Устроившись на диванчике, он терпеливо дожидался возвращения хозяйки дома. А затем на невысоком столике появились чайник, чашки на салфетках, сахарница.
- Вам с сахаром, без? – заботливо спросила Софочка, занеся ложечку над чашкой гостя. – Кстати, какой типаж вам ближе? Простой честный парень Борис или заведующий складом Геннадий, жулик, конечно, но…
"Мне без...", поспешно ответствовал молодой человек.
- А можно было бы ознакомиться частично с текстом, чтобы иметь представление, в каком ключе сам автор видит эти типажи?
Взяв несколько листов, Сергей Осипович вчитался в них, стараясь не морщиться при чтении как от зубной боли.
- ...я бы на месте режиссера взял бы на роль Геннадия кого-то полного обаяния, чтобы подчеркнуть, сколь сложен выбор. Конечно, Борис сугубо положителен, но, взгляните на эту фразу. Я мочь желаю, не хотеть. Человек действия, а...? А что до меня, то я герой, скорее, лирического плана. Но, давайте попробую почитать за Геннадия.

* - Мышь
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мда, даже мафы в анонимках никого не чернят. Все четные все атеисты. Нужно видно, как советует Наталья Орейро, голосовать сердцем.
Например в Мемнохия (потому что, почему бы и нет).
 

Ekz

Обитатель
Если вы говорите честно, товарищ доктор, то надо определится кто и зачем вас подставляет.
У Бориса промелькнула дурацкая мысль, что подставить доктора Борменталя мог тот, кто давно не играл в мафии - и упустил из виду, что сажать Городецкого уже моветон, для этого есть пара Майор-Мемно, но смущённо промолчал и накрошил батон уточкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу