• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Софочка мрачно посмотрела на… Сергея Осиповича? …и сдвинула полу кимоно обратно. Похоже, её пламенный призыв пропал втуне. Сосед, как и большинство мужчин, был крайне нерешителен, не желал брать на себя ответственность и не стремился спасать дев в беде. А значит, радовать его взгляд совершенством её, софочкиных, нагих коленей решительно незачем. Обойдётся.
- Спасибо за совет, - фыркнула она, на предложение представить себя римским оратором на безлюдном пляже. – Но есть небольшая разница. За всю мою театральную карьеру я ни разу не видела, чтобы хоть один зритель во время спектакля пел.
Она надавила на дверной звонок. Как и ожидалось, реакции не последовало.
- А пьеса… О, она о трудовых буднях, любви, муках выбора и стремлении к разумному доброму и, разумеется, вечному.
Софочка вздохнула. Да, пьеса была полным дерьмом, даже она, Софочка, не закончившая пяти классов, это понимала. Как же она мечтала сыграть что-нибудь достойное! Главную роль, в какой-нибудь великой постановке, новой, свежей, современной и в то же время глубокой. Но теперь ставят только о трудовых буднях и «силе в плавках», увы.
И как репетировать эту муть под такой аккомпанемент? Диалоги ещё может быть, но монолог...
- Слушайте, - внезапно Софочку озарила идея. - А может, порепетируем вместе? Моя квартира ниже, пьеса там. Вы почитаете за завскладом Геннадия, я, за свою героиню. Это не займёт много времени. Если, конечно, у вас нет других дел.
И Софочка вновь незаметно сдвинула полу кимно. Не так, как в прошлый раз. Совсем чуть-чуть.

Хелльга
 

skaLLy

Обитатель
Вариант Корвуса проголосовавшего в Дава тоже вполне реален.
В любом случае мы это узнаем только либо если Корвус все таки появиться, либо из табличек.
Тоже думала, но мне кажется, для первого раза ГМ простила бы, не? )) А так - да, после игры точно узнаем, но мне понравился вариант Корицы про Марго.
 

skaLLy

Обитатель
Lizzz Те, кто молчит - вот совсем-совсем молчит. Из тех, кто говорит - очень хочется узнать, чем закончится разговор доктора Борменталя с Убийцей Матрёшек. (У меня пока тоже рейтинг "от противного" складывается - кого подозреваю меньше. ))
 

Lizzz

Обитатель
Те, кто молчит - вот совсем-совсем молчит.
Ну не знаю. У меня вот мое присутствие в паблике регулируется только наличием свободного времени или его отсутствием. А вынос молчунов принимаю только, как наказание за молчание, а не признак мафиозности.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мало кто знал, что скромный дворник Иван Порфирьевич приходился родным сыном известному следователю царской России Порфирию Петровичу. Да-да, тому самому, что раскрыл убийство старухи-процентщицы в Петербурге. Иван Порфирич в узких кругах также был известен своими способностями детектива, у него даже был свой метод, простой, но выверенный. О методе знали практически все жильцы дома ибо дворник после одной-двух шкаликов вотки делился с каждым встречным своими соображениями в области криминалистики.
Так что, Городецкий - вы маф?
 

skaLLy

Обитатель
А вынос молчунов принимаю только, как наказание за молчание, а не признак мафиозности.
Так я и не призываю сразу наказывать, еще не вечер, придут, скажут что-нибудь. Просто, трудно внести в список НЕподозрительных тех, кого не слышал. ))
 

Хелльга

Обитатель
На деле, Сергей Осипович не стал стучать в квартиру Майечки по той причине, что знал - начни он с ней серьезный разговор на тему внеурочных репетиций и на глазах девушки выступили бы слезы, она начала бы прикладывать к ним кружевной платочек и молча плакать. В сумме же со всхлипами Софьи Павловны, это нанесло бы удар по его благоразумию и душевному равновесию. Начал бы извиняться, путаться и в результате стал бы виновным для обеих сторон, испортив отношения с обеими соседками. Но тут последовало на удивление рациональное предложение от Софьи Павловны от которого и отказываться не хотелось, а манипуляции с кимоно закрепили достигнутый успех.
"Порепетировать... вместе? Отчего же нет. Буду рад помочь расцвести Вашему таланту. Возможно, это даже придаст мне вдохновения", - отозвался молодой человек с энтузиазмом чуть большим, чем требовалось. Что-то ему подсказывало, если не поможет пьеса, то вид коленей Софьи Павловны точно окажет благотворный эффект на его воображение.

* - Мышь
 

Leonard

Гость
А мне подозрительны некоторые из тех, кто великодушно заявляет, кто им "не подозрителен". Причем, названные ими действительно могут быть ни в чем не повинными. А вот сами "эксперты"...
Среди них, как минимум, один маф. Остальные - вряд ли. А то какой-то мафиозный флэшмоб.
 

Yuventa

Обитатель
"Я красавец, - думал белк, глядя на себя в зеркало. - Быть может, неизвестный беличий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с шиншиллом. То-то я смотрю, у меня шерсть гладкая. Откуда, спрашивается?"
Белк очнулся на столе профессора Борменталя еще утром, но лапы ломило и хвост отваливался. К вечеру полегчало и он почувствовал в себе силы на прыжок до соседнего стола. Со стола он полетел с жутким грохотом вместе с ворохом газет и журналов. Выбравшись из бумаг, белк обнаружил
25375118.jpg
"Какая контрреволюционная рыжуха!" - мысленно присвистнул белк. И откуда он знал это слово?..
Приглядевшись к плакату внимательней, белк подумал, что надо спросить у профессора, а не сменит ли он он заодно и пол. Ну, пока не разбинтовал.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Шел второй день игры. Кот Шредингера, Снорри, Алекс Грейджой и Корвус Коракс продолжали сохранять молчание:envy:
– На меня смотри, Под. Меня бесит, когда ты разговариваешь с моим паховым щитком, тем более его на мне нет. Кто у меня в горнице?
– Лорд Мизинец. – Подрик мельком взглянул на Тириона и тут же опустил глаза. – То есть лорд Петир. Лорд Бейлиш. Мастер над монетой.
– Послушать тебя, так их там полным-полно.
 

slip

Обитатель
Где-то неизвестно где
Женщина продолжала разговаривать с Марком Лицинием, но он ее уже не слушал. А смысл, если он все равно ни слова не понимает?
Мимо них проходили люди, странно одетые, одновременно похожие на варваров и слишком для них опрятные, люди. Некоторые из них косились в сторону женщины, но на него внимания никто не обращал. Никто, за исключением огромного рыжего кота, который потерся о его ногу (на самом деле Марк Лициний ничего не почувствовал и отчего он решил, что кот сделал именно это, было совершенно неясно даже ему самому) и побежал по своим кошачьим делам.
Лукреций, который Лициний
Несколько знакомых номенов, проскочивших в речи женщины отвлекли его от разглядывания толпы и он вяло отозвался:
- Non Lucretius, sed Licinius sum. Marcus Licinius Crassus, proconsul Syriae.*
Над залом повисла тишина...

Римский лагерь, на расстоянии дневного перехода от Иерусалима, I в. н.э.
... и Марк Лициний проснулся.
Вечерело, бодро матерились отоспавшиеся за день и теперь сворачивающие лагерь легионеры. До Иерусалима оставался один дневной переход и Марк Лициний собирался добить его сегодня ночью с тем, чтобы рассвет встретить уже за городскими стенами. У него накопилось слишком много вопросов и там он надеялся получить на них хоть сколько нибудь более внятные, чем бормотание давешнего оборванца, ответы.

Спустя несколько часов римляне снялись с лагеря, оставляя позади перекопанную землю и одинокий труп мужчины в оборванной одежде.
Я не Лукреций, я Лициний. Марк Лициний Красс, проконсул Сирии.
 

Aisling

Гость
В общем, пока, до разъяснений с того света, лично Иешуа ничего не понял.
Решил дождаться ночи.
Что же до потерь избирательных голосов, ну, всякое бывает, что и медведь летают. Может и так удачно случиться, что к товарищу Варенухе пришла нетоварищ Гелла. Или это кто-то попал аской в Семплеярова, отчего его родственница начала хохотать...
Или просто зашёл Берлиоз.
Будем посмотреть.
Natalia19957 ссылка на правила в первом посте не работает.
 

Янта

Обитатель
Калерия пришла на работу и узнала, что вместо Рины теперь будет Вереск.
Самое интересное, что первая пропала бесследно, а вторая так и не появилась.
Возможно они обе были председателем зрелищной комиссии? Вместо которого играл костюм?
 

Aisling

Гость

slip

Обитатель
ХХ век, где-то в Москве (я не поняла, где там Иешуа ходит:angelic:)
В общем, пока, до разъяснений с того света, лично Иешуа ничего не понял.
Товарищ Слипа хотела было ответить странному врачу, что скорее всего Снорри или слил голос в себя или проголосовал в кого-то, кто не играет и тем самым получился голос в себя, но отвечать на незаданные вопросы она считала невежливым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу