• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
А вот зачем вот так вот прямо брать и рассказывать общественности про ходячего перса?
А и мне интересен этот А.А.! И второй интересен. Один - смел до безобразия, второй - скромен. Кому верить?
 

Naama

Гость
Статус - такое дело, его и сменить можно, а вот ходячий перс - это уже интересно. Мне вот так кажется. (это я просто удивляюсь, что Барон применял АС 1, а не АС2)
Ну логика может быть ещё в том, что детективом мог оказаться тот игрок, который слишком часто слышал в мафличках от союзников фразу "в первый ход по максимуму дома сидим, пацанята". Возможно он сделал это, потому что действительно во второй ход результаты по слежке могут быть интереснее, чем в первый ход, да и ктому же благодаря первой проверке статуса он узнает белого, на которого не стоит тратить слежку, или же черного, которого можно перепроверить следилкой. А в вопросе какой именно детективской анонке верить - ну понятно же, что первой. зачем мирактиву в здравом уме подделывать фейковую анонимку. Ну или это слишком альтернативный мирактив)
 

Cenci

Гость
Странно, подумала комсомолка Киля. Воланд и его свита видимо не любят фейки? Честные мафы?
" Реально странно, и так вообще бывает разве?",- тоже озадачился воробей. - А вчерашние точно все подлинные?"
Самыми надежными с его птичьей точки зрения выглядели конечно Маленький Мамонт и колючий Голубь, кот Игнат Наама, добрая леди Мышь, Скалли, Джейн, Елена Ш, девушка на метле. Бро и Слип. Но воробей был очень доверчив да и опыта у него было мало в таких важных делах.
 

А.Городецкий

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Видел сегодня, как издалека за мной наблюдал один прелюбопытнейший персонаж, но имён я до поры до времени раскрывать не буду.
А чего так, Арчибальд Арчибальдыч??:wideyed: Угроза жизни?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Изучив все поступившие анонимки майор Васечкин решил, что если доктора Борменталя сегодня не убьет мафия, то завтра его можно задержать и потребовать сдать валюту.
 

Ekz

Обитатель
А и мне интересен этот А.А.!
Азор Ахай? Обещанный Пират, Великий Ресторатор и не помню, что там дальше в пророчестве. С плазменным резаком он придёт и защитит нас от происков нечистой силы!

Борис Феттов лениво прогуливался по тенистым улочкам и утомлённо наблюдал за уточками. Они же водятся на Патриаших, да? :annoyed:
 

slip

Обитатель
кот Игнат Наама
- Коты - они очень коварные животные и прекрасно умеют пользоваться тем, что вызывают у людей умиление. Впрочем, этот пушистый комок, не любящий курицу, мне пока кажется благонадежным. Ключевое тут слово - пока.
А подозрителен мне гражданин Борменталь. Он жалобы тут на приличных людей пишет и у него наверняка есть припрятанная валюта:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
skaLLy Вариант Корвуса проголосовавшего в Дава тоже вполне реален.
В любом случае мы это узнаем только либо если Корвус все таки появиться, либо из табличек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу